нет
Работаю в футболки.ру недавно консультантом, всего полгода. Но пока мне всё нравится. Коллектив хоть и небольшой, но дружный. Все люди приятные и работают как надо. Когда только начинала, меня сразу предупредили, что к клиентам отношение должно быть максимально внимательное. Никаких отговорок, и твое настроение никому не интересно. Исключительно вежливо нужно отвечать на все вопросы, помогать по возможности советами, давать исчерпывающую информацию по каждой товарной позиции. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительно. Заказывал у них 3 раза: первый раз задержали на месяц, второй раз недели на три.
Но последний случай из ряда вон: заказал на 70 тысяч. После полутора месяцев ожидания и дурацких историй-оправдываний от представителя (главного?) в компании - Михаила- было принято решение вернуть деньги. И, вот, возвращают уже 7 месяцев. Еле-еле получалось отбить 40 тысяч из 70. На звонки Михаил принципиально не отвечает. Общается грубо, даже угрожал судом.
Держитесь подальше от этого ужаса. И да: ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! Подробнее>>