Отзыв на :
Детский сад № 232 г.Кривого Рога
Положительные стороны
Тема отзыва:
Отличный детский сад
Мой младший брат уже два года посещает этот детский сад. Скажу вам честно, очень им довольны. До того как выбрать этот садик, побывали во многих учреждениях. Где то штукатурка сыпется, где то воспитатели на детей кричат, а где то цены за месяц пребывания в садике ну просто космические. Что касается этого садика, то здесь есть своя новая детская площадка, неплохая столовая, в которой достаточно вкусно кормят и многое другое. Вообще очень нравятся воспитатели, все очень добрые и вежливые, да и детей любят. А ещё есть замечательный педагог по физкультуре, которая и занятия организовывает, и праздники для детей и родителей. Им бы еще конечно небольшой ремонт в туалете сделать, там раковины поменять, да и двери не помешает, и будет вообще показательный детский сад. А так, в остальном всем довольны.
Рома26
Отрицательные стороны
нет