Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Кафе Small Tokyo&Pinochio

Положительные стороны

Тема отзыва: Мой любимый ресторан
Мы с мужем посещаем это заведение на протяжении нескольких и захотелось наконец оставить отзыв о нашем любимом ресторане. Очень довольны и кухней, и персоналом. Роллы просто объедение, не могу назвать себя обжорой, но тут меньше двух порций не съесть. Также очень радуют салаты и десерты, всегда свежие и тоже безумно вкусные. Год назад в нашей семьей случилось счастливое событие, у нас появился замечательный карапуз. И не так давно мы решились пойти в Small Tokyo&Pinochio втроем. На удивление ребенок вел себя достаточно спокойно, не считая разлитого сока по столу, который кстати тут же подошла официантка и вытерла и разбросанных кусочков пищи. Детского меню в ресторане нет, но мы заказали ребеночку салат Цезарь с курицей, он с удовольствием поел, а мы насладились роллами. Официанты, видя, что мы с маленьким ребенком, очень быстро нас обслужили. За что им большая благодарность и щедрые чаевые. Small Tokyo&Pinochio любимое заведение нашей семьи, которое мы и впредь будем посещать.
Оксана1992

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Техноконсалт-ИС отзыв сотрудника small fairy

никому не советую работать с этой фирмой. зарплата серая, при увольнении получите деньги только по договору, за переработку не доплачивают, за выход в праздники - не доплачивают, так и положено. про повышение в должности или в зарплате я вообще молчу - с ружьем не выбьешь. про начальство вообще отдельный момент - девушки остерегайтесь! старые извращенцы, бегающие за молоденькими девушками, рулят в этой фирме. постоянно текучка внедренцев и программистов.имейте ввиду в общем. и удачи! Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Small: Директор маркетинга не умеет проводить собеседование

Отрицательные стороны:
Проходил собеседование в эту компанию. По телефону с hr у меня прошло собеседование достаточно культурно и вежливо, у меня сложилось отличное первое впечатление о компании и я думал что весь негатив, который я прочитал в 2гис, это единичный случай и такого сейчас уже нет в компании и компания работает над качеством сервиса не только клиентов но и своих сотрудников. Яна, Вы действительно отличный рекрут, который позитивно отзывается о компании и старается подобрать отличный персонал, но я был удивлен, тем, с чем столкнулся на личной встрече непосредственно с директором отдела маркетинга. ...
Положительные стороны:
Отсутствуют.
Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Впечатления от работы в ресторане Tokyo City на Дальневосточном

Положительные стороны:
Положительных сторон достаточно много. Доступное месторасположение, оочень удобно добираться до дома + бесплатная развозка после работы. Хороший и дружелюбный коллектив. Лояльное, адекватное, ответственное, а также отзывчивое руководство, которое всегда выслушает, поможет и направит в решении проблем/вопросов. Достаточно гибкий график работы....
Отрицательные стороны:
Маленький минус - не всегда можно заказать на стаф блюда из меню
Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Tokyo City


Плюсы в работе:
Компания дала мне опыт, который я искал!! плюс отличные новые знакомства. Нашел очень хороший друзей и знакомых. Всегда шли на уступки во многом,так получилось, я по семейным обстоятельствам должен был уволится! Очень скучаю теперь по работе и жду когда освободится место)
Отрицательные стороны:
таких прям значимых нету! ... Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Tokyo City


Плюсы в работе:
Очень хороший и дружный коллектив! Понимающее руководство (могут войти в положение, когда что-то случается) Тортики по пятницам в честь дней рождений Отлично оборудованные рабочие места ЗП без задержек
Отрицательные стороны:
Кормили б еще и цены б не было )))) ... Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя официант о работе в компании

официант:
Я скажу так: если ты хочешь развиваться, зарабатывать, то тебе в Токио. Но понятно, что, Если выполняешь свои обязанности. + Развозка домой, питание, скидка 50 %. Хороший коллектив.

Москва,

Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Стабильные выплаты и оформляют сразу. Есть реальная возможность карьерного роста. Почитала последние отзывы и даже злость пробирает! Официант получает 55 р/ч, если меню не сдает ( а на это, дорогие у Вас есть ЦЕЛЫЙ месяц!). При этом на этапе стажировки оплата выше. Так компания мотивирует сотрудников выучить меню наконец-то! Про операторов колл-центра я знаю одно - оформляют на этапе стажировки и она ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Причем довольно достойно.

Москва,

Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Коллектив, зп, близко к дому! Я читаю плохие отзывы и в шоке!!!! Зп от 14 до 25 тысяч это мой %!!!! Который я сдаю компьютеру!!!!! Раньше да шеф повара нас слушали! И требовали!!! А как иначе?! Ты обязан знать кляр Того же "колорадо"!!! Хватит ныть!!!

Москва,

Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Katya о работе в компании

Katya:
Меня работа вполне устраивает. Работа официантом в токио сити-отличное решение для студентов (даже очной формы): очень удобно совмещать, при приёме на работу учитывают твой график и далее вы работаете согласно нему. У меня за полтора года не было ни одной ситуации, когда меня бы не отпустили в универ, на сессию. Начальство всегда старается войти в положение. Если что-менеджеры всегда прикрывают. По поводу зарплаты-стандартная зп для этой должности, не больше, не меньше. Хотите больше зарабатывать-честно выполняйте свои функции и не нарушайте правила распорядка. Зп серая, да. Но вы найдите сейчас, где белая) По поводу штрафов: я считаю, что все по-существу. Штрафы-это поддержание дисциплины, а не разводилово работников. Если бы не было наказания, люди вели бы себя как вздумается, а так хоть какая-то ответственность присутствует. Коллектив: ребята официанты (в большинстве своём) очень приятные, отзывчивые люди. Я счастлива, что повстречала таких хороших людей).

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Очень хороший коллектив Конечно есть и противные личности, но куда ж без них) постоянно шутим, помогаем друг другу - что повара, что официанты, что менеджеры , ну и бармены) Директор не самая шикарная, но и не плохая, работать можно С зарплатой все нормально, с графиком тоже (успешно совмещаю с учебой) Не знаю кого там за что штрафуют, честно, у нас разве что опоздания, и то менеджеры могут прикрыть Хорошо работай - хорошая зп и будет Когда устраивалась не было ни трудовой ни мед книжки - все сделали без каких либо усилий Постоянно кого то повышают Меня все устраивает, знакомым, которые ищут работу, советую именно Токио сити)

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>