• Работник
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Никогда и ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь на работу в фирму Gt Грант! Якобы "администратор" Анастасия пообещает вам очень хорошие условия, отличный коллектив и "Корпоративные праздники"(видимо больше нечего пообещать). В итоге окажется, что это все обман. Обучению посвятят 2 часа первого рабочего дня.Салоны не раскручены,рекламы нет,клиентов нет.Остается только выходить на улицу с транспарантом!Но отсутствие клиентов будет считаться вашей виной! Подробнее>>