Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Flowers

Положительные стороны

Тема отзыва: Отличный магазин.
Интернет - магазин просто замечательный.Точно может составить конкуренция известным магазинам цветов.Сколько раз заказывал и постоянно что-то не так: то курьер опаздывает, то цветов меньше в букете, то заменяют цветы на другие и в итого получаешь не то, что видишь на фото.
с интернет - магазинам www.cve-tok.com я встречаюсь не в первый раз, а если быть точнее , то наверно раз пять заказывал у них.Мне на почту пришло письмо с рекламой этого магазина и я решил попробовать.
Скажу честно, что побаивался,вдруг привезут не то или еще какая-нибудь проблема настигнет, но все прошло отлично.Заказывал я букет из роз, игрушку и конфеты.
Безусловно я доволен качеством сервиса, качеством товара и меня поразило на сколько у них любезные операторы!Они общаются так легко, что возникает ощущение. что вы лично знакомы!Удачи и процветания.
StaS

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.03.2021
0 0
УЖАС!!!

Отрицательные стороны:
Flowers.ua - сделали заказ 15 роз. Красных, Карл. В итоге привезли другие цветы (не розы), да еще и в четном количестве(((Пи**...Когда мы заметили несоответствие, они забрали букет и обменяли на 15 роз. О свежести цветов промолчим((( 3 розы повесили головы... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>