Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : овощерезка катюша

Отрицательные стороны

Тема отзыва: заказ 3376577 менеджер Марина
Пластик на терках изведен и цепляет за верхнюю площадку. Зазоры не соответствуют указанным размерам шинкования. С одной стороны толщина 1мм с другой вообще зазора нет. Все лезвия тупые овощи не резанные а жеванные.
nata456

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гудбоди - Овощерезка катюша

Заказали в ООО Гудбоди китайскую овощерезку Катюша, опрометчиво не прочитав отзывы об этом "магазине", когда товар пришел, оказалось что она вообще не подает никаких признаков жизни и видно что ей явно уже пользовались...они предлагают отослать её обратно, но после прочтения отзывов думаю что не дождемся ни денег ни товара (((( Не особо дорогая, но как уже писали они хорошо имеют Подробнее>>

02.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Катюша

Положительные стороны:
 Катюша за много лет работы оставила для меня хорошие воспоминания и хороший опыт в работе. В плохих местах по 6, 10 лет не работают.

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Катюша о компании ЭЛЛАДА

Положительные стороны:
Центр просто замечательный, я просто пришла без записи, администратор - милая девушка красивая с приятным голосом, проконсультировала причем подробно, я захотела сделать фотоэпиляцию попробовать как это, она быстро договорились с. Врачом и меня без очереди приняли. Косметолог Марина быстро все рассказала об аппаратах их целых два, две минуты и процедура безболезненно закончилась и всего 1500 заплатила, круто. Рекомендую всем.

Киров

Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Катюша о компании УНИСТО, ЗАО

Положительные стороны:
Ждем свою квартиру в седьмом корпусе в тридевяткином царстве. Строй, унистушка. Сидим уже на чемоданах, ждем всей семьей.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга Никеева о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Проработала здесь полтора года, но ушла по причине переезда в другой город. все очень нравилось. Удобный гибкий график, давали возможность совмещать с заочкой в вузе, зарплата приходила вовремя. Официальное трудоустройство, в наше время очень актуально..Нас классно обучали и на первых порах,направляли, если чего-то не понимал. Крутой, молодой, сплоченный коллектив.. Скучаю по ребятам

Москва

Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Компания нравится за стабильность, за то, что знаешь, что два раза в месяц на карту зарплату получишь. И даже ситуация с коронавирусом не повлияла на обороты компании, наоборот, мне показалось, что люди стали больше времени дома проводить и изменять свое пространство) Коллектив дружный и сложенный годами, текучки нет, что очень радует.

Москва

Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина Матвеева о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Я работаю дизайнером в Катюша Кухни уже почти год. Работа меня полностью устраивает, руководство относится доброжелательно, всегда хвалит за достижения, а если есть какие-то недочеты, тактично и вежливо указывает на них. Зарплата всегда вовремя, клиентов много, если стараться и работать на результат, то получается весьма хорошая зарплата, да и клиенты потом тебя рекомендуют друзьям.

Москва

Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Работаю в фирменном салоне уже почти год. На кухни всегда неплохой спрос, поскольку клиентам нравится модульный подход к комплектации. Ну и качество, само собой)) Бывает утомительно целый день общаться с людьми, но результат радует. Зарплата очень приличная выходит и удобный посменный график.

Москва

Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марго о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Работа подходит полностью. До Катюши работала в небольшом магазине по продаже кухонь. Когда пришла на стажировку в Катюшу, оказалось, что многого не знаю, пришлось учить. Дали хорошую базу. Уже полгода работаю полноценно, продажи пошли, начала разбираться в стилях и текстурах. Кто долго работает, постоянно помогает. Отлично, что есть возможность расти по карьерной лестнице. Компания большая, хотелось бы надолго остаться. Зарплата вовремя, руководитель специалист в кухнях. Интересно с ним работать.

Москва

Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Работодатель может быть и хороший.А вот руководитель нет.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>