Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ВЕСТМЕТ

Светлана:

Отрицательные стороны

• Светлана

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Заказывали метеллочерепицу на крышу.Сначала всё было замечательно- быстро приехал замерщик, по его размерам заказали, привезли- все буквально за несколько дней. Но после того как постелили крышу- осталось большое количество листов металлочерепицы, коньки, планки и т.д. Приехали на точку продажи- стали перепроверять- выяснилось, что при внесении размеров, менеджер ошиблась- в итоге количество превысило более чем на 10%. оформили на возврат. Сначала обещали с попутной машиной- машина приехала- сказала что не сможет увести. Прождали месяц- говорили что попутной машины нет- согласились на оплату машины за свой счет отдельно заказать для вывоза на склад. Прошло ещё два месяца- ни ответа- ни машины. Забирать не собираются, не говоря уже про возврат денег!!! никогда и ни кому не посоветую у них заказывать и приложу максимальное усилие сделать им "рекламу"в интернете - а это двигатель торговли. Причем на оф. сайте у них нет даже возможности оставить свой отзыв.
 

• морозов сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Купил с доставкой до офиса в пушкино j-профиль на сумму 3500 руб., жженый кирпич. Не понадобился. Решил вернуть, поехал на кантемировскую, принимать отказались, сославшись на то, что он какой-то странный с пятнами, деньги не вернули, разозлился и оставил им в качестве бонуса к зарплате. В разговоре с директором понял, что для них это заказная позиция, и с продажей сложно-не купят. Я в шоке! Вестмет не принимает свой товар обратно! Деньги не возвращает!
Хотел сайдинг и водосточку на дом покупать, но к ним не пойду. И не советую тем, кто покупает товар с возможным возвратом.
 

• Мария

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Вестмет - нормальная компания,работающая в сфере строительных услуг, не понимаю откуда столько негатива. Все мои знакомые довольны работой компании.
Начала работать с ними около полугода назад, недостатков за это время практически не обнаружила. Доставка осуществляется в срок, информация по товару соответствует действительности, нет вранья.
Вся продукция качественная со всеми документами.
 

• Арсен

управление: 4; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 3; Коллектив: 4;

С компанией Вестмет работаю последний год довольно плотно, я специализируюсь на строительных работах в Подмосковье, а там много торговых точек от Вестмета, причем, почти все очень удобно расположены, дорога близко и ассортимент большой. Бывает что-то из материалов неполностью купили, просчитались. Обычно в течение пары часов можно исправить положение с их помощью. И дальше работа пошла, а время, как известно, деньги. Соответственно, я помогаю им, а они помогают мне. И так должно быть.
 

• Андрей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Компания похожа на сарай или туалет среди огорода. Обещанную зарплату не выплачивали, получал 28т плюс штрафы не понятные и зп падает до 20 тысяч. Логисты работают так, как будто им нужно напоминать, что они логисты и работа зависит от их настроения. Но так как они ведут себя пупами земли, настроение работать, падает до предела графика 2/5. операторы, жалко девченок, с одной стороны берут пример с пупов земли, а с другой понимают продавцов точек, и стараются делать заказы. При чем заказы идут сного через логистов или к великим коммерческим директорам. Что означает потерю хорошего отношения клиента к компании. 90% во время не доставляют товар и клиент возвращаться не желает, за редким исключение. Директриса ТА еще та. Ее психованость и долбоеб...зм зашкаливает до такой степени не реализма, после увольнения месяц приходил в себя и любая работа или общение с директором другой компанией вызывает ощущение уважения и полной адекватности человека. Так как она каждый раз говорила одно, спрашивала другое а в итоге, я виноват в том, что не выбрал сторонний третий вариант. Что бы выжить, приходится воровать. Если учитывать социальный пакет, то сразу, забудьте, что это вообще такое. Представьте, что вы официально работаете у ашота в палате на рынки,и торгуете яблоками и картошкой. Что будет говорить ашот вам? Один в один в этой компании
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

08.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Сайдинг.

Положительные стороны:
Сайдинг рассчитали профессионально, хватило на дом с небольшим остатком, но так и должно быть. Лучше пусть маленько останется, чем не хватит. Доставили быстро, с этим проблем не возникло. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Мне нравится работать в этой компании. Просто здесь у меня хорошая зарплата, а также здесь у меня дружный коллектив.

Москва

Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Хотелось бы отметить, что меня моя работа устраивает во всех отношениях. У меня удобный график. Также у меня хороший коллектив

Москва

Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Нpaвитcя здесь paбoтaть! Официaльнoe тpудoуcтpoйcтвo, бeлaя зapaбoтнaя плaтa.  Еще адекватное, понимающее начальство, которое хорошо относятся к своим клиентам!

Москва

Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Хорошо, что решил работать именно здесь. Зарплата меня устраивает. График у меня удобный. Все отлично

Москва

Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Моя работа мне подходит. У меня хороший график, а также мне нравится мой коллектив.

Москва

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Моя работа меня устраивает вполне. Нравится, что здесь мне платят такую хорошую зарплату. Все отлично.

Москва

Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Работаю уже второй год пока все нравиться. Зарплата нормальная соответствует рынку да и платят вовремя без задержек.Начальство тоже нормальное не разу споров не возникало.

Москва

Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Буду работать в этой компании и в дальнейшем будущем. Хотелось бы отметить, что здесь мне платят такую хорошую зарплату. Нравится мне и то, что у меня хороший график.

Москва

Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Достойная компания

Положительные стороны:
Широкий выбор кровли, Доступные цены, Консультанты помогли с выбором, Доставка ровно в оговоренный срок, Попал под акцию. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Магазин Вестмет

Положительные стороны:
Доброго времени суток! Несколько месяцев назад, в процессе реставрации дачного домика решили обновить ещё и крышу. Общался со знакомыми, все говорили, что лучший вариант - металлочерепица. Консультант магазина рассказал все... Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Мне понравилось работать в этой компании. У меня хорошая зарплата. Ещё я работаю в хорошем коллективе.

Москва

Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
С работой мне повезло. Здесь у меня удобные условия. По зарплате мне все нравится.

Москва

Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Вестмет" (Россия, Москва) - Я доволен

Положительные стороны:
приемлемая цена, грамотные менеджеры Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
1 0
Отличная компания

Положительные стороны:
Купил себе тут на дом замечательную металлочерепицу от производителя "Grand Line" совсем недорого, качество её высокое и смотрится крыша красиво. Доставку сделали быстро, всем в итоге остался доволен, спасибо! Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
За все долгое время работы у меня замечаний не осталось. Стоит отметить, что здесь мне платят хорошую зарплату. График подходит Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Вестмет отзывы

Игорь:
Тружусь в отделе продаж, лично мне работается комфортно. Условия нельзя назвать прям шикарными, но в офисе есть всё и для работы, и для непродолжительного отдыха во время обеденного перерыва. Коллектив не склочный. Что касается заработка, то он в большей степени зависит от меня. Базовый оклад конечно есть, но чтобы зарабатывать хорошо надо продавать. У меня за полтора года работы собралась неплохая клиентская база из бригад и фирм, занимающихся кровлями и фасадами, в связи с этим на зарплату не жалуюсь. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Меня моя работа устраивает во всех отношениях. В самую первую очередь я могу сказать, что у меня очень даже хорошая зарплата.

Москва

Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Я работаю в этой компании уже прилично по времени и меня моя работа устраивает. Нравится, что зарплата у меня такая хорошая.

Москва

Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Работать мне здесь нравится, платят вовремя и нормально, коллектив и начальство хорошие, а больше мне и нечего и не надо. 

Москва

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Работа монтажника для меня по душе, а главное что зарплату не задерживают. Что касается руководства то оно в меру строгое. В общем доволен работой!

Москва

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже давно. Зарплата хорошая. Условия приемлемые

Москва

Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Могу сказать, что мне моя работа понравилась во всех возможных отношениях. В самую первую очередь мне понравилось, что у меня такая хорошая зарплата

Москва

Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Все понравилось!

Положительные стороны:
Отличная и ответственная компания, довольна осталась своим обращением сюда для того, чтобы купить металлочерепицу для перекрытия крыши дома. Стоимость отличная, сервис понравился, умеют работать с клиентами. Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже прилично по времени. Своей зарплатой я очень даже доволен

Москва

Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Работаю уже полгода, меня все устраивает. Платят своевременно без задержек. Приятный и дружелюбный рабочий коллектив, всегда помогаем друг другу в работе, да и порой советов в жизни. Отпускные, больничный, все по закону уплачивают. Начальство понимающее, жалоб и претензий не приходится выслушивать, а наоборот, только благодарят за хорошую работу.

Москва

Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
В компании проработала долгое время и работаю по сей день. Меня все устраивает, условия труда отличные. Руководство думает о своих сотрудниках, заработную плату выплачивают вовремя и в полном размере. С коллективом мне тоже повезло, работаем с удовольствием, общаемся и помогаем друг другу.

Москва

Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Все отлично

Положительные стороны:
Обязательно будем обращаться в эту компанию и в дальнейшем будущем. Здесь адекватные цены, а также здесь хорошее обслуживание. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Я работаю в этой компании уже прилично по времени. Могу сказать, что мне моя работа нравится по многочисленным причинам. Больше всего нравится, что у меня такая хорошая зарплата.

Москва

Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Могу сказать, что меня работа в данной компании устраивает вполне. Особенно нравится, что здесь мне платят хорошую зарплату.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>