Продавец нахамила мне в особо грубой форме. Начала ТЫКАТЬ. Потом в итоге сказала: "понаехал КОЛХОЗ!!!..."... К слову, говоря, я родилась и выросла в столице, ровно как и мои родители, и бабушки с дедушками... В итоге, вообще заявила, что для МЕНЯ магазин закрыт. После того, что я сказала, что все ценники перепутаны, и мне не ясно что сколько стоит... Я беспомощно пыталась Подробнее>>