Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Кафе Small Tokyo&Pinochio

Положительные стороны

Тема отзыва: Мой любимый ресторан
Мы с мужем посещаем это заведение на протяжении нескольких и захотелось наконец оставить отзыв о нашем любимом ресторане. Очень довольны и кухней, и персоналом. Роллы просто объедение, не могу назвать себя обжорой, но тут меньше двух порций не съесть. Также очень радуют салаты и десерты, всегда свежие и тоже безумно вкусные. Год назад в нашей семьей случилось счастливое событие, у нас появился замечательный карапуз. И не так давно мы решились пойти в Small Tokyo&Pinochio втроем. На удивление ребенок вел себя достаточно спокойно, не считая разлитого сока по столу, который кстати тут же подошла официантка и вытерла и разбросанных кусочков пищи. Детского меню в ресторане нет, но мы заказали ребеночку салат Цезарь с курицей, он с удовольствием поел, а мы насладились роллами. Официанты, видя, что мы с маленьким ребенком, очень быстро нас обслужили. За что им большая благодарность и щедрые чаевые. Small Tokyo&Pinochio любимое заведение нашей семьи, которое мы и впредь будем посещать.
Оксана1992

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Техноконсалт-ИС отзыв сотрудника small fairy

никому не советую работать с этой фирмой. зарплата серая, при увольнении получите деньги только по договору, за переработку не доплачивают, за выход в праздники - не доплачивают, так и положено. про повышение в должности или в зарплате я вообще молчу - с ружьем не выбьешь. про начальство вообще отдельный момент - девушки остерегайтесь! старые извращенцы, бегающие за молоденькими девушками, рулят в этой фирме. постоянно текучка внедренцев и программистов.имейте ввиду в общем. и удачи! Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Small: Директор маркетинга не умеет проводить собеседование

Отрицательные стороны:
Проходил собеседование в эту компанию. По телефону с hr у меня прошло собеседование достаточно культурно и вежливо, у меня сложилось отличное первое впечатление о компании и я думал что весь негатив, который я прочитал в 2гис, это единичный случай и такого сейчас уже нет в компании и компания работает над качеством сервиса не только клиентов но и своих сотрудников. Яна, Вы действительно отличный рекрут, который позитивно отзывается о компании и старается подобрать отличный персонал, но я был удивлен, тем, с чем столкнулся на личной встрече непосредственно с директором отдела маркетинга. ...
Положительные стороны:
Отсутствуют.
Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
Постоянная нервотрепка с гостями нищебродами, которые пришли покушать ланч за 200 рублей, а им должны .... Чай не больше 2х тысяч, в среднем 1000-1500. Но бывали времена, когда по 5 уносил. Я не курю и если увидят меня сидящим, то сразу прогонят. У меня самый высокий процент, без процента тут делать нечего

Москва,

Подробнее>>

30.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
Рассказываю Вам свою историю о работе в "любимом" токио сити. 1. Узбеки, узбеки и еще раз узбеки. 2. Эти "уважаемые" черные люди, орут тебе в след на кухне про твою семью . 3. Зарплата официальная 8 тысяч рублей, если вы меню не сдали и идете получать ЗП, вы и 6 тысяч не получите. 4. У Вас село одновременно 10 столов? Вы работаете только 3 недели и опыта офика нет? Вы должны принять их все. 5. Идет узбек в туалет со своей бутылочкой воды , но смысл в том, что он идет туда в форме в которой ГОТОВИТ!!! 6. Туалет занят постоянно!!! их молитвы проходят по пол часа. 7. Гости, гости приходят в эту "столовую" быстро поесть, а требуют от офиков высшего обслуживания. 8. Завалил тайника? - 40-50% с ЗП 9. Старшие офики (слава богу я их сразу всех послал), эти люди конечно особо одаренные Работать ли Вам в этой компании, решать Вам. Не идите в сетевые рестики, вы ставите на себе большой и жирный крест. После работы в сетевых ресторанах, Вас не возьмут

Москва,

Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Хостес о работе в компании

Хостес:
Отрицательные стороны:
ВСЕ!!! Начиная от ЗП, внутренней атмосферы, контроля персонала от которого у людей едет крыша и даже дома они думают, что за ними следят, заканчивая всевозможными требованиями Качество падает с каждым годом! Просрочка на всех цехах каждую неделю! Либо это скармливают персоналу, либо отдают в зал! И это учитывая слабые проверки, потому что они внутренние! Если придет роспотребнадзор то все рестораны позакрывают! Официанты превращаются в крыс, потому что получают копейки и жаждут от каждого стола чаевые! Менеджеры становятся полными **** потому что с них за все дерут по три шкуры! Работают одни чурки! В зале одни приезжие! Медкнижки у всех поддельные! Тараканы в зале и на кухне это обычное дело! Повара вчера были у себя на родине, а сегодня стоят в сушибаре делают вам суши! Качество ужасное! Ненавижу эту компанию! Когда увольнялась мне в глаза улыбались а когда пришла за зп то ее не получила! Жду уже второй месяц!

Москва,

Подробнее>>

16.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Улучшить надо все! Условия ужасные, отношение скотское. Ты здесь ниже плинтуса. Оргтехника тупит, тормозит. Нет кондера. Работники каждый за себя. В лицо улыбаются, а на деле крысы. Отпускные платят ПОСЛЕ отпуска, больничные не оплачивают. Белый оклад 8000, в пенсионный фонд отчислений нет. Бывает, что увольняют день в день, без объяснений. Лично видела такое. А еще доставка не из ресторанов, а из цехов, в которых антисанитария

Москва,

Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
Неорганизованность. Ужасная. Постоянно не хватает какой-то посуды. Если нет посуды под твой заказ, то ищешь в зале грязную, несешь на мойку, потом повару. Если вообще найти не можешь - всем плевать, отдача по стандарту. А то что блюдо может минут 10 ждать посуду никого не интересует, зато за тикитайм на тайнике .... При этом с мойки на раздачу всю посуду носят официанты. И не важно сколько у тебя столов - повара будут до посинения орать о посуде, но сами не пойдут. Огромная проходимость, при этом постоянная нехватка официантов. Стажеры стажируются 3-4 дня, потом берут столы, но только больше мешают. А почему? Да потому, что при нехватке официантов всем не до них - замкнутый круг. Столов бывает и 8, и 12, хотя по стандартам 4. Никакой помощи при этом не ожидай, а все косяки оплачивай. А еще посуду носи, ага. В общем - умеете абстрагироваться, имеете опыт, хотите хороший доход - устраивайтесь. В ином случае категорично не советую.

Москва,

Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
Работа в этом заведении официантом - это прос.. за 55 руб/час. Где ваш начальник, он же менеджер "благодарит" вас и штрафует за любой мелкий косяк. Единственная фраза, которой пытается мотивировать после очередного отчитывания руководитель: "Если хочешь денег, ты должен пахать!". А разве пахота приносила, крестьянам большие деньги? Возможно, такая ситуация была только в моем случае, но все таки: Ребята, деньги зарабатываются гораздо легче и меньшими усилиями, никому не советую идти работать в эти заведения!

Москва,

Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя оператор колл центра о работе в компании

оператор колл центра:
Отрицательные стороны:
Оператором колл-центра не идите ни в коем случае. Текучка ужасная. Набирают бесплатную раб силу. Стажером работаешь просто бесплатно. Очень удобно для компании. Условия ужасные-вонь и непроветриваемое помещение.

Москва,

Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
Постоянно не хватает персонала, но зато есть возможность зарабатывать. Менеджеры ресторана бывают "злюками", но это скорее от не проходящей усталости, Мне нравится там работать и нравится компания, проводят разные конкурсы и можно выиграть крутой приз.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>