нет
Сервис transmission-auto 53-ий км Мкад строение 6 Хочу сказать,в упрёк всем негативным отзывам!!!!! Работают очень честные и компитентные ребята знающие своё дело! Загнал машину BMV X5 ,была сильная вибрация по кузову на 2000оборотов и скорости 60-70 и дребезжала раздатка!пацаны при мне разобрали раздатку у них была от Х3 заменили фрикционы,сказали ,что необходимо докупить дали человека мы съездили с ним на Кунцевский рынок я купил запчасти к своему авто,он купил для авто других клиентов,все чеки они сохраняют и предоставляют клиентам! в раздатке устранили обратили внимание на еще кое какие дефекты ,ребята определили что это бублик (гидротрансформатор)за самые щадящие цены отдали на
Россия, Москва, ул. Ермакова Роща, 7а
Подробнее>>Написанное на главной странице сайта то что сервис дает гарантию даже на запчасти клиента не соответствует действительности. Ремонтировал акпп (антифриз попал в акпп из радиатора) привез свой новый радиатор для замены ни слова о том что в случае проблем с радиатором сервис гарантии не несет от мастера не было. По факту через 3 месяца после ремонта потек радиатор и антифриз попал в акпп, в своей РАСШИРЕННОЙ гарантии отказали. Про стоимость ремонта, качество и сроки и говорить не чего, делают долго и только если постоянно прозванивать, цена ремонта по факту оказалась в 2 раза больше изначально озвученной. Ремонт выполняли на Краснобогатырской
Россия, Москва, ул. Ермакова Роща, 7а
Подробнее>>Доброго времени суток. Недавно случилась беда с моей ласточкой, тойота селика, машинка не молодая, но любимая и бесценная. Просто ехала ехала и встала, коробка встала в режим (только на одной скорости). Чудом доехала на тросе до одного сервиса, там мне чего только не сказали: и двигатель и коробка, и готовьтесь к большим большим затратам ну и т.д. Я ее забрала оттуда и мне посоветовали обратиться к ребятам на Можайском шоссе 53 км. Забрали ее уже на эвакуаторе(второй раз я на тросе не решилась ехать). Ребята отнеслись к моей машинке с уважением, сразу пугать ценами не стали, посмотрели, разобрали, понюхали. Сказали,
Россия, Москва, ул. Ермакова Роща, 7а
Подробнее>>Ребятам спасибо еще раз, были проблемы с коробкой на фокусе, на сигнальном проезде в автосервисе сказали что кирдык, надо новую коробку, "коня" купил в августе прошлого года, у официалов не делал, потому что сказали что не гарантийный случай. Случайно попал в этот сервис, обновили ПО и все работает. Скидку еще дали, приятно. Советую (-:
Россия, Москва, ул. Ермакова Роща, 7а
Подробнее>>