нет
Мой одноклассник летом 2014 года пригласил нашу семью отдохнуть в полюбившийся ему санаторий. Вот об этом санатории с чудным названием «Красиво» и хочется написать. Хотя я и читала отзывы о санаториях различных регионов, но не очень в них верила. Теперь же хочу привлечь внимание людей к теперь и своему любимому месту. Совсем не обязательно болеть, чтобы посетить санаторий, а вот набраться сил, отдохнуть душой и телом необходимо каждому. Проживали мы в четырехместном деревянном коттедже, что еще больше подчеркивало единение с природой. Чистейший воздух соснового бора буквально пьянил, и поначалу даже кружилась голова. Наличие кухни давало возможность выбора, где Подробнее>>