Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Тренинг Центр Pavel Kolesov

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Тренинг "Практика Самогипноза 4"
Я очень сильно хотела попасть на эту часть тренинга, т.к. я еще ни разу не участвовала в vip-блоках. И у меня это получилось!!!
Новые техники супер!

Техника "Расширение идентичности"- вывела на совершенно новые ощущения себя: я-Вселенная и я-Личность, получилась новая Я-Личность, вмещающая в себя Вселенную.
Я увидела себя идущей по дороге навстречу СВЕТУ, он был прекрасным, тянул к себе.
Я еще раз ощутила мелочность негативных утверждений, ненужность зацикливаться на них.
Надо идти всегда ВПЕРЕД и знать, что впереди нас ждет новый ОПЫТ и быть готовым к нему.
И еще я поняла, что можем гораздо больше того, что хотим.

Техника "Вдыхание пустоты"- очень простая,но она дала почувствовать сколько пустого места у меня внутри!Я дышала-дышала-дышала,никак не могла насытится.
Пришло ощущение утренней свежести во всем теле и наполненности!

Техника "Разрешения образу проявить весь свой потенциал"- пришел странный образ, в результате он трансформировался в другой негативный образ страха,который после общения с ним исчез,а рану , которую он оставил-залечила моя добрая фея-любовь к себе (она теперь постоянно со мной и всегда готова помочь и залечить любые раны).
Техника понравилась-она провела меня сразу по нескольким негативным образам и помогла получить положительный результат.

Техника "Высвобождение энергии чувств"- понравился легкостью удаления негативных чувств. Очень понравился!!!

Техника "Звучание тела"-это подарок Павла Борисовича!
Сразу начала проваливаться в транс, периодически всплывала, понимала, что работа идет мощная, в конце почувствовала, что все тело светится, всю грязь, которую мы сами занесли, убрали и тело само засветилось своей природной чистотой.
Зевала нещадно,затем пришло ощущение УСПОКОЕННОСТИ, ОБНОВЛЕННОСТИ И ЧИСТОТЫ!!!

Павел Борисович, от чистого сердца благодарю Вас за такой сильный тренинг!!!
Я обязательно буду дальше работать с Вами.

Также благодарю свое любимое бессознательное за то, что оно все время помогало мне.Я верю, что сейчас-мы вместе!!!
А также благодарю себя за то, что подарила себе такой нужный, а самое главное действенный, работающий тренинг!!!
И благодарю всех участников тренинга за то, что мы вместе работали и поддерживали друг друга!!!
Тана_09

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника pavel

pavel:
Работаю сетевым инженером полтора года, условиями доволен полностью. Работа не рутинная, интересная, оплачивается. У нас хороший соцпакет, сильная команда. Несущественный минус: иногда нужно задержаться после работы, потому что определенные манипуляции с сетевым оборудованием можно проводить только при его минимальной загруженности. Но это и так было ясно заранее, такова особенность моей должности. Плюс офис находится близко от дома и мне не принципиально уходить минута в минуту. Компания постоянно расширяется, реализует множество проектов, приятно быть к этому причастным. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Pavel о компании Севергазстрой

Положительные стороны:
Уехал на работу от них 16 мая. Сейчас работаю в Москве. Условия как и обещали. Единственное, что плохо обувь свою надо везти. Меня в кросах не пустили работать, пришлось тут брать. Уже аванс платили 2000 руб. Езжайте, только пить тут нельзя. Двоих уже выгнали за алкашку.

Надым

Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Pavel о компании СТРОЙ-КЛАСС

Положительные стороны:
Хочу сказать спасибо специалистам компании за вовремя сданное строительство моего дома. Мы уже в нем живем, все нравится, качество хорошее.

Чехов

Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Перформия отзыв сотрудника pavel

pavel:
Важным для меня было официальное трудоустройство, чтобы больничный и отпуска всё оплачивалась по закону рф. Также крайне важным было адекватное руководство и хороший коллектив. Все это я нашел в Перформии. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Carprice отзыв Pavel

Pavel:
  В Carprice много возможностей, повышаешь свои проф навыки, обучаешься на протяжении всей деятельности тут. Задачи разнообразные, некоторые требуют индивидуального подхода и нудно быстро переключиться. Я был не привыкший к такому темпу, думал по началу что тяжело будет. Месяца три и привык. Скучать некогда, клиентов много, благо попадались пока только адекватные))

Ярославль

Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Pavel Zhukov

Мой отзыв о третьем парке полностью положительный. После моего "прекрасного" предыдущего работодателя, на которого думал даже жалобу накатать, так вообще) Деньги платят, работа всегда есть - все отлично Подробнее>>

29.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Pavel о компании ЖК ЗИЛАРТ

Положительные стороны:
У компании ЛСР хорошая, проверенная годами репутация, поэтому посчитал, что проект Зиларт воплотится своевременно и именно по такой «картинке», какую показывают. Наша семья вложила деньги в начале строительства в большую квартиру здесь и теперь радуемся, что все идет хорошо, по намеченному плану. Вот-вот получим ключи от квартиры. Приезжали недавно, любовались парком, Тюфелевой рощей. Он классный и оригинальный. Смотрели, как дела обстоят, все идет как надо.

Москва

Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Pavel о компании Ринг Авто

Положительные стороны:
Не узрел

Воронеж

Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Империя Пиццы отзыв Pavel Novikov

Pavel Novikov:
Отрицательные стороны:
Несколько раз заказывал роллы у имеприи пиццы и всегда был доволен, пока один раз не привезли роллы (горячий сет, который я регулярно заказываю) с рыбьей кожей вместо мяса рыбы в нескольких роллах. Я обнаружил это когда что-то жирное и склизское попалось мне во рту, когда я пытался это разжевать. Оно не жевалось и я выплюнул это. Rulf посмотрел. чуть не вырвало, это была рыбья кожа с жиром. Они даже не до конца ее порезали, т.к. видимо нож не разрезал ее и она тянулась из одного ролла в другой. Короче, аппетит был испорчен, раньше такого у империи я не замечал. Это после подорожания сета. Кстати говоря в пицце с мясом кроме курицы, ветчины и салями часто кладут куски жира вместо мяса, поэтому я пиццу со свининой или говядиной не заказываю (типа деревенская и т.п.)

Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 20 к 2

Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
0 0
The Баssейн отзыв Pavel Sergeevich

Pavel Sergeevich:
Красивые тела, теплая вода, супер, время проведенное там просто было потрачено не зря, после такого отдыха, я задумался о личном бассейне на заднем дворе своего дома, я полазил по интернету увидел несколько компаний, думаю может вы с ними тоже сталкивались? Подскажите какая компания занималась вашим бассейном и нормальная ли компания OceanLand? Кто знаете дайте ответ)))

Россия, г Москва, проезд Митьковский, д 5

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>