Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Коалко Девелопмент, проектная компания

Отрицательные стороны

С первого рабочего дня в компании Coalco в финансовом отделе, я поняла, что в этом коллективе можно работать долго и комфортно. Руководство с пониманием относится к новичкам и старается всячески помочь вникнуть в работу. По зарплате не в обиде, полный соцпакет. Смело могу сказать, что работа мне нравится.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
angina
Такая ненавязчивая говнорекламка.
Шла бы ты отсюда по скорому
Slavianka
Alina111
Я так поняла, что нынче считается правдой только поливание грязью фирм, товаров. Если хорошо отозвался, то сразу реклама. Меня все устроило в работе — я написала об этом, у вас есть другой опыт — напишите, а эти возгласы пустые оставьте при себе
Slavianka
Я так поняла, что нынче считается правдой только поливание грязью фирм, товаров Не всегда. А только когда компания прибегает к кондовым методам пиара типа «отзыв от довольного сотрудника», имея никак не закрывающиеся вакансии в штате. )
а эти возгласы пустые оставьте при себе Хорошая мысль, и хорошее определение: «пустые возгласы».
Доложите там руководству, пусть проаназизирует с точки зрения наполненности конкретным содержанием, привлекательным для потенциальных сотрудников, Ваш пост:
С первого рабочего дня в компании Coalco в финансовом отделе, я поняла, что в этом коллективе можно работать долго и комфортно. Руководство с пониманием относится к новичкам и старается всячески помочь вникнуть в работу. По зарплате не в обиде, полный соцпакет. Смело могу сказать, что работа мне нравится.
Slavianka
Да, и ещё. Уточните у Вашего работодателя, что он считает «полным соцпакетом».
А то Вы, судя по всему, работая в финансовом отделе (!), до сих пор не знаете этого определения.
Ибо «соцпакет» — это не то, что И ТАК ДОЛЖНО ГАРАНТИРОВАТЬСЯ работнику, согласно ТК РФ — оплаченный отпуск, оплата б/л, декретных пособий, взносы в ПФР, и т.д., а нечто другое.
ДМС, к примеру, или бесплатное питание в офисе, или льготные путёвки для сотрудников и их детей, или курсы английского, или караоке по вечерам для всего коллектива… Или всё вместе.
В общем, «дополнительные услуги», финансируемые организацией из своего бюджета. )
Slavianka
А то, что должно гарантироваться сотруднику по закону, называется не «соцпакет», а «соцгарантии».
Запишите себе где-нибудь, «финансистка» Вы наша дорогая!
Slavianka
А у вас даже зарплата — и та не указана: sergievposad.hh.ru/employer/1256 )))
Slavianka
Пиарщика они ищут уже много месяцев, но пока что Вы, Alina111 , не тянете!
Посты Ваши примитивненькие и рассчитаны на учеников пятого класса средней школы: «Всё у меня хорошо, прекрасно, как никогда!»… )))
С таким скромненьким багажом Вас не возьмут в пиарщики на аж 90 тыр, честно! «Таких не берут в космонавты». ©

PR-специалист
Coalco
Уровень зарплаты: от 90 000 руб.
Город: Москва, Белорусская
Требуемый опыт работы: 1–3 года

Обязанности:
Планирование и реализация задач PR — направления
Освещение деятельности компании в СМИ, обеспечение цитируемости на заданном уровне
Копирайтинг и размещение пресс-материалов (пресс-релизы, интервью, статьи, комментарии)
Мониторинг и анализ сообщений СМИ по итогам PR-активностей
Обновление и расширение базы СМИ, медиа-связи
Работа в социальных сетях (СММ)
Продвижение девелоперских проектов

Требования:
Высшее образование (предпочтительно связи с общественностью, лингвистика, филология, журналистика)
Грамотная устная и письменная речь
Отличные презентационные навыки
Отличные навыки копирайтинга PR-текстов, знание профессиональной терминологии
Рабочие отношения с журналистами, пишущими на тему недвижимости
Уверенное владение ПК (MS Word, Excel, Power Point, Интернет-навигация)
Преимущество — опыт работы в сфере недвижимости
Многозадачность, внимание к деталям, ответственность, ориентация на результат
Наличие портфолио работ приветствуется (тексты, пресс-релизы, статьи)

Условия:
Оформление в штат компании согласно ТК РФ
Перспективы профессионального и карьерного роста
Молодой, дружный коллектив
warrior
А вам в голову не приходило, что компания расширяется? Почитайте историю на сайте coalco.ru, оцените количество проектов и их масштаб.
tolstoy
Вот нам больше делать нечего, муру разную читать.
Slavianka
Хм… Не вижу связи между расширением компании и тупым пиаром в интернете.
И уж тем более не вижу связи между масштабными проектами компании, позиционирующей себя как серьезного игрока на рынке девелопмента, и откровенно безграмотным заявлением сотрудника «финансового отдела», не владеющего даже БАЗОВЫМИ ПОНЯТИЯМИ, которыми ему, вроде бы, положено владеть, согласно занимаемой должности.

А в целом весь этот цирк сильно напоминает вот этот ролик: www.youtube.com/watch?v=NmKCzQGqJ2U
Slavianka
orabote.net/feedback/show/id/81345
Slavianka
tolstoy
Клоако Девелопмент, однозначно.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Группа компаний «Коалко» Coalco

У компании хороший потенциал и интересные проекты. Для работы предоставляется всё необходимое. Коллектив очень дружный, всегда помогают с тяжелыми аспектами работы. Работой и степенью оплаты труда вполне доволен. Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
0 0
КОАЛКО ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника San

Работа мне нравится. Постоянное развитие,как специалиста, уютный комфортный офис, неплохая ставка. Приходится часто работать в режиме "форс-мажор". Главное, привыкнуть к нагрузке, так как людей много и они все разные. Компания неравнодушна ко своим сотрудникам. Больничный, отпуск - без проблем. Часто зп пересматривают в сторону увеличения, это позволяет трудиться с еще большим энтузиазмом)) Подробнее>>

17.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Европа Девелопмент» - «Европа Девелопмент» кидает проектировщиков на Западном обходе

Отрицательные стороны:
Работаю в нашей проектной дирекции уже три года, и такого потребительского отношения к труду, как в «Европа Девелопмент», еще не видел. Эти ребята строят огромные кварталы в Краснодаре, пиарят свои ЖК вроде «Немецкой деревни» как элитное жилье, а за чертежи платить не хотят месяцами. Ситуация вообще абсурдная: мы им сделали кучу документации по объекту на Западном обходе, они по нашим бумагам уже вовсю технику загнали, дороги проложили, забор поставили и даже котлован рыть начали. То есть пользоваться результатом им ничего не мешает! Но как только пришло время закрывать акты на ...
Подробнее>>

16.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"ВБ Девелопмент" - ВБ Девелопмент - это жесть

Отрицательные стороны:
Работаю в небольшой компании, занимаемся всякими экологическими и геодезическими проектами. Недавно взяли большой заказ на разработку проекта рекультивации земель. Заказчиком выступила фирма "ВБ Девелопмент". Название вроде приличное, но то, что началось потом, это просто цирк! Мы свою часть работы сделали в срок, отправили им все документы - акты, бумаги, все как положено. А в ответ тишина. Ни ответа, ни привета, и самое главное - ни денег. Нам должны были 950 тысяч руб. Я думала, может, забыли, ну с кем не бывает. Но нет! Мы им письма, звонки, а они игнорят. ...
Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ВБ Девелопмент — устроили семейный развод на миллиарды, заблокировали себе счета и тупо кинули простых инженеров на копейки, связываться с ними — это полный провал!

Отрицательные стороны:
Работаю инженером в геодезической компании, и у меня просто припекает от этих строителей! Осенью прошлого года наши парни в полях, в грязи, честно отпахали на объекте в Сенькино-Секерино. Проверили им все эти геодезические пункты для складского комплекса, сделали все четко, без единого косяка. Сумма смешная для такого объекта — всего 220 000 руб. Половину они скинули авансом, а оставшиеся 110 000 руб. решили зажать. Месяцами кормили завтраками, а потом вообще ушли в закат. Когда наше руководство подало на них в суд, эти клоуны из ВБ Девелопмент устроили настоящее шоу. Стали ...
Подробнее>>

07.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"Страна Девелопмент": Тут даже кадровики ищут повод, чтобы тебя послать

Положительные стороны:
Что тут можно сказать, из плюсов только то, что это крупный девелопер с белой зарплатой. То есть, если ты все-таки просочишься через этот адский HR-фильтр и тебя не выпрут за лишний вопрос, то, по крайней мере, получишь свою высокую, белую зарплату, которую, как говорят в отзывах, платят вовремя. Масштабность проектов у них, конечно, впечатляет. Это не шарашкина контора, которая делает один дом раз в десять лет. Они строят целые микрорайоны. И, если смотреть глобально, это стабильность. Я представляю, какой...
Отрицательные стороны:
Я, как человек, который пять лет на складах отпахал, был уверен: 108 тысяч "белыми" на позиции помощника кладовщика у такого монстра, как "Страна Девелопмент", это реальный шанс. Искал я работу в начале ноября 2024 года, откликнулся, и тут начался цирк. Мне написал менеджер Ирина, ну или как ее там. Я задаю ей элементарные вопросы: оклад 108 тысяч это чистыми или до вычета, теплый ли склад, потому что работать на холоде в Кудрово я уже наелся, и про переработки. Потому...
Подробнее>>

06.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Галс-Девелопмент: Элитный абсурд!

Положительные стороны:
Ладно, не буду совсем чернить, есть и светлая сторона этого рабства. Если ты пришел сюда окопаться на годы, то да, тут можно сидеть долго и нудно. Карьерный рост есть, но только для тех, кто готов не высовываться и терпеть эту офисную диктатуру. Я сам видел, как наш стажер, Игорь, который год таскал кофе и делал ерунду, получил повышение до младшего аналитика. То есть, если ты не ленишься и лижешь, где надо, перспективы открываются. Корпоративная культура, если отбросить абсурд с...
Отрицательные стороны:
Вот что бесит до зубовного скрежета, так это их чертов культ офиса. Мы же, мать вашу, девелоперы, а не монахи, прикованные к скрипториуму. Я проработал в аналитическом отделе с января 2024 года, и за все это время мне ни разу не разрешили нормально поработать из дома. Мой руководитель, Марина Геннадьевна, каждый раз с пеной у рта доказывала, что "креатив рождается только в стенах этого здания". Смешно! Я могу сдать отчет по финансовой модели на $500 миллионов, лежа в трусах...
Подробнее>>

28.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Новая Голландия Девелопмент - Как КИО проиграл из-за своей нерасторопности

Отрицательные стороны:
Вот, казалось бы, ты работаешь в государственном органе, в Комитете имущественных отношений, который должен стоять на страже городских интересов. Но нет, в итоге мы сами себе создаём проблемы. Мы судились с ООО «Новая Голландия Девелопмент» из-за пеней по аренде. Да, это та самая компания, которая сделала из заброшенного острова такой классный общественный парк. Они нам, конечно, деньги за аренду платили, но с большой задержкой. Мы насчитали пеней больше 300 тысяч руб., и решили взыскать их через суд.Но знаете, что самое обидное? Мы проиграли! И не потому, что мы не правы, ...
Подробнее>>

26.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ЭЛЕМЕНТ ДЕВЕЛОПМЕНТ" - Бесконечные проблемы с подрядчиком

Отрицательные стороны:
Работать с "ЭЛЕМЕНТ ДЕВЕЛОПМЕНТ" — это настоящий кошмар, и я пишу это не на эмоциях, а по факту. Они вроде бы берутся за крупные, серьёзные проекты, как наша реконструкция Южного речного вокзала, а на деле... Непонятно. Мы им доверяли, а в итоге получили срыв сроков и кучу проблем. Мы, как организация, которая отвечает за транспортные объекты в городе, несем огромную ответственность. И когда из-за подрядчика, который не может получить какую-то там экспертизу, весь проект стопорится, это просто немыслимо. Их представители в суде пытались доказать, что они, мол, не виноваты, что ...
Подробнее>>

01.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Мангазея Девелопмент — школа выживания

Отрицательные стороны:
Работал там с июня 2022 по август 2024. Сам факт, что продержался два года — это уже подвиг. С первых дней понял, что попал в ад: по этажам носятся руководители с фразами “ты вообще понимаешь, с кем разговариваешь”, сотрудники переглядываются, боятся говорить друг при друге, а новеньких сразу кидают на “пройти проверку” через полиграф — 3,5 часа допроса, как на дне ФСИН. Спрашивают бред: порчу наводишь или нет, воруешь ли канцелярку, любишь ли бедных. Маразм неописуемый. На планёрках — коллективная...
Положительные стороны:
Если ты фанат выгорания, токсичности и полного управленческого раздолбайства — тебе сюда. Здесь ты точно поймёшь, что у дна тоже есть подвал. В плане условий: офис снаружи выглядит прилично, кофе в автомате бывает сносный. Иногда даже приходят зарплаты без задержек — по крайней мере у тех, кто сидит поближе к нужным лицам. А, ну и если вдруг хочешь получить опыт “докажи, что ты не враг народа” — проход полиграф, как в ФСБ, точно доставит. Всё остальное — выживание.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>