Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мега Молл - Обман

Отрицательные стороны

Ой, тоже повелась на это письмо, что выиграла 18000 обрадовалась написали, что 5 марта 2014 г. вручения денег надо, только заказать товар на 2000 т. и всё.Но теперь почитав поняла, что это всё обман, какие они твари, так людей обманывать!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 03-09-2013 Елена

Здраствуйте компания Мега молл пишит вам елена Сергеевна лефлер почему вы меня в который раз обманываете вы мне пишите что я стала победителям но выйгрош так и не присылаете а на оборот тянете с меня деньги и вот опять сказали что вы мне переведёте 15 августа 2013г400000 но я их так и не увидела а свами связыватся мне накладно напишите мне пожалуста правду получу я свои деньги да или нет или позваните по т.7-952-81-94-703.

Опубликовано: 26-03-2014 Александр

Mега Мол очень привлекательная и уважаемая мной компания!!! Я её очень-очень люблю!Один раз заказал, всю зиму отапливаю дом.Молодцы!!! Почаще шлите свои письма, следующая зима не за горами.С почтением и уважением к вам Вася Дымкин.

Опубликовано: 27-05-2014 Магамед

Сегодня получил письмо об выигрыше 2 500 000 штук))) а изначально было что выиграл телевизор Сони))) сейчас поют другую песню.. Прочитав ваши комментарии нет сомнения об этих ублюдках которые портят многим жизнь пихая свой сраный китайский товар. Собираюсь им отправить офигительное письмо с фигом и пожеланием всему их нему персоналу. Где вы люди видели что тем более в России дарят такие подарки)))) ну я и подготовлю им послание.

Опубликовано: 13-09-2014 Линда

Зачем вам нужно так глупо обманывать с выигрышем?

Опубликовано: 19-09-2014 юлиябадельникова

Моему мужу пришло письмо на днях, что выиграл он 3000000 рублей и оказался ко всему прочему 500000 человеком который им позвонил.там куча писем и бумаг, пишут что не развод.Он было обнодёжился, а я посмеялась и решила посмотреть что люди пишут.Короче ребят, вручение денег у нас 30 сентября2014)))))как заберём отпишусь ахахахаа))))АААА, еще забыла сказать, там на выбор было выбрать церемонию вручения денег.Ресторан или поездка на лимузине по Москве!Выбрали ресторан)))).Вот уроды, ладно мы молодые и в эти сказки не верим, а вот есть люди которые верят((((


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мега Молл - Предостережение пенсионерам о почтовых аферистах

Дорогие и уважаемые пенсионеры! Убедительная просьба не иметь никаких отношений с фирмами из Твери. Не та у нас пенсия, чтобы кормить этих аферистов. Фирма «Мега Молл», директор Олег Михайлов; фирма «Комфорт и Здоровье», Патрик Дюпон; фирма «Наш дом» Андрей Макаров; фирма «Книжный салон» В.Орлов, г-н О.Тарасов. Ясновидящая Мария Дюваль и другие ей подобные, «добра желатели», все эти организации – сплошь и Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>