Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Тренинг Центр Pavel Kolesov

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Тренинг "Практика Самогипноза 4"
Я очень сильно хотела попасть на эту часть тренинга, т.к. я еще ни разу не участвовала в vip-блоках. И у меня это получилось!!!
Новые техники супер!

Техника "Расширение идентичности"- вывела на совершенно новые ощущения себя: я-Вселенная и я-Личность, получилась новая Я-Личность, вмещающая в себя Вселенную.
Я увидела себя идущей по дороге навстречу СВЕТУ, он был прекрасным, тянул к себе.
Я еще раз ощутила мелочность негативных утверждений, ненужность зацикливаться на них.
Надо идти всегда ВПЕРЕД и знать, что впереди нас ждет новый ОПЫТ и быть готовым к нему.
И еще я поняла, что можем гораздо больше того, что хотим.

Техника "Вдыхание пустоты"- очень простая,но она дала почувствовать сколько пустого места у меня внутри!Я дышала-дышала-дышала,никак не могла насытится.
Пришло ощущение утренней свежести во всем теле и наполненности!

Техника "Разрешения образу проявить весь свой потенциал"- пришел странный образ, в результате он трансформировался в другой негативный образ страха,который после общения с ним исчез,а рану , которую он оставил-залечила моя добрая фея-любовь к себе (она теперь постоянно со мной и всегда готова помочь и залечить любые раны).
Техника понравилась-она провела меня сразу по нескольким негативным образам и помогла получить положительный результат.

Техника "Высвобождение энергии чувств"- понравился легкостью удаления негативных чувств. Очень понравился!!!

Техника "Звучание тела"-это подарок Павла Борисовича!
Сразу начала проваливаться в транс, периодически всплывала, понимала, что работа идет мощная, в конце почувствовала, что все тело светится, всю грязь, которую мы сами занесли, убрали и тело само засветилось своей природной чистотой.
Зевала нещадно,затем пришло ощущение УСПОКОЕННОСТИ, ОБНОВЛЕННОСТИ И ЧИСТОТЫ!!!

Павел Борисович, от чистого сердца благодарю Вас за такой сильный тренинг!!!
Я обязательно буду дальше работать с Вами.

Также благодарю свое любимое бессознательное за то, что оно все время помогало мне.Я верю, что сейчас-мы вместе!!!
А также благодарю себя за то, что подарила себе такой нужный, а самое главное действенный, работающий тренинг!!!
И благодарю всех участников тренинга за то, что мы вместе работали и поддерживали друг друга!!!
Тана_09

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Деловые линии отзыв сотрудника PAVEL

PAVEL:
Отрицательные стороны:
При заказе запчасти для машины из Владивостока, на многих сайтах продавцов выскакивала реклама ТК «Деловые линии». Повёлся на неё, не проверил информацию, и заказал доставку стартера через неё. Когда продавец сообщил номер трека, зашёл на сайт компании и выпал в осадок – цена за доставку выросла в 10 (!) раз. Написал им, попросил прояснить ситуацию, ответ был убийственно прост – мы не несём ответственности за рекламу на посторонних сайтах. Ага, чужой дядя будет рекламировать неизвестную ему транспортную компанию…. Дальше выяснилось, что груз без полной предоплаты груз они не привезут, хотя в других транспортных компаниях, оплату производил экспедитору при доставке, что очень удобно. Выставили счёт – оплатил, на следующий день приходит новый счёт, уже с большей суммой – оказывается неправильно написали город доставки. Пришлось опять идти в банк, заполнять квитанции с километровыми номерами счетов, и наконец вишенка на торте - доставка будет произведена через две недели. Да за это время, пресловутая почта России, доставила бы посылку в два раза быстрее и в шесть раз дешевле. Связываться с ними, впустую потраченное время и деньги, не рекомендую никому.

Москва

Подробнее>>

06.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Pavel о компании Идеалстройинвест

Отрицательные стороны:
Долго писать не буду как они меня на зп кинули. В общем скажу так: Захотели заплатили, захотели - нет. А положительные отзывы пишут они сами. Какая-то шайка студентов-двоешников. А тех. дир. такой Смыгин вообще ...
Положительные стороны:
No...........
Подробнее>>

14.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Pavel о компании Cityvision Global

Отрицательные стороны:
Работал с этой компанией, служба безопасности разрушает агентство изнутри. Держатся за счет того что они карманное агенство ГАЗа. Непрофессианализм во всех сферах и отделах. Добиться слаженной работы не получится всё замыкается в нарцистизме.

Москва

Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Pavel о компании Строительный трест-27

Отрицательные стороны:
Работал в данной конторе 4 года. Отношение к сотрудникам как к скоту. Задержка з/п на более чем 3 месяца стала последней каплей. Желаю начальству, долгой и мучительной смерти, такой же долгой как невыплата зарплат. Обходите эту "работу" стороной. Нельзя верить ни единому слову этих зажравшихся гнид

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО ТД Лазурит отзыв сотрудника Pavel Romanov

Работаю в Лазурите уже больше года, считаю, что работа стабильная, и уходить пока что не собираюсь. Да, дисциплина в Лазурит, отзывы сотрудников читаю – все верно, и штрафы есть. Так нефиг нарушать дисциплину – от этого убыток работодателю, так что ж он, на это глаза закрывать должен? Сами-то, небось, свой бизнес держали, так работников бы не расхолаживали. Подробнее>>

02.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Pavel Pavlov» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компанию Эрманн в сентябре 2010 г. купил ВБД. Поставили свое руководство и началось полное унижение. Всех считают за быдло, да и сами коллеги стали вести себя по свински, вообщем работать совсем не хотелось, только на часы и смотрел, когда же 17.45 настанет, что бы на автобус и домой!!! Гадюшник полный!!! Не советую приходить на работу!!!
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Полушка" отзыв сотрудника pavel

САМЫЙ ЛОЖОВЫЙ МАГАЗИН В ПИТЕРЕ!! ПОСТОЯННО ОЧЕРЕДИ, НИКАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ТОРГОВОМ ЗАЛЕ. А СЕГОДНЯ ЕЩЕ ПРОДАЛИ ТУХЛОЕ МЯСО В НАРЕЗКЕ! Я ПРИШЕЛ ОБРАТНО И УСЛЫШАЛ, ЧТО МЯСО ОТЛИЧНОЕ, ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ. ЖАЛЬ, ЧТО ЭТА ЖЕНЩИНА ОТКАЗАЛАСЬ ЕГО ПОПРОБОВАТЬ.лажа! Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Pavel

Да откуда у них возьмется ? Если только от безнадеги. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Pavel о компании Кристалл-Лефортово

Отрицательные стороны:
Одни минусы отдельное государство,чего хотят то творят,увольняют без обьяснения причин,заоблачные не обьяснимые штрафы,руководство набивает свои карманы за счёт сотрудников не честно работает компания даже по отношению к своим сотрудникам Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Pavel о компании НОВАТЭК

Отрицательные стороны:
Кандидатуру не пропустила служба безопасности. Разумеется, никаких объяснений. Просто бывший сотрудник правоохранительных органов, который вылетел либо за взятки либо за пьянку решает судьбу. При этом я никогда нигде не был замечен ни в каких сферах, которые могли бы повредить Компании. Ни долгов, ни вредных привычек, опыт огромный, потенциального Руководителя устроил, но корпоративные препоны... Странный подход.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>