Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Агенство Правовой Информации

Человек:

Отрицательные стороны

• Человек

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Раньше году в 2007 было просто здорово, но после 2011г все изменилось не в лучшую сторону.
Наплодили отделов, которые не помогают работать, а больше мешают. Между отделами грызня, из за введения системы KPI, которая призвана для эффективности работы сотрудников, но на деле приводит больше ко лжи чем к чем к эффективности!
Внутренние тренера просто задрали своими примитивными тренингами (одно по тому). Бумажная волокита отнимает достаточно времени от основного вида деятельности, что ну не может сказаться на качестве работы.
При трудоустройстве обещают одну З/п, а получать будете другую.
Многие из тех кто работал более 5 лет в компании ушли.
Что бы там не писали о карьерном росте, его нет!
Там окопались свои да наши, которых не выкурить ни чем.
Вывод: сейчас там делать нечего, лучше присмотреться к другим компаниям.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Агенство Правовой Информации

Отрицательные стороны:
Раньше году в 2007 было просто здорово, но после 2011г все изменилось не в лучшую сторону. Наплодили отделов, которые не помогают работать, а больше мешают. Между отделами грызня, из за введения системы KPI, которая призвана для эффективности работы сотрудников, но на деле приводит больше ко лжи чем к чем к эффективности! Внутренние тренера просто задрали своими примитивными тренингами (одно по тому). Бумажная волокита отнимает достаточно времени от основного вида деятельности, что ну не может сказаться на качестве работы. При трудоустройстве обещают одну З/п, а получать будете другую. Многие из тех кто работал более 5 лет в компании ушли. Что бы там не писали о карьерном росте, его нет! Там окопались свои да наши, которых не выкурить ни чем. Вывод: сейчас там делать нечего, лучше присмотреться к другим компаниям.
Плюсы в работе:
З/п без задержек и приличный офис- и это все! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>