Продавец нахамила мне в особо грубой форме. Начала ТЫКАТЬ. Потом в итоге сказала: "понаехал КОЛХОЗ!!!..."... К слову, говоря, я родилась и выросла в столице, ровно как и мои родители, и бабушки с дедушками... В итоге, вообще заявила, что для МЕНЯ магазин закрыт. После того, что я сказала, что все ценники перепутаны, и мне не ясно что сколько стоит... Я беспомощно пыталась вразумит продавца, чтобы она просто уже закрыла рот и извинилась. Но где там... Этот "понаехавший колхоз" продолжал лить из своих уст дерьмо. Я спокойно попросила жалобную книгу. Мне сказали: " А чего ТЕБЕ еще...???!!!" Я спросила имя и должность продавца, на это мне столичный бомонд ответил, что это меня не касается... Я - заместитель генерального директора швейцарской компании в Москве...С двумя высшими образованиями. Кто они эти продавцы? Каким образом таких хамок держат на работе? Я ходила в этот магазин очень редко, когда спешила, и не было времени зайти в ИЛЬ-ДЕ-БОТЭ или Летуаль, но больше ни ногой туда. И всем советую сделать то же. Когда на таких сотрудников дирекция магазина найдет управу? Или это имидж и политика компании?
нет
Руководитель СБ РС "Ол Гуд":
Написать этот комментарий, меня побудило желание дать объективную информацию тем людям, кто в поисках отзывов о Работодателе, зашел на эту страницу, и увидел, мягко говоря, недоброжелательные в отношении Компании и ее Руководителей, излияния.
Во – первых, хороших отзывов здесь и не найдете, потому что сотрудникам более чем сотни магазинов, нет необходимости этим заниматься – у них есть более важные дела: обслуживать покупателей, консультировать, иногда и ловить воришек, такое тоже случается, и много других вещей – радостных и трудных, из которых состоит наша работа и жизнь.
С уверенностью утверждаю, что более 90% негативных отзывов идут от лица сотрудников, уволенных по отрицательным мотивам /увольнение по линии СБ/. Как правило, если человека не устраивает заработная плата и график, условия или отношение руководителя, он просто увольняется, и идет на другое место работы, ему нет необходимости брызгать желчью о том, что он, дескать, в позиции раба, у него забрали паспорт, не отдают, зарплату не платят и мучают все время. Пишут анонимусы, те, кого мы уличили в воровстве, оторвали от сладкой кормушки. Вот обида…..! Эти люди не привыкли трудиться, как те, кто работает с нами по пять и более
Москва, Первомайская, 81
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мое первое и очень надеюсь, что последнее место работы. Приятно, что здесь все сотрудники на одном уровне в отношениях. Заслуга в этом нашего любимого руководства. Не обижают, не унижают, наоборот все делают для того чтобы нам комфортно и уютно было в стоматологии находиться. Зарплата тоже устраивает. Конечно от побольше не откажусь, но в любом случае и такая ничего, на уровне для платной клиники.
Отрицательные стороны:
плохого не вижу
Подробнее>>
Положительные стороны:
Платят вовремя, есть плюшки, иногда начальство про кнут вспоминает, когда заслуживаем, график хороший, можно попасть на выходной посреди недели, коллектив дружный и понимающий, есть все условия и материалы для работы.
Отрицательные стороны:
не вижу
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была вчера на собеседовании… Сама клиника приятная и уютная, сотрудники вежливые. Но вот сколько у меня всего спросили… Сама не знала, что столько знаю. В итоге остались довольны работодатели и я. Завтра мой первый рабочий день. Страшно, но жутко сюда хочется устроиться. Раньше зубы здесь лечила и была в восторге от обстановки. Теперь понимаю, что весь персонал здесь отобран от и до.
Отрицательные стороны:
Пока плохого не заметила.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошее место, где есть все для работы и для сотрудников. Руководство грамотное и понимающее. Зарплата достойная, все устраивает, помощь и поддержка колоссальные, отношение человеческое. Коллеги всегда поддержат и помогут. Все открыто и честно. А еще у нас корпоративы есть. Тоже весело и активно время проводим. В общем, доволен.
Отрицательные стороны:
Все как и везде можно придиратся к зарплате, графику и так далее. Но меня в основном все устраивает. Идеалов нет нигде.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не хотела отсюда уходить, но пришлось. И в сравнении с нынешней работой в Ол Дент условия были просто сказочные и коллектив хороший. Жалко, что так судьба повернула, но... Часто вспоминаю наши корпоративы, посиделки, как хорошо было и дружно. Ребята, вы лучшие и приятно до сих пор с вами общаться. Если получится, то вернусь к вам.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пока только на собеседовании была а завтра мой первый рабочий день. Клиника серьезная, много требований, надо все знать и понимать свою работу на отлично. По зарплате обещают нормальные деньги. Надеюсь что не обманут. Все же здесь все очень серьезно.
Отрицательные стороны:
пока ничего не скажу
Подробнее>>
Положительные стороны:
за время работы в этой клинике, я получила много ценного опыта и интересных знакомств. Здесь ценят каждого сотрудника, коллектив как одна семья! Каждый день я вижу улыбки пациентов и их благодарности, и это придаёт смысл моей работе.
Отрицательные стороны:
все классно, мне нравится
Подробнее>>
Положительные стороны:
Поработала полгода и пришлось уехать. Но впечатления от стоматологии и отношения к сотрудникам только хорошие. И по деньгам все устраивало. Таких ответственных работодателей я еще точно не встречала. Вот здесь была самая лучшая забота о сотрудниках и оформление с первого рабочего дня.
Отрицательные стороны:
График не самый удобный, но все компенсировало отношение и уважение
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вдруг вернусь в город, то обязательно к вам вернусь.
Положительные стороны:
Немного здесь поработала до отъезда. Мне понравилось. Все здесь четко и грамотно оформлено, руководство надёжное, своих в обиду не даёт. Зарплата как по мне, то даже очень нормальная. Только работать придётся по полной, без отлыниваний. ...
Нижний Новгород
Подробнее>>