Отзыв на :
Сайт продажи билетов Рос Билет ру
Положительные стороны
Тема отзыва:
Как я покупал билет на сайте Рос-Билет
В самом начале хочу выразить благодарность работникам сервиса Рос-Билет, так как они с пониманием отнеслись ко мне. А теперь немного предыстории. На выходных собрался поехать домой в Нижний Новгород, но собрался в пятницу вечером, пока сидел на работе нашел этот сайт где продаются билеты, позвонил оператору, чтобы забронировать билет, но мне объяснили, что билеты не бронируются по телефону, а покупаются прямо на сайте, что я в последствии и сделал. Удивило то, что цена билета точно такая же если покупать его при посадке, поэтому я на протяжении всего времени пока делал заказ ждал итоговую страницу, где как обычно указываются все комиссионные сборы и прочие доп. платежи, но я ошибался к оплате была ровная сумма 800 руб. Рейс выбрал, который отправляется уже через 3 часа, но под конец рабочего дня мне сообщают, что завтра мы выходим на работу и тут начинаются мои прозвоны в компанию Рос-Билет для возврата. Я уже сдавал билет в кассах и знал, что там за 2-3 часа до отправления возвращают покупателю копейки, но все же решил попробовать вернуть свои деньги. Оператор объяснил, что мне необходимо написать письмо с номером билета и причиной возврата на почту, а после этого я получу ответ. Я все выполнил и сразу же пришло письмо, что запрос принят и мне вернут деньги в течении 3-х дней. На следующий день возврат поступил на карту и с меня удержали всего 15%.
Так что, резюмируя все выше описанное, говорю спасибо, ребятам, работающим там и теперь в преть буду покупать билеты там.
Manejkin
Отрицательные стороны
нет