Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : овощерезка катюша

Отрицательные стороны

Тема отзыва: заказ 3376577 менеджер Марина
Пластик на терках изведен и цепляет за верхнюю площадку. Зазоры не соответствуют указанным размерам шинкования. С одной стороны толщина 1мм с другой вообще зазора нет. Все лезвия тупые овощи не резанные а жеванные.
nata456

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гудбоди - Овощерезка катюша

Заказали в ООО Гудбоди китайскую овощерезку Катюша, опрометчиво не прочитав отзывы об этом "магазине", когда товар пришел, оказалось что она вообще не подает никаких признаков жизни и видно что ей явно уже пользовались...они предлагают отослать её обратно, но после прочтения отзывов думаю что не дождемся ни денег ни товара (((( Не особо дорогая, но как уже писали они хорошо имеют Подробнее>>

14.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Катюша ай ти: Не умеют читать

Отрицательные стороны:
Лезут в личную жизнь,но при этом не способны прочесть резюме,организовать дистанционное собеседование,зато приезжай к ним,но работу тебе предлагать не будут,только самопиар,10 лет на рынке и что?Хоть 10 минут,мне что с этой информации?Резюме моё они всё равно читать не научились!
Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Томас Мюнц      отзыв сотрудника Катюша

Отрицательные стороны:
Все кто последний написал положительные отзывы . Нас это заставляют делать ! Для опыта можно сюда прийти. Если вы разбираетесь в продажах и цените себя - проходите мимо .
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Катюша» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование , обещали в среду что во вторник нужно выйти на работу , в итоге ждала почти неделю звонка от менеджера Марии,(кстати я постоянно связывалась с ней ) она постоянно обещала связаться с супервайзером, что он мне позвонит, и решит проблему. В итоге зря потраченное время , и нервы! Компании абсолютно наплевать но соискателей, "кормят" обещаниями.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

19.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Катюша» о работе в компании

Катюша:
Отличный коллектив. Можно и шутками перекинуться, и поболтать о насущном. Хороший офис, все блестит, уборщица трудятся целый день - натирает хромированные ручки и поверхности. Рабочий день нормированный, с девяти до шести (если кто-то и остается после окончания раб.дня,то это единицы, остальные ровно в шесть скачут вниз по лестницам). Работать,в целом, приятно, комфортно и спокойно.

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Катюша» о работе в компании

Катюша:
Слушайте, такое тут пишут. Правда, какие-то обиженные люди. Я работаю 3 год и никуда не собираюсь уходить. Здесь очень хороший коллектив. Несколько раз в год руководство оплачивает поход в караоке. Все там поем, общаемся. Президент тоже приходит и поет. Очень хороший у него голос и никакого пренебрежительного отношения к нам я не заметила. Наоборот, очень приветливый. Подбадривает тех, кто вызывается петь. Так что не верьте россказням.

Москва, Подъёмная, 14 ст25

Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Очень доволен, что смог присоединиться к коллективу Катюша-кухни. Есть обучение, все по трудовой и КЗоТ, что сейчас нельзя не оценить. Работой доволен – мой профиль! Начальство такое, что можно договориться.

Москва

Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Работаю чуть больше года, дали отпуск – все как обещали. В целом довольна работой, % конечно разный бывает и зависит не только от меня, но и от сезонности, например. Но по итогам нормально выходит – мне подходит.

Москва

Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина Олеговна о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
В салон Катюша мы с мужем попали случайно (даже не знали, что у нас на районе есть) и с момента нашего пребывания в Катюше до заказа кухни прошла неделя. Всю неделю мы спорили с мужем, какая коллекция будет у нас. Победила моя) Colore. Очень удобно, что есть онлайн конструктор, который и помог нам с выбором.

Москва

Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Нормальная компания, проработал год и вынужден был сменить место жительства. Плохого уж точно сказать не могу. Да, надо работать, да, высокие планы ставят, но и зп получаешь нормальную. Как работодателя - рекомендую!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>