нет
Видно, что работают профессионалы, дружный коллектив. Пока сидел ждал своей очереди, общался с охранником компании очень приветливый и интересный человек, сказал, что зарплатой не обижают и люди дружелюбные. Я пошел в SeoGroup по своей инициативе, хотел узнать есть ли у них вакансии. К сожалению, вакансии не было, но оставил резюме, пообещали позвонить. Подробнее>>