Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Частный детский ясли-сад ПЛАНЕТА ДЕТСТВА

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Дочка ходит с удовольствием в Планету детства
В нашем доме на удивление мало детей и все они или совсем малыши в колясочках или уже юные школьники. Поэтому на площадке нашей дочке скучно потому, что играть не с кем. Решили мы с мужем, что нашей малышке пора идти в детский сад, пообщаться со сверстниками.
В бюджетный мы не подходили по возрасту, да и очередь еще была далека. Выбирали из частных, расположенных в нашем районе. Очень нам понравился детский сад Планета детства, который находится в районе Бутовские аллеи (Южное Бутово).

В ноябре мы даже все вместе съездили на день открытых дверей к ним. Понравилась обстановка уютная, как дома. Все помещения просторные и светлые. Везде чистенько. Даже удалось пообщаться с преподавателями. Нам очень подробно объяснили, в чем особенность программы Междунродного Бакалавриата, по которой с нового года начнутся занятия в саду.

Для выбора предлагаются несколько программ и режимов посещения сада. Нам на первое время был интересен короткий день. Остались очень довольны, да и цена радовала (от 10000 рублей)
Стали мы собирать документы, чтобы оформиться в сад. Да вот в поликлинике подхватили простуду, которая дала осложнения. Лечились мы долго. А после выписки, врач назначила нам специальное диетическое питание для восстановления после антибиотиков. Поэтому мы решили отложить оформление в детский сад на следующий год. Осталось-то тут до нового года всего ничего.

Позвонила я в Планету детства, рассказала про наши беды и отсрочку с оформлением. На это заведующая мне сказала, что отдельное меню совершенно не проблема. Я даже удивилась, но и обрадовалась.

Дочка ходит с удовольствием в сад, играет и занимается со сверстниками. И при этом я не переживаю за ее здоровье. За дополнительную плату (всего 2500 рублей), ей готовят отдельные блюда, соответствующие диете, назначенной врачом. Для меня такая услуга нова и необычна, но она точно будет очень важна для мам, чьи детки аллергики.

Думаю, после нового года мы переведемся на полный день.

(Фото сделано на дне открытых дверей в саду «Планета детства»).
Viktessa

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.03.2017
0 0
Отзыв : ясли-детский сад №284

Уже 2 года мой сын посещает 284 детский сад. В 2,5года мы его отдали в ясли, а после ребенок перешел в младшую группу. Хочу отметить, что адаптация прошла очень быстро и легко. Ребенок ни разу не плакал, не капризничал при посещении детского сада. Само кирпичное здание детского сада старой советской постройки. Сами комнаты групп маленькие, почти во всех нету спален, спальни, наверное, только в яслях, как я поняла, дети спят на трехъярусных выдвигающихся кроватях. к сожалению, такой же маленький и спортивный зал, к тому же там слишком много спортивного инвентаря, на мой взгляд, его можно было бы убрать в кладовку, Подробнее>>

21.04.2017
0 0
Домашний детский сад-ясли Татоша отзывы о компании

Vitalina-xasanoba:
Начали ходить в домашний частный-сад "Татоша" с октября 2016, ребенку было 2,3,адаптация прошла со слезами,но быстро,со слезами потому что до этого сада пробовали ходить в другой частный сад,там у нас дело не пошло,так как воспитатель не нашла подход к ребёнку и попросила нас не приходить больше(и такое бывает)!!! В "татоше" к ребёнку сразу нашли подход,неделя адаптации и все, сын с удовольствием начал ходить сюда, знаю и уверена что мой ребёнок всегда сыт и чист в этом саду, проводятся праздники,дни рождения!!! За период что мы туда ходим болели мало, сынок очень любит няню Анечку, она очень добрая и ласковая с детьми!!!цена и качество

Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1

Подробнее>>

20.11.2016
0 0
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв Viva Viktoria

Viva Viktoria:
Отрицательные стороны:
Многочисленные нарушения были обнаружены в этом саду❗️Письмо на жалобу от территориального отдела роспотребнадзора в северо западном округе Москвы.

Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1

Подробнее>>

05.11.2016
0 0
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв Viva Viktoria

Viva Viktoria:
Отрицательные стороны:
Также ,помнится, вы наталья иванна ,обещали что у детей будут прогулки, даже заикались о собственной площадке возле дома)))но никто ни разу с ними не гулял, хотя ребенок оставался с 8.00-19.00❗️ Почему с ними никто не гулял так нам никто и не объяснил. Козырять своим чудо "адвокатом" это одно , продумывая содержания договоров-как бы так деньги собрать и чтобы желательно ни за что не отвечать в итоге)) а другое дело добросовестность и чистоплотность во всех отношениях. в конце концов вам платят деньги причём немалые. Имейте уважение, вы же педагог, такая профессия не предполагает хамства и невежества. Да и кстати выкладывайте наши переписки я не против))) Ваш долг Наталья увековечен в наших счетах через сбербанк онлайн и соответсвенно в договоре. Не мешало бы думаю и налоговой проверить вашу деятельность. Хотя туда я писать пока не собираюсь. Ну если только вы меня об этом "попросите"

Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1

Подробнее>>

03.11.2016
0 0
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв Viva Viktoria

Viva Viktoria:
Отрицательные стороны:
Ребёнок ходил с октября2015 и до января 2016 постоянно болел! За что деньги за его отсутствие Наталья так и не возвращала хотя Это НЕ законно❗️❗️Последней каплей было то что мы заплатили за январь полностью но ребёнок заболел после перерыва в первый же день пребывания!!! Я попросила возвратить деньги и распрощаться но мне было отказано. Мы написали заявление в роспотребнадзор с просьбой разобраться в том почему ребёнок постоянно болеет после пребывания и в каких условиях содержаться дети. На что получили ответ что проверка была проведена и найдено много нарушений например что Кухня находится напротив в квартире и пищу носят через лестничную площадку также грязь и неизвестно какими продуктами кормят детей. Решение могу предоставить по запросу любому кто сомневается в моих словах❗️❗️Отсюда вывод дети скорее всего намеренно кормились некачественными продуктами, бактерицидные лампы никто не включал все это для того чтобы дети не ходили в сад❗️ А деньги просили платить вперёд за месяц и в договоре прописано что деньги якобы не возвращаются❗️ В первый же день когда я пришла знакомится меня насторожило то что НИ сказала что вы нам не мешайте советов не давайте мы здесьсами разберёмся притензий слушать не хочу❗️

Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1

Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Детский сад 117 - Не берут ребёнка в детский сад

я мать одиночка. моему ребёнку год и одиннадцать месяцев. мы стоим на очереди в детский сад. но пойдём туда не скоро. заведующая говорит следующее: я работаю. ребёнку наняла няню. 700 р. ежедневно я одаю ныне. а когда деньги кончаются вынуждена брать ребёнка с собой. пожалуйста помогите устроить ребёнка в сад Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Отрицательные стороны:
Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Детский сад №96 - Место в детский сад

Здравствуйте, Аман Гумирович. У меня безвыходная ситуация с местом в детский сад. Мы многодетная семья. У нас трое детей:дочь 2007г.р. и два сына (двойня Козловы Захар и Егор) 2011г.р. Встали на очередь в детский сад в 2011 году(через 15 дней после рождения). Мы стоим на очереди в дет. сад №96. Когда нам было 1.5 года мы не попали в дет.сад(до нас Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Детский сад №54 - В детский сад на утреник не пускают родителей

Сегодня в дет. саду 54 города Электросталь было родительское собрание, где заведующая сказала, что хочет устроить праздник для детей и поэтому утренник будет у двух групп одновременно и родителей она не пустит( по технике безопасности). Мы выпускная группа-то есть до этого с техникой безопасности все было плохо? мы же присутствовали на утренниках. Дети хотят видеть хотя бы одного родителя на Подробнее>>

27.08.2018
0 1
ИП Кондаков Р.А., Ип Черевкова О.В., Частный сад "Мамин сад"

Собеседование проводит Оксана Викторовна "Супербосвумен" неопрятного вида. Владелица типа супермаркета,на первом этаже, и частного детского сада, на втором. Человек с двумя высшими образованиями, но как только она открывает рот... Вечно лезет в твою личную жизнь, с советами, то муж не такой, то детей не так воспитываешь... Жадная! Лживая! Зарплату сначала дает, потом отговорки, с криками, вы ЧЕ не видите, выручки Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>