Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Компания "Доступные окна"

Отрицательные стороны

Тема отзыва: "Лотерейный сервис". Опыт работы с компанией "Доступные окна" Нижний Новгород.
Решив однажды установить окна, я промониторил достаточно много компаний в Нижнем Новгороде и решил остановиться на Доступных окнах, благо цена оказалось одной из самых интересных при сопоставимом качестве. Свой заказ решил разделить на 3 этапа, т.к. окон мне надо было как минимум 5, причем большого размера. Начал с заказа двух 1,5х1,5м.
Качество обслуживания в офисе и по телефону мне понравилось, а вот замерщика ждал почти неделю, сослались на то, что какой то сбой в программе. Параллельно проверил как работает сервис по обращению к директору напрямую. Работает! Сразу перезвонили, все выяснили, замерщик приехал на следующий день. Это конечно не очень хорошо, когда сотрудники начинают работать только после того, как директор берется за дело.
Замерщик приехал, но вот качество его работы со мной как с клиентом плохое! Пришлось проводить его допрос, т.к. сам почти ничего не говорил, просто молчал и мерил! Хотя может так и должно быть. Мне такой сервис не понравился.
Далее все сделали хорошо, даже выдержали сроки как в договоре. Возможно из-за того что писал директору? ;) Не знаю.
Был один нюанс, который потом так же повторился. При заказе обозначал, что у меня второй этаж и нужен подъем на веревках. В результате, грузчики на 2 этаж моего дома не затащили и монтажники подручными средствами "корячились", заставляя меня переживать за сохранность окна!
Другие 3 окна так же решил заказать в Доступных окнах, потому как качество устроило.
В этот раз приехал замерщик вовремя как планировали, но все тот же, не клиентоориентированный, что опять-таки не понравилось. Для меня это было мелочью. В этот раз от него требовался только замер.
Заключив договор, мне пришлось подождать больше обычного (сроки в договоре сдвинулись на неделю), ведь сервисом "обращение к директору" я не пользовался ;)
Не критично для меня - неделю подождал. Доставка была после звонка из Доступных Окон - все как полагается. Монтаж назначили на следующий рабочий день - все хорошо. Монтажники предварительно позвонили, даже приехали пораньше, что меня устроило.
Сам монтаж в этот раз мне крайне не понравился! Делали его не аккуратно. Я был готов к повреждению стен вокруг окон, но совсем не ждал, что на моих стенах на расстоянии 40 см от окон останутся грязные пятна от рук монтажников. Можно крушить оконные проемы, но вот к остальному надо относится бережно. Демонтированные окна складывали рядом, приставляя их тем же стенам. Естественно, потом обнаружил все теже грязные пятна. Забегая, вперед, отмечу, что пришлось напомнить монтажникам, что мусор и демонтированные окна необходимо вынести, а то так бы и уехали, что так же неожиданно по сравнению с первой установкой двух окон.
Так же в этот раз плохо сформировали заказ, у монтажников не было необходимого комплекта уголков, пришлось их ждать на следующий день, что обременяет и доставляет неудобства (мусор был уже убран, полы вымыты!).
После монтажа начал тестировать окна - очень плохо работает фурнитура. Плохо фиксируется ручка в одном из трех положений открывания. Одно из окон почему то вообще не выставляется в положение микро проветривания (монтажники что то "шаманили" с замками).
Может быть я бы и не придирался, если бы предыдущие 2 окна из этой же компании не работали хорошо, а они намного лучше сделаны и установлены.
В результате сразу же после установки оставил заявку по гарантии на ремонт фурнитуры, что не приятно.
И весь этот "сервис" на фоне достаточно приличных денег уплаченных мной 100% до выполнения всех работ! Этот факт так же дает негативный осадок о компании.
Что в результате? Какое впечатление? Двоякое. Вроде бы первый раз сработали хорошо, но потом все испортили "топорным" монтажем и ожиданием ремонта по гарантии.
К сожалению сервис и качество в Доступных Окнах оказались лотерейными, т.е. как попадешь.
Если бы после установки первых окон меня спросили - где я буду покупать еще, то я бы честно ответил - там же. На сегодняшний момент я очень серьезно подумаю, закупать ли остальные окна в Доступных окнах.

Попытался рассказать все честно. И хорошее и плохое. Читайте больше отзывов и делайте выводы сами.
Чтобы не быть голословным, номера договоров: WDW00381534 и WDW00347591.
sunn

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Доступные окна" (Россия, посёлок Гжель) - Высокое качество

Положительные стороны:
Хорошая качественная консультация. Грамотные монтажники. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Положительные стороны:
Окна заказывала в офисе компании Доступные окна на ул. 8 Марта. Все сотрудники приветливые, всё рассказали, показали и объяснили, помогли выбрать нужную модель и фурнитуру. Замерщик и установщики тоже вежливые, за собой убрали весь мусор
Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Доступные окна

Положительные стороны:
 Слаженная молодая продвинутая команда, грамотный руководитель, качественный продукт, график работы

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Положительные стороны:
Хочу поделиться впечатлениями от работы компании Доступные окна. Изначально, решили с женой установить окна в пол, решили, что нам нужны окна такие, чтоб побольше света, светло, ярко и все такое. Когда приехал замерщик Вячеслав, то сделал все быстро и тщательно. Спасибо за помощь в оформлении заказа и вашу клиентоориентированнос? ?ь. Думаю, наши окна будут радовать нас долгое время.
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Положительные стороны:
Очень удобный сайт у компании, всё изучил сам, а после уже позвонил. Мне правда немного задержали сроки изготовления, но было не срочно. На окна дали гарантию аж на 10 лет!
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Положительные стороны:
Ставили пластиковые окна и делали балкон. Доступные окна выбрали, потому что работают на качественном профиле и фурнитура хорошая. Претензий нет. Теплые окна, не плачут, не текут, идеальная работа. Балкон тоже сделали теплым способом, туда даже зимой комфортно выходить было. И по стоимости нормально, кстати. Про сроки еще сказать хотел. Оперативно работают. И производство, и монтажники.
Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Имею опыт общения с данной компанией, и сразу скажу, что он положительный. Работают на совесть. Делал балкон полностью. Справились хорошо. Нигде нет щелей или неаккуратных стыков. В принципе можно похвалить. Порекомендовал уже другу к ним обратиться. Кстати , ставят Рехау, очень добротная продукция.

Россия, Нижний Новгород, Комсомольская площадь, д. 2

Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Доступные окна

Положительные стороны:
Работа, на которую я наконец хожу с удовольствием и желанием! В основном , у всех рабочих, главной мотивацией является достойная заработная плата, и что самое главное, своевременно выплаченная. За все время работы в этой компании, а это за полтора года, ни разу не подвели с выплатой зп. В коллективе находиться всегда приятно, со стороны работодателя так же хорошее отношение, не наплевательское, всегда поймут и войдут в твое положение. Здесь я ощущаю себя нужным сотрудником, которого ценят и уважают как специалиста, а не вытирают ноги, как на прошлом месте работы.

Москва

Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Доступные окна

Положительные стороны:
нет, только "треп"

Нижний Новгород

Подробнее>>

02.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Доступные окна

Положительные стороны:
Очень хороший руководитель Карина. Помогала во всем и всегда была рядом. Интересная работа, заранее обговаривается график, но всегда можно поменяться, сотрудники и руководитель шли на встречу. Понятная схема начисления ЗП, веселый дружный коллектив! Рекомендую.

Нижний Новгород

Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Доступные окна отзывы

Александр:
Отрицательные стороны:
Постоянная задержка зарплаты. Не адекватное руководство. Кто же понаписал столько положительного о компании?? Ребята проходите мимо этой шараги!! Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Доступные окна

Положительные стороны:
Больничный оплачивается полностью, как и отпускные. Коллектив молодой, руководители в основном адекватные, все начинали с рядовых позиций. Лентяи не приживаются. На Новый год детям дарят хорошие подарки, есть ёлка. Есть своя столовая на заводе, у работяг раздевалки с душем.

Иваново

Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артемий Порывакин о компании Доступные окна

Положительные стороны:
Сбежал буквально с бывшего места работы… не заплатили за последний крупный заказ, в общем безобразие. Здесь меня привлекло прежде всего официальное оформление, чего не было на прошлой работе. значит, не кинут! Работаю тут четыре месяца почти, ни разу не случалось проблем. Очень рад!

Нижний Новгород

Подробнее>>

30.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Доступные окна

Положительные стороны:
Устроился сюда замерщиком не так давно. Казалось бы простая работа, но у нас все проходят обучение, и я тоже. Зато есть рост. Начальник меня обучал, все показывал. Коллектив у нас хороший, простые веселые ребята))

Нижний Новгород

Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Доступные окна

Положительные стороны:
Я устроился сюда в бухгалтерию примерно год назад. Работа комфортная, хорошая начальница у меня. Не перерабатываем, ухожу с работы вовремя. А то я знаю, как любят мучить бухгалтеров переработками…

Нижний Новгород

Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Шуматов Алексей о компании Доступные окна

Положительные стороны:
почти нету

Нижний Новгород

Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рустам о компании Доступные окна

Положительные стороны:
Есть возможность хорошо заработать (все зависит от твоих навыков и способностей), получить новый опыт, ГСМ, проживание за счет работодателя. На этом плюсы закончились!

Саратов

Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гоша о компании Доступные окна

Положительные стороны:
Мне нравиться работать в Доступных окнах, дружный коллектив, хорошие условия и стабильная зарплата. Работа у нас постоянно есть, заказов много, бывает что и на работе задерживаемся. Но это нормальная практика для производства, тем более что в сезон.

Иваново

Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Доступные окна

Положительные стороны:
Работал тут два года монтажником-установщиком, впечатление оставили хорошее - разумное руководство, приличная оплата. Ушел по личным мотивам, даже где-то жалею. По мелочам конечно были недостатки, но это в основном в горячий сезон, когда аврал с заказами, приходилось вкалывать. В принципе место ok, советую.

Москва

Подробнее>>

04.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оля о компании Доступные окна

Положительные стороны:
Проработала менеджером в офисе в течение 3 лет, сейчас ушла в декрет. Очень благодарна за полученный опыт, многое узнала нового по продажам, по общению с клиентами, да и вообще хорошо стала ориентироваться в своей сфере. Оплата всегда была конкурентоспособная и своевременная.

Иваново

Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Серж о компании Доступные окна

Положительные стороны:
Работой в Доступных окнах доволен. Зарплата тут вовремя. В коллективе приняли хорошо, ребята нормальные, помогают в случае чего. В принципе тут чувствуешь себя комфортно.

Москва

Подробнее>>

15.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Доступные окна

Положительные стороны:
Работой доволен, платят нормальный оклад + проценты с продаж. С выплатами пока все четко, за 9 месяцев работы ни разу задержек не было. С работой я знаком, опыт есть, разве что некоторые особенности подучить надо было и все. Освоился быстро, тут люди доброжелательные и умеют работать в команде.

Москва

Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Доступные окна

Положительные стороны:
В Доступных окнах работаю сборщиком с 2015 года. Оклад хороший, условия для работы тоже, компания страховку оформила. В сезон конечно завалы, у нас даже рабочие субботы вводят, но в целом норм.

Иваново

Подробнее>>

10.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доступные окна

Отрицательные стороны:
нагрузка увеличивалась в сезон
Плюсы в работе:
Руководитель - прекрасный человек, всегда помогал в любой затруднительной ситуации, звездной болезнью не страдал. Бонусы за отличную работу и старания практиковались в компании. Деньги получал вовремя. Проблем с клиентами не было, так как качество отличное и монтажников подбирали с руками и головой. ... Подробнее>>

05.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доступные окна

Отрицательные стороны:
кофе бы поменять
Плюсы в работе:
Работать не сложно. Пришел в продажы уже с опытом работы. Компания достойная, известная, не стыдно продвать продукцию хорошего качества да еще и по таким невысоким ценам. Платят исправно, в сроки, указанные в договоре, +бонусы ... Подробнее>>

04.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доступные окна

Отрицательные стороны:
В летнее время работы было больше)
Плюсы в работе:
Работать в сервисе очень интересно. Очень полезный опыт. Пришел на вакансию с небольшим опытом работы, остальному обучили в компании. Команда очень дружная и работают очень грамотные специалисты. Клиентов всегда огромное количество. Приятно было, когда звонили довольные клиенты и благодарили за монтаж, за качество продукции. По поводу ЗП - не задерживали, уровень достойный. ... Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Прошлой осенью «Доступные окна» нам делали теплое остекление балкона. Качеством оконного блока и материалами отделки мы довольны, как и работой, сделали на совесть. С виду всё смотрится эстетично, мы заказали с ламинацией под дерево. Зимой теперь стало гораздо теплее в зале. Весна со своими ветрами в этом году тоже прошла незаметно.

Россия, Нижний Новгород, Комсомольская площадь, д. 2

Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Заказали в августе пластиковый балконный блок, дом панельный. Да, все красиво и качественно, в срок. Но общая стоимость получилась больше 20 000р.!!! И это "доступные окна"?.. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>