нет
Отрицательные стороны:
Ребята обходите это производство за 2 км!Отработал месяц 14 рабочих смен по 12 часов!шел на повара заготовщика,по факту занимался половиной работы ,которая не в моих обязанностях.Поставили на процесс с тестом(делать заготовки на мини курник)работал на этом процессе всего 8 9 смен,а требовать уже начали нереальный план!условия комфортного труда просто отсутствуют.За все это я получил 5к (был аванс,который пришлось ещё выпрашивать)В Подробнее>>
Положительные стороны:
Купил квартиру в Меридиане, мне очень нравиться, рекомендую.
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить свою благодарность фирме "Царь дом". Собирались строить баню в п. Дачный и увидели плакат на здании от "Царь дом". Позвонили по телефону и на следующий день встретились на строительном рынке с Антоном. Он показал блоки из которых будет построена баня и сделал расчет. Оплатили мы через пару дней там же на рынке и блоки привезли в этот же день.
Работа компании понравилась на строительство бани тоже пригласим из работников.
Спасибо вам большое!
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в самый сезон 2022 года, мне очень понравилось. ЗП достояния, обстаятельства сложились так, что был необходим переезд в другой город.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем мудакам пишущим про меня всякое вранье!!
Вы конченные завистники, вы никто, я клал на вас.
А Я директор, крупной компании ЛИДЕРА на рынке Самарской области, а чего добились вы???
Если кто-то из вас и работал у меня так получили пенделя по зад т.к. работать не хотели и не умели...
Остались только самые ЛУЧШИЕ
Люди вы же не глупые, сразу же видно наглую ЛОЖЬ
Так что приходите ко мне работать уж я то не обижу, ЗП у нас вовремя, средняя по компании 45000-50000, полное соблюдение ТК, бесплатные ...
Отрицательные стороны:
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Твоя жадная и глупая жена , сладким местом думает , она же -" Аллюминиевая" , а ты мужчина , задумайся о том.
Положительные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>
Царь во дворца:
Отрицательные стороны:
Фирма на дне. Возможность поднимать фирму со дна за свой счёт.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Поддержите меня , подсаны , потому что если сейчас мы эту нечисть не уничтожим, эта нечисть уничтожит нас , обыкновенный Фашизм.
Положительные стороны:
не может быть , потому , что не может быть никогда. ... Подробнее>>
Много хороших отзывов слышала о компании Царь-Елка, сам даже пользовалась их услугами. Так случилось, что сейчас работаю тут менеджером. Все нравится. Конечно, деньги здесь за сидение на одном месте не платят. Да и не получится здесь баклуши бить. Организация известная, развивающаяся. Обязанностей у меня, как и у всех, много. Нравится характер работы, все-таки праздник людям делаем)), премия и оклад.
Россия, Железнодорожный (Московск.), Железнодорожный
Подробнее>>