Отдыхал, а точнее подлечивался в этом санатории больше года назад. Как и в любом санатории Трускавца. первое что понравилось это полезная водичка, которая мне очень полезна, так гастрит мучает еще с детства. Что не очень хорошо, так это сервис в номерах, хотя учитывая цену за сутки проживания от 170 до 230 гривен за 1 человека стандартное место, то это нормально. Есть и дороже (от 400-500 гривен), но там уже расценки вместе со шведским столом. В номере есть только телевизор маленький и советский холодильник. Но если проходить курс оздоровления, а в номере только ночевать, то нормально. Что касается персонала, то видно Подробнее>>