а говорили, что фитобочка будет служить не меньше 5 лет, в итоге прослужила меньше 4 месяцев, фитобочка практически сгнила, в самом начале у нас покосилась очень сильно дверца, Царь Кедр сказал что ничего страшного в этом нет.. пришлось самостоятельно всё чинить, потом со временем появилась чернота, снова ничего страшного, буквально через неделю появилась вонь, парится в фитобочке просто невозможно, позвонили в Царь Кедр сказали что это наша вина! Оказывается нельзя было править дверцу!! Вы представляете оказывается вся проблема возникла из-за того что мы сделали дверь!! Это же просто полный бред! Вот не давно посмотрела видео, может вам интересно будет посмотреть)) Подробнее>>