нет
Давно знаком с творчеством Кавер-группа “Gold&Lady”, являюсь самым ярым поклонником их творчества! Моему счастью не было предела, когда ребята согласились выступать на нашей свадьбе. Вы подарили всем гостям невероятное количество позитивных эмоций, звучали отличные песни только в живом исполнении, без фонограммы. Голос Екатерины поразил всех, а когда Екатерина исполняли песню для нашего первого танца, дух захватывало. Благодаря Вам свадьба прошла на УРА) Спасибо! Подробнее>>