Прикольная и очень симпатичная утболочка с изображением бутерброда. Поупали внуу на день рождения. Восторгу не было предела. Товар доставили вовремя. С размером угадали. Курьер, правда, немного туповат, но это не проблема, главное, что футболка понравилась внуку. Подробнее>>