нет
Работа мне нравится. Постоянное развитие,как специалиста, уютный комфортный офис, неплохая ставка. Приходится часто работать в режиме "форс-мажор". Главное, привыкнуть к нагрузке, так как людей много и они все разные. Компания неравнодушна ко своим сотрудникам. Больничный, отпуск - без проблем. Часто зп пересматривают в сторону увеличения, это позволяет трудиться с еще большим энтузиазмом)) Подробнее>>
С первого рабочего дня в компании Coalco в финансовом отделе, я поняла, что в этом коллективе можно работать долго и комфортно. Руководство с пониманием относится к новичкам и старается всячески помочь вникнуть в работу. По зарплате не в обиде, полный соцпакет. Смело могу сказать, что работа мне нравится. Подробнее>>