Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дедушка Чой и К

Евгения:

Отрицательные стороны

• Евгения

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 2;

Ужасное отношение работодателя, ужасный коллектив. Работать там не советую.
 

• Татьяна Шульц

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

К продукции претензий нет! Вкусно, сладенько!
Заявлено на первом собеседовании: график работы сменный по 8 часов день через день. З/П 20 тыс.руб. З/П 2 раза в месяц! Обед 1 час. Работа мечта, но......
По факту как оказалось: График по 12 часов БЕЗ ВЫХОДНЫХ ВООБЩЕ! на вопрос о зарплате ничего не говорят конкретно! Обеда НЕТ! За 12 часов можно отойти от работы только 3 раза по 15 минут! Если больше, штраф 5000 руб.!!! при входе в цех на кпп оставить телефон, если увидят штраф 10000 руб.!!! Те кто работают только там, потому что отрабатывают эти проступки! Работают бесплатно! Кто то на пол минуты опоздал и 5000 руб. должен. Это рабство!!!! Мне напомнило тюремную каменоломню и надо бы еще кнута!!! Это даже работой не назовешь-рабство!!!!
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.03.2014
1 0
Дедушка Чой и К

Отрицательные стороны:
Заявлено на первом собеседовании: график работы сменный по 8 часов день через день. З/П 20 тыс.руб. З/П 2 раза в месяц! Обед 1 час. Работа мечта, но...... По факту как оказалось: График по 12 часов БЕЗ ВЫХОДНЫХ ВООБЩЕ! на вопрос о зарплате ничего не говорят конкретно! Обеда НЕТ! За 12 часов можно отойти от работы только 3 раза по 15 минут! Если больше, штраф 5000 руб.!!! при входе в цех на кпп оставить телефон, если увидят штраф 10000 руб.!!! Те кто работают только там, потому что отрабатывают эти проступки! Работают бесплатно! Кто то на пол минуты опоздал и 5000 руб. должен. Это рабство!!!! Мне напомнило тюремную каменоломню и надо бы еще кнута!!! Это даже работой не назовешь-рабство!!!!
Плюсы в работе:
К продукции претензий нет! Вкусно, сладенько! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>