Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Частный детский ясли-сад ПЛАНЕТА ДЕТСТВА

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Дочка ходит с удовольствием в Планету детства
В нашем доме на удивление мало детей и все они или совсем малыши в колясочках или уже юные школьники. Поэтому на площадке нашей дочке скучно потому, что играть не с кем. Решили мы с мужем, что нашей малышке пора идти в детский сад, пообщаться со сверстниками.
В бюджетный мы не подходили по возрасту, да и очередь еще была далека. Выбирали из частных, расположенных в нашем районе. Очень нам понравился детский сад Планета детства, который находится в районе Бутовские аллеи (Южное Бутово).

В ноябре мы даже все вместе съездили на день открытых дверей к ним. Понравилась обстановка уютная, как дома. Все помещения просторные и светлые. Везде чистенько. Даже удалось пообщаться с преподавателями. Нам очень подробно объяснили, в чем особенность программы Междунродного Бакалавриата, по которой с нового года начнутся занятия в саду.

Для выбора предлагаются несколько программ и режимов посещения сада. Нам на первое время был интересен короткий день. Остались очень довольны, да и цена радовала (от 10000 рублей)
Стали мы собирать документы, чтобы оформиться в сад. Да вот в поликлинике подхватили простуду, которая дала осложнения. Лечились мы долго. А после выписки, врач назначила нам специальное диетическое питание для восстановления после антибиотиков. Поэтому мы решили отложить оформление в детский сад на следующий год. Осталось-то тут до нового года всего ничего.

Позвонила я в Планету детства, рассказала про наши беды и отсрочку с оформлением. На это заведующая мне сказала, что отдельное меню совершенно не проблема. Я даже удивилась, но и обрадовалась.

Дочка ходит с удовольствием в сад, играет и занимается со сверстниками. И при этом я не переживаю за ее здоровье. За дополнительную плату (всего 2500 рублей), ей готовят отдельные блюда, соответствующие диете, назначенной врачом. Для меня такая услуга нова и необычна, но она точно будет очень важна для мам, чьи детки аллергики.

Думаю, после нового года мы переведемся на полный день.

(Фото сделано на дне открытых дверей в саду «Планета детства»).
Viktessa

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ясли-детский сад №284

Сын посещает садик с удовольствием. Особенно в восторге от музыкальных занятий. Отношение к детям нормальное, воспитатели помогают во всем. Детки всегда сыты ухожены. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Детский сад-ясли "Золотая рыбка" №5

Искали долго и тщательно на форумах, среди знакомых детский сад. Такой, в который можно отправить малышку без опасение за ее физической и моральное состоянии. И мы его нашли. В маленьком городке легче найти подходящее заведении ведь там все и про всех знают. Все в этом детском саду отлично. Коллектив добр и нежен и внимателен к каждому ребеночку. Помогут и одеться и попку вымоют, если вдруг авария. Ухоженые площадки радуют глаз (конечно не без активной помощи родителей). Деньги сдаваемы в сад, идут точно по назначению, предварительно согласовав с каждым родителем. В группах чистое наглаженное белье, теплая вода, новая посуда, качественные игрушки. Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Домашний детский сад-ясли Татоша - положительный отзыв

Павел:
Водили сына в этот садик  с 2017 по 2019 г. Сын быстро справился с адаптацией благодаря тому, что в саду работают  добрые и внимательные воспитатели. Кормят очень вкусно, наш сынок любит покушать, а из садика всегда приходил сытым и довольным. Много занимаются с детками, проводят праздники, есть физкультура, рисование, ребенок приносил много поделок из детского сада. Празднуют дни рождения детей.  Часто фотографируют детей на занятиях, во время еды, во время сна и  присылают фото  всем родителям. И цена за сад очень нам подходила и то, что никаких взносов при поступлении в сад - нет. Так что идите в этот сад и ваш ребенок будет ухожен,  накормлен  и доволен. Рекомендую !

Москва

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Домашний детский сад-ясли Татоша отзывы

e.itkina:
Посещаем детский сад "Татоша" с апреля 2016. Моей дочке был 1 год и 5 месяцев. Благодаря дружеской и веселой атмосфере, адаптация прошла быстро. Первое время присылают фотографии, понимая как волнуются родители, оставляя своего малыша на целый день. Ребенок ходит в сад с огромным удовольствием, кричит "УРА", когда мы подъезжаем. Все детки улыбаются, чистые, ухожены и вкусно накормлены. В случае отсутствия ребенка, необходимо предоставить справку из поликлиники. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Я очень довольна, что мы попали в этот сад. Спасибо.

Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1

Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Домашний детский сад-ясли Татоша отзывы о работодателе

Александра Николаева:
В связи со сложившимися обстоятельствами пришлось в 1,6 отдать ребенка в садик. Посещали садик с июня 2016 по 2017 год. Садик расположен на первом этаже пятиэтажного здания, есть где оставить коляску. При пером посещении разрешили войти во внутрь и посмотреть обстановку. Первые несколько дней присылают фото на телефон с ребенком. В садике большой сухой бассейн, шкафчики для одежды, столы и стулья для приема пищи, в ванной комнате в шкафу выстроены горшки. Ребенка кормят несколько раз в день и он всегда сыт, еда разнообразная, если у ребенка аллергия то это учитывается в его меню. Тихий час с 13 до 15, у каждого ребенка отдельная кровать. Ребенка всегда отдают чистым и опрятным, при приеме ребенка в садик просят справку что он здоров и также полотенце именное сменную обувь и одежду. Если ребенок испачкается его переоденут а грязную одежду отдадут домой для стирки. Памперсы меняют регулярно и помогают приучать ребенка к горшку. Если ребенка надо отдать чуть раньше или забрать чуть позже идут всегда навстречу. Нянечка Аня очень ласковая и заботливая, никогда не кричит на детей, воспитательница Наталья Ивановна тоже очень приятная женщина ко сем относится с пониманием. На новый год было организовано

Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1

Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв сотрудника Razetka1234

Razetka1234:
Отрицательные стороны:
Ходили в сад несколько лет назад, проходили около года, т.к. ждали место в гос.саду. Читать тут ответы "воспитателя" как минимум не приятно! Тоже ушли со скандалом, тоже финансовая сторона вопроса, осадок остался словами не передать. Но оказывается мы такие не одни) Сейчас уже понимаю что лучше бы сама сидела с ребёнком, чем Частный сад. Ещё и взнос платили в размере месячной оплаты. Мы сейчас ходим в сад+4 доп занятия в неделю 10 тысяч за все!небо и земля. Надеюсь мой отзыв будет полезен!

Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1

Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв Вика Лосева

Вика Лосева:
Мой сын посещает садик с сентября 2015 года и по настоящее время. Лучшего соотношения цены-качество, думаю, что невозможно найти. Ребенок очень быстро адаптировался, благодаря чуткому отношению персонала к каждому ребенку. Питание прекрасное, ребенок стал лучше есть и дома. Ни разу у нас не возникло проблем с "животиком" за время посещения садика. С детьми занимаются, играют, проводят музыкальные занятия. Так же, что важно для многих родителей, в течение дня присылают фотоотчет о том как проводит ребенок время. Я очень долго выбирала садик в нашем районе по отзывам, но именно "Татоша" имел высшую оценку, что и подтверждается на протяжение этого времени, которое мы ходим туда. Ребенок очень редко болеет, что для меня, как для работающей мамы, очень важно. Видно, что сыну нравится туда ходить, т.к. он с удовольствием бежит туда утром. Спасибо Вам за Ваш труд!

Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1

Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв Елена Иванова

Елена Иванова:
Хочу выразить Наталье Ивановне, Анечке, всему садику искреннюю благодарность. Хочу чтобы данный садик привлекал достаточно большое количество родителей. Мой ребенок без проблем пошел в этот сад, адаптировался за одни день, несмотря на маленький возраст (2 годика).За такое время (9 месяцев) мой сын болел очень мало и кратковременно, я спокойно могла работать.Забирали мы ребеночка в 7 вечера.отвозили к 7:45.Там нашего Витеньку научили ходить в горшочек, он сам стал кушать, больше говорить, так как среди тетей разного возраста находился. Не было ни одного дня, чтобы он с плачем и кислым личиком заходил туда. И нам, и малышу понравилось там буквально все. Стоимость себя полностью оправдывает. На самом деле не жалко за такой уход отдать столько, сколько предлагается в договоре. Впечатления у меня остались самые положительные. Один минус - после такого садика боюсь отдавать в муниципальный (с сентября идем). Из-за вирусных болячек. Если в Татошке даже чуть простудившегося но без температуры быстро подлечивают, помогают, делают ингаляции, закапывают в носик, ограждают от других детей, заботятся, то в городском все жесче. А персоналу я выражаю огромнейшеее спасибо!

Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1

Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв detsad-007

detsad-007:
Хочу написать отзыв о Детском Саде, в который мы ходим уже полгода. Напишу, потому что я чувствую очень много добра и уважения к людям, которые в нем работают. Я вынуждена была искать садик, когда ребенку исполнился 1 год, нужно было выйти на работу. В Москве не так просто найти садик, в который возьмут малыша, который не умеет самостоятельно кушать, ходить на горшок, одеваться, засыпать. В других детских садах минимальный возраст 1,5-2 года. Сюда нас взяли, и я до сих пор считаю, что это была помощь откуда-то сверху, что на нашем с сыном пути нам попались такие люди. Сейчас сыночку полтора года, мы кушаем сами, ходим на горшок, бежим в садик без оглядки и не хотим уходить. В этом заслуга наших воспитателей и конечно управляющей. Говоря о фактах - никакой грязи в садике нет, я сама хаускипер и знаю, что такое чистота. Когда ребенка отдаешь с утра в белых колготках и забираешь вечером в этих же белых - это о многом говорит. Готовят воспитатели самостоятельно - так это и ценно, малыши едят вкусную домашнюю еду. Окна не пластик, но у меня например и дома они не пластиковые, и это совершенно никак не влияет на здоровье малыша.

Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1

Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв Луиза Сваровски

Луиза Сваровски:
Хочу написать отзыв о Детском Саде, в который мы ходим уже полгода.Напишу, потому что я чувствую очень много добра и уважения к людям, которые в нем работают.Я вынуждена была искать садик, когда ребенку исполнился 1 год, нужно было выйти на работу.В Москве не так просто найти садик, в который возьмут малыша, который не умеет самостоятельно кушать, ходить на горшок, одеваться, засыпать. В других детских садах минимальный возраст 1,5-2 года. Сюда нас взяли, и я до сих пор считаю, что это была помощь откуда-то сверху, что на нашем с сыном пути нам попались такие люди.Сейчас сыночку полтора года, мы кушаем сами, ходим на горшок, бежим в садик без оглядки и не хотим уходить. В этом заслуга наших воспитателей и конечно управляющей.Говоря о фактах - никакой грязи в садике нет, я сама хаускипер и знаю, что такое чистота. Когда ребенка отдаешь с утра в белых колготках и забираешь вечером в этих же белых - это о многом говорит. Готовят воспитатели самостоятельно - так это и ценно, малыши едят вкусную домашнюю еду. Окна не пластик, но у меня например и дома они не пластиковые, и это совершенно никак не влияет на здоровье малыша.

Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>