нет
никому не советую работать с этой фирмой. зарплата серая, при увольнении получите деньги только по договору, за переработку не доплачивают, за выход в праздники - не доплачивают, так и положено. про повышение в должности или в зарплате я вообще молчу - с ружьем не выбьешь. про начальство вообще отдельный момент - девушки остерегайтесь! старые извращенцы, бегающие за молоденькими девушками, рулят в этой фирме. постоянно текучка внедренцев и программистов.имейте ввиду в общем. и удачи! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходил собеседование в эту компанию. По телефону с hr у меня прошло собеседование достаточно культурно и вежливо, у меня сложилось отличное первое впечатление о компании и я думал что весь негатив, который я прочитал в 2гис, это единичный случай и такого сейчас уже нет в компании и компания работает над качеством сервиса не только клиентов но и своих сотрудников. Яна, Вы действительно отличный рекрут, который позитивно отзывается о компании и старается подобрать отличный персонал, но я был удивлен, тем, с чем столкнулся на личной встрече непосредственно с директором отдела маркетинга. ...
Положительные стороны:
Отсутствуют.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Положительных сторон достаточно много. Доступное месторасположение, оочень удобно добираться до дома + бесплатная развозка после работы. Хороший и дружелюбный коллектив. Лояльное, адекватное, ответственное, а также отзывчивое руководство, которое всегда выслушает, поможет и направит в решении проблем/вопросов. Достаточно гибкий график работы....
Отрицательные стороны:
Маленький минус - не всегда можно заказать на стаф блюда из меню
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Компания дала мне опыт, который я искал!! плюс отличные новые знакомства. Нашел очень хороший друзей и знакомых. Всегда шли на уступки во многом,так получилось, я по семейным обстоятельствам должен был уволится! Очень скучаю теперь по работе и жду когда освободится место)
Отрицательные стороны:
таких прям значимых нету! ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Очень хороший и дружный коллектив! Понимающее руководство (могут войти в положение, когда что-то случается) Тортики по пятницам в честь дней рождений Отлично оборудованные рабочие места ЗП без задержек
Отрицательные стороны:
Кормили б еще и цены б не было )))) ... Подробнее>>
официант:
Я скажу так: если ты хочешь развиваться, зарабатывать, то тебе в Токио. Но понятно, что, Если выполняешь свои обязанности. + Развозка домой, питание, скидка 50 %. Хороший коллектив.
Москва,
Подробнее>>
менеджер:
Стабильные выплаты и оформляют сразу. Есть реальная возможность карьерного роста.
Почитала последние отзывы и даже злость пробирает! Официант получает 55 р/ч, если меню не сдает ( а на это, дорогие у Вас есть ЦЕЛЫЙ месяц!). При этом на этапе стажировки оплата выше. Так компания мотивирует сотрудников выучить меню наконец-то! Про операторов колл-центра я знаю одно - оформляют на этапе стажировки и она ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Причем довольно достойно.
Москва,
Подробнее>>
Официант:
Коллектив, зп, близко к дому!
Я читаю плохие отзывы и в шоке!!!! Зп от 14 до 25 тысяч это мой %!!!! Который я сдаю компьютеру!!!!!
Раньше да шеф повара нас слушали! И требовали!!! А как иначе?! Ты обязан знать кляр Того же "колорадо"!!! Хватит ныть!!!
Москва,
Подробнее>>
Katya:
Меня работа вполне устраивает. Работа официантом в токио сити-отличное решение для студентов (даже очной формы): очень удобно совмещать, при приёме на работу учитывают твой график и далее вы работаете согласно нему. У меня за полтора года не было ни одной ситуации, когда меня бы не отпустили в универ, на сессию. Начальство всегда старается войти в положение. Если что-менеджеры всегда прикрывают.
По поводу зарплаты-стандартная зп для этой должности, не больше, не меньше. Хотите больше зарабатывать-честно выполняйте свои функции и не нарушайте правила распорядка. Зп серая, да. Но вы найдите сейчас, где белая)
По поводу штрафов: я считаю, что все по-существу. Штрафы-это поддержание дисциплины, а не разводилово работников. Если бы не было наказания, люди вели бы себя как вздумается, а так хоть какая-то ответственность присутствует.
Коллектив: ребята официанты (в большинстве своём) очень приятные, отзывчивые люди. Я счастлива, что повстречала таких хороших людей).
Москва,
Подробнее>>
Саша:
Очень хороший коллектив
Конечно есть и противные личности, но куда ж без них) постоянно шутим, помогаем друг другу - что повара, что официанты, что менеджеры , ну и бармены)
Директор не самая шикарная, но и не плохая, работать можно
С зарплатой все нормально, с графиком тоже (успешно совмещаю с учебой)
Не знаю кого там за что штрафуют, честно, у нас разве что опоздания, и то менеджеры могут прикрыть
Хорошо работай - хорошая зп и будет
Когда устраивалась не было ни трудовой ни мед книжки - все сделали без каких либо усилий
Постоянно кого то повышают
Меня все устраивает, знакомым, которые ищут работу, советую именно Токио сити)
Москва,
Подробнее>>