• Ольга Некрасова
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
нет
Макс:
  Работал в компании, но пришлось уволиться из-за переезда, но пишу этот отзыв, чтобы люди понимали куда им точно стоит идти на работу, ведь мне очень понравились условия работы, атмосфера в коллективе и сам он. Оплата более чем достойная, корпоративы начальство устраивает тоже интересные и на них хочется ходить. На данной работе комфортно, нетрудно и интересно одновременно. Жалею, что лишился шанса здесь работать (из-за переезда), но Вы этот шанс не теряйте!
Моска
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отрицательных сторон почти нет
Плюсы в работе:
возможность карьерного роста, гибкий график, достойная зарплата
... Подробнее>>