нет
Заказали в ООО Гудбоди китайскую овощерезку Катюша, опрометчиво не прочитав отзывы об этом "магазине", когда товар пришел, оказалось что она вообще не подает никаких признаков жизни и видно что ей явно уже пользовались...они предлагают отослать её обратно, но после прочтения отзывов думаю что не дождемся ни денег ни товара (((( Не особо дорогая, но как уже писали они хорошо имеют Подробнее>>
Положительные стороны:
Катюша за много лет работы оставила для меня хорошие воспоминания и хороший опыт в работе. В плохих местах по 6, 10 лет не работают.
Россия, Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Центр просто замечательный, я просто пришла без записи, администратор - милая девушка красивая с приятным голосом, проконсультировала причем подробно, я захотела сделать фотоэпиляцию попробовать как это, она быстро договорились с. Врачом и меня без очереди приняли. Косметолог Марина быстро все рассказала об аппаратах их целых два, две минуты и процедура безболезненно закончилась и всего 1500 заплатила, круто. Рекомендую всем.
Киров
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ждем свою квартиру в седьмом корпусе в тридевяткином царстве. Строй, унистушка. Сидим уже на чемоданах, ждем всей семьей.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала здесь полтора года, но ушла по причине переезда в другой город. все очень нравилось. Удобный гибкий график, давали возможность совмещать с заочкой в вузе, зарплата приходила вовремя. Официальное трудоустройство, в наше время очень актуально..Нас классно обучали и на первых порах,направляли, если чего-то не понимал. Крутой, молодой, сплоченный коллектив.. Скучаю по ребятам
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания нравится за стабильность, за то, что знаешь, что два раза в месяц на карту зарплату получишь. И даже ситуация с коронавирусом не повлияла на обороты компании, наоборот, мне показалось, что люди стали больше времени дома проводить и изменять свое пространство) Коллектив дружный и сложенный годами, текучки нет, что очень радует.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю дизайнером в Катюша Кухни уже почти год. Работа меня полностью устраивает, руководство относится доброжелательно, всегда хвалит за достижения, а если есть какие-то недочеты, тактично и вежливо указывает на них. Зарплата всегда вовремя, клиентов много, если стараться и работать на результат, то получается весьма хорошая зарплата, да и клиенты потом тебя рекомендуют друзьям.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в фирменном салоне уже почти год. На кухни всегда неплохой спрос, поскольку клиентам нравится модульный подход к комплектации. Ну и качество, само собой)) Бывает утомительно целый день общаться с людьми, но результат радует. Зарплата очень приличная выходит и удобный посменный график.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа подходит полностью. До Катюши работала в небольшом магазине по продаже кухонь. Когда пришла на стажировку в Катюшу, оказалось, что многого не знаю, пришлось учить. Дали хорошую базу. Уже полгода работаю полноценно, продажи пошли, начала разбираться в стилях и текстурах. Кто долго работает, постоянно помогает. Отлично, что есть возможность расти по карьерной лестнице. Компания большая, хотелось бы надолго остаться. Зарплата вовремя, руководитель специалист в кухнях. Интересно с ним работать.
Москва
Подробнее>>