Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

пионер продукты

марина:

Отрицательные стороны

• марина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

магазины "пионер продукты"отвратительная компания-"однодневка".используют людей!!!не заплатили за месяц работы ни копейки!!!!!!!а обещают всем белую и большую зп!!!!не вздумайте идти к ним работать!!!!одни хамки работают!!!!столько гадостей в жизни не слышала!!!!Конкретно Светлана Македонова,которая отказывается платить деньги и оскорбляет при этом тебя,как специалиста!Вранье во всем!!!!!!Очень пожалела,что связалась с ними!!!!!должен был открыться магазин!надеюсь руководство сменит подобных комерческих директоров и тогда,возможно,они магазин откроют.В жизни своей не встречала такого подлого вранья!!!!
они находятся ул.дубиниская д.80
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Натуральные продукты" - "Натуральные продукты" ведут нечестный бизнес! Пришлось через суд выбивать 3,6 млн руб. за упаковку!

Отрицательные стороны:
Вот работаешь с клиентом, отгружаешь ему тонны полимерных изделий — это то, во что они свою "натуральную" продукцию пакуют и продают по всей стране. Наша компания, "БРиК-Полимер" из Подмосковья, поставляла ООО "Натуральные продукты" товар на общую сумму больше 14 миллионов руб. Истек срок оплаты, а долг висит — 3 261 960 руб.!Мы им поставляем пленки и упаковку, без которой их товар вообще не выйдет на полки. Они нашу продукцию приняли, использовали, заработали на ней, а нам — фигу! Какая тут "натуральность", если они так нечестно ведут дела? Мы им товар, ...
Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Продукты на Автомобильном д. 32 - Пропавшие продукты

День добрый! Считаю, что необходима проверка магазина "Продукты" на Автомобильном д.32, который держит армянская семья. Статус ИП. Я купила в этом магазины лаваш в 21-40 10 июля 2014 года, прийдя домой обнаружила, что весь лаваш пропал и покрылся плесенью, нести обратно было уже поздно. А утром я попыталась вернуть лаваш, мне долго отказывались верить, обосновываясь тем, что у них продукты свежие, Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Пионер-СервисГражданка отзывы

Леонид И:
Сломалась кофемашина, отнес в сервис центр. Через несколько дней пришло смс что ремонт завершен, очень доволен кофемашина работает как новая, без каких либо посторонних шумов.

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1

Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Пионер-СервисГражданка отзывы

Елена Артемовна:
Принесла в ремонт фотоаппарат, через пару дней мне позвонил мастер. Объяснил что требуется ремонт объектива, я дала согласие. Через пару дней мне опять позвонил мастер, и сказал что ремонт завершен. Очень приятно когда сотрудники центра относятся к Вам с Уважением!

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1

Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Пионер-СервисГражданка отзывы

Sergey:
Сдал ноутбук с разбитым экраном, сделали за неделю, дешевле чем мне предлагали в других сервисах!!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1

Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Пионер-СервисГражданка отзывы

Сергей:
Нормальный сервис! Возникли проблемы с ресивером триколор, сделали в течении получаса. Спасибо Сергей.

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1

Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Пионер-СервисГражданка отзывы

Арсений И:
Выражаю благодарность Вашему сервисному центру, за то что не поленились и уделили мне внимание, в полном смысле этого слова. Нашли то что мне нужно и заказали. Я звонила в несколько центров и везде ленились посмотреть есть ли эти запчасти, а в вашем сервисе молодцы! В итоге у меня по новой укомплектован пылесос. Большое Вам спасибо! И всего хорошего!

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1

Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Пионер-СервисГражданка отзывы

Сергей:
Выражаю благодарность специалистам сервисного центра! За оказанную помощь в устранении дефекта машинки для стрижки «Браун», модель уже снята с производства и детали не поставляются. Пришлось подождать около месяца, но это не страшно. Главное что мне починили машинку, и это очень приятно!

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1

Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Пионер-СервисГражданка отзывы

Денис Бельский:
Отличная мастерская. В спорных вопросах гарантии, идут на встречу клиентов. Ремонт выполнили быстро и качественно 5++.

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1

Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Пионер-СервисГражданка отзывы

Николай Афанасьев:
У меня сломалась мультиварка редмонд, обратился в Пионер сервис. Через пару часов мне позвонили и объяснили что надо менять плату управления, я дал согласие на ремонт. Уже к вечеру мне пришло сообщение что мой заказ выполнен. Очень доволен сервисом, быстро и оперативно!

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>