Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Санаторий Весна

Положительные стороны

Тема отзыва: Отзыв о санатории Весна
Отдыхал, а точнее подлечивался в этом санатории больше года назад. Как и в любом санатории Трускавца. первое что понравилось это полезная водичка, которая мне очень полезна, так гастрит мучает еще с детства. Что не очень хорошо, так это сервис в номерах, хотя учитывая цену за сутки проживания от 170 до 230 гривен за 1 человека стандартное место, то это нормально. Есть и дороже (от 400-500 гривен), но там уже расценки вместе со шведским столом. В номере есть только телевизор маленький и советский холодильник. Но если проходить курс оздоровления, а в номере только ночевать, то нормально. Что касается персонала, то видно что работают они там годами, но все равно они вежливые и помогают при обращении. В общем как я понял по общению с постоянными обитателями Трускавца для действительного оздоровления, нужно поездить туда несколько лет.
Руслан27

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.10.2014 | отрицательный отзыв
0 1
Весна+м - Весна+м производит ужасный торт "птичье молоко"

К сожалению купила торт "Птичье молоко с шоколадом", производитель- ООО "Весна + М" г. Москва, Коптевская ул., д.83, корп.1. Это не торт к чаю, а позор. Неудобно было перед гостями! Этот торт пришлось выкинуть! Так называемая "шоколадная обливка" жёсткая, невкусная и скрипит, а внутри вас ждёт не мягкое и белоснежное суфле, а прослойки из жжёного и сухого бисквита и твёрдой дырявой Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Детский санаторий № 42 - Санаторий очень хороший

Положительные стороны:
Ребенку 7 лет, ездила в мае 2017. Ей очень понравилось. Было много развлечений, игр, праздников, эстафет. Хорошее лечение жемчужные ванны, бассейн, массаж, соляные пещеры, ЛФК. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу санатория, это добрые, отзывчивые и внимательные люди.

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Детский санаторий № 42 - Замечательный санаторий, отличный персонал

Положительные стороны:
Спасибо огромное за качественный оздоровительный отдых наших детей, всему персоналу Детского санатория № 42! Люди, которые тут работают, не просто ходят на работу, они живут своей профессией. Отдельная благодарность коллективу группы № 2 заезда с 20.07.15 по 13.08.15 за чуткое и внимательное отношение. За любовь и заботу к нашим детям, за радость в их глазах и желание вернуться к вам снова. Отличный коллектив, замечательный санаторий!

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Студия ремонта и дизайна Весна отзывы

Марина:
Ремонт нашего дома выполнен за 57 дней и был сдан 5 сентября заранее на 2 недели, что очень порадовало. По ремонту сделали все на 5, очень запомнился аккуратный плиточник, который застелил пол пленкой, чтобы не пачкать полы. Самое главной что вы не тратили наше время, это ценно. Рекомендовала сестра.

г Казань, ул Николая Ершова, д 76/1, оф 209

Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
0 0
В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни времени, ни других возможностей, поэтому и обратились за помощью к специалистам агентства недвижимости «Ключи». О своём выборе ни разу не пожалели. Риелторы здесь по-настоящему опытные и грамотные в своей профессии. Им удалось без труда и в довольно короткий срок осуществить продажу нашей квартиры именно на тех условиях, каких мы и рассчитывали. Все документы в полном юридическом порядке. Стоимость на услуги здесь приемлемая. Очень хорошая работа! Обращайтесь! Их номер телефона 89274004007, зовут специалиста Рустем.

Положительные стороны:
В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни... Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
2 0
Совсем недавно завершилась сделка по продаже нашей квартиры в ЖК Весна!

Положительные стороны:
Совсем недавно завершилась сделка по продаже нашей квартиры в ЖК Весна! Хочется выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Ключи». За проделанную работу» Очень ценно было само отношения к нам как к... Подробнее>>

04.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Весна» о работе в компании

Весна:
Действительно уникальная в своем психологическом здоровье компания. Характерный негатив в "минусах", в самый разгар кризиса (!), доказывает это лучше, чем любые дифирамбы в "плюсах". Благодарю руководство за уважение, адекватность, конструктивную работу (рано или поздно :-)) над ошибками, прозрачность большей части решений, профессионализм и постоянный поиск без фанатизма.

Москва,

Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Центр доктора Бубновского, ООО Весна

Михаил:
Думал, что буду инвалидом. Скрутило спину, левая нога отнялась и замерзала даже в тепле. Уже пересматривал планы на будущее. Знакомый посоветовал в Центр Бубновского и только туда. Созвонился. На тестовое занятие приполз с кроссовками и спортивным костюмом в зубах, а вышел уже стоя. Через 7-8 занятий боли прошли. Прошёл курс (12 занятий). Чувствительность ноги восстановилась месяца через 1, 5 - 2. Сейчас если что, то сразу лёд и обезболивающую зарядку и всё ОК.

Республика Татарстан, город Нижнекамск, Нижнекамск, Химиков проспект, 18г

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>