• Аноним
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Отрицательные стороны:
Что можно сказать хорошего о руководстве компании, которое говорит :" мы вас берем, выходите на работу... " а после этого, когда уже согласовано увольнение с прежнего места работы, тебе звонит и говорит : "спасибо, но мы нашли другого человека". Это как вообще? Нормально?! Кидалово.
Плюсы в работе:
Руководство компании в самом начале производит впечатление нормальных и адекватных людей.
... Подробнее>>