• марина
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Отрицательные стороны:
Вот работаешь с клиентом, отгружаешь ему тонны полимерных изделий — это то, во что они свою "натуральную" продукцию пакуют и продают по всей стране. Наша компания, "БРиК-Полимер" из Подмосковья, поставляла ООО "Натуральные продукты" товар на общую сумму больше 14 миллионов руб. Истек срок оплаты, а долг висит — 3 261 960 руб.!Мы им поставляем пленки и упаковку, без которой их товар вообще не выйдет на полки. Они нашу продукцию приняли, использовали, заработали на ней, а нам — фигу! Какая тут "натуральность", если они так нечестно ведут дела? Мы им товар, ...
Подробнее>>
День добрый! Считаю, что необходима проверка магазина "Продукты" на Автомобильном д.32, который держит армянская семья. Статус ИП. Я купила в этом магазины лаваш в 21-40 10 июля 2014 года, прийдя домой обнаружила, что весь лаваш пропал и покрылся плесенью, нести обратно было уже поздно. А утром я попыталась вернуть лаваш, мне долго отказывались верить, обосновываясь тем, что у них продукты свежие, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Подрядчик сообщил о судмедэкспертизах из-за смерти крановщика на высоте 32-го этажа. СМИ писали, что это могла быть передозировка. 44-летний мужчина гражданин Узбекистана работал на стройке ЖК High life в Даниловском районе. Тело крановщика обнаружили коллеги, которые поднялись наверх. Мужчина находился на высоте 32-го этажа, приехавшие на вызов спасатели не сразу смогли спустить умершего вниз из-за нагревшейся лестницы и сильного ветра. СМИ писали, что у рабочего из-за жары остановилось сердце. Позже ряд телеграм-каналов сообщили, что рядом с мужчиной нашли шприц, а на его теле следы от уколов, рассматривается версия о передозировке ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>
Мария Кандаурова:
Отрицательные стороны:
Согласна, что и одной звезды много. Обходите стороной эту фирму!!! Отдала телефон на проверку (по гарантии). Вернули с трещинами на задней панели. Заметила, попросила заменить. Сотрудник на приемке - настоящая бизнес-находка для хозяина (груб настолько, что хочется просто уйти). Пересилила себя и все-таки настояла на замене панели. Заменили на другую тоже с трещинами. Плюнула... и отнесла в скупку на детали. Хорошо, что телефон стоил 8тыс., а не 30.
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1
Подробнее>>
Наталья Васькова:
Отрицательные стороны:
Даже звезды много, заявка ЛДЖ 070742, от 10.01.2019, на дворе март, никто не звонит, звоним сами, нам говорят мастер завтра позвонит, а мы все время сегодня звоним,) незнаю кому повезло и отремонтировали быстро, первая заявка на ре онт этой стиральной машины была в ноябре, тогда у ложились в 45 дней, желаю скорейшего закрытия сервиса, так как толку от вас нет!
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1
Подробнее>>
Мария Зеленкова:
Отрицательные стороны:
Контора поступает очень хитро - диагностика в течение 10 рабочих дней, а это получается 2 недели. Сам ремонт может затянуться до 3 месяцев. На кол директора с таким сервисом
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1
Подробнее>>
Виталий Пронюшкин:
Отрицательные стороны:
Этот сервис нельзя назвать сервисом! Сдавали музыкальный центр на диагностику с последующим ремонтом,заказ К ОК007477 ,взяв 500 рублей пообещали связаться через 4 дня,в итоге вместо заявленных 4-5 дней диагностика длилась две недели,с заказчиком не связывались,смс не слали!Телефон всё время либо не отвечает либо занят,дозвониться не возможно!После удачных попыток,дозвонившись узнали о том что диагностика состоялась и требует замены всей платы,что с работой составляет 70% цены самого центра!Альтернатив предложено не было, сроки вообще плавающие.В итоге центр с сервиса забрали,сказать спасибо сервису язык не повернулся.Удачи и терпеливых клиентов вам!
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1
Подробнее>>
Виталий Пронюшкин:
Отрицательные стороны:
Этот сервис нельзя назвать сервисом! Сдавали музыкальный центр на диагностику с последующим ремонтом,в итоге вместо заявленных 4-5 дней диагностика длилась две недели,с заказчиком не связывались,смс не слали!Телефон всё время либо не отвечает либо занят,дозвониться не возможно!После удачных попыток,дозвонившись узнали о том что диагностика состоялась и требует замены всей платы,что с работой составляет 70% цены самого центра!Альтернатив предложено не было, сроки вообще плавающие.В итоге центр с сервиса забрали,сказать спасибо сервису язык не повернулся.Удачи и терпеливых клиентов вам!
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1
Подробнее>>
irina20-04:
Отрицательные стороны:
Ужасный сервис!Мясорубку ремонтировали 42 дня!!!И только после звонка им и обещания с них стрясти неустойку за такой долгий ремонт...и письма в Роспотребнадзор, они зачесались и отдали ее.Предполагаю, что неполадку не устранили вообще!
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Надежда Шаталова - кидает всех и вся.
найдется наконец тот, кто её посадит?
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>