нет
Плюсы в работе:
Всем добрый день! Извините меня за эмоции, но я действительно в шоке от предыдущих отзывов.
Работаю два года в копании Сенат. До этого никогда не работала в рекрутинге. Всему меня научили руководители компании. Сейчас я закрываю очень сложные позиции в разных частях страны. И ни разу не было такого, чтобы не выплачивали оклад, он всегда приходит вовремя. Конечно, выплаты бонусов не
Отрицательные стороны:
Эта работа на результат, поэтому каждый кто идет в рекрутинг, должен оценивать свою ориентацию на результат, это не хорошо, не плохо, но очень влияет на работу. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Доброго дня, всем посетителям! :)
Работаю в SENATE 2 месяца. Мне все очень нравиться, и вот почему:
1. Коллектив: в команде все хорошо ладим друг с другом, помогаем, поддерживаем.
2. Руководство: грамотный руководитель, который вкладывает в сотрудников и помогает расти как профессионально, так и личностно.
3. Организация работы: выстроена очень хорошо и эффективно. При этом, хочется вкладывать и вкладывать, приносить результат для компании и ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Добрый день, все посетителям этого сайта!
Я работаю в компании немного больше года с февраля 2013. Руководство компании смогло создать отличную атмосферу для работы, так как я имею четко прописанную мотивацию и работаю с профессионалами высокого класса. Компания привлекает интересных клиентов, которые отдают нам в работу серьезные позиции, многие из которых на условиях эксклюзива, так как Senat знают и уважают на ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Всем доброго времени суток!
Отзывы подобного характера, конечно же, отпугивают, и как новый сотрудник непременно хочется высказаться в защиту компании, в которой сейчас работаю с огромным удовольствием.
Мне очень нравится корпоративная этика компании, возможность постоянно быть на связи с руководителем, быть услышанным и доносить свои идеи. Это работа, я бы сказала, для самоорганизованных людей, с желанием зарабатывать и двигаться вперед. Здесь
Отрицательные стороны:
заработная плата начисляется один раз в месяц ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Всем здравствуйте!
Как и моя коллега, я поражена отзывам, которые бывшие коллеги оставили о нашей организации.
Я работаю в компании 8 месяцев. За это время стала совершенно другим человеком, в первую очередь в профессиональном плане.
Если кто-то проработал в компании 8 месяцев и считает это время потерянным впустую, мне жаль этого человека. Вы ничего не смогли взять для себя полезного.
В
Отрицательные стороны:
Если ты не самоорганизован, не самостоятелен - у тебя ничего не получится в "Сенате". ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Senat - это компания Победителей. Это отличная школа, профессиональный коллектив и высокие требования. Я рада, что работала в Компании, (хоть и совсем чуть-чуть), - и до сих пор считаю, что именно Senat подарил мне все ключевые навыки, необходимые в работе HRа!
... Подробнее>>
Большое удовольствие работать с Натальей. Есть много чему научиться у нее и есть много к чему стремиться :) Это человек действия и результата! :) Подробнее>>
Александра:
Всем доброго времени суток!
Отзывы подобного характера, конечно же, отпугивают, и как новый сотрудник непременно хочется высказаться в защиту компании, в которой сейчас работаю с огромным удовольствием.
Мне очень нравится корпоративная этика компании, возможность постоянно быть на связи с руководителем, быть услышанным и доносить свои идеи. Это работа, я бы сказала, для самоорганизованных людей, с желанием зарабатывать и двигаться вперед. Здесь не бывает минуты покоя в самом лучшем смысле слова, каждый задействован в процессе. Другой вопрос, если Вам нужно быть исполнителем, под присмотром руководителей, то вам скорее всего подойдет какая-нибудь стабильная компания с огромным множеством опенспейсов и белых воротничков. Тут не забыли Вас трудоустроить, тут не напомнили о себе Вы. У меня с этим проблем не возникло.
Если бы я до устройства сюда прочла эти сообщения, то скорее всего я засомневалась в этой компании, очень рада, что этого не произошло и теперь я тут, где кипит бурная деятельность, сплоченный коллектив и творческая атмосфера!
Москва, Ленинская Слобода, 19 - 13 офис, 5 этаж, БЦ Омега Плаза
Подробнее>>
Диляра:
Всем здравствуйте!
Как и моя коллега, я поражена отзывам, которые бывшие коллеги оставили о нашей организации.
Я работаю в компании 8 месяцев. За это время стала совершенно другим человеком, в первую очередь в профессиональном плане.
Если кто-то проработал в компании 8 месяцев и считает это время потерянным впустую, мне жаль этого человека. Вы ничего не смогли взять для себя полезного.
В "Сенате" каждый проект не похож на предыдущий. Каждый день перед нами возникают новые задачи, которые помогают развивать все стороны нашей личности.
Теперь я успешный рекрутер, горжусь результатами своей работы. Что не мало важно за свою работу получаю достойное вознаграждение.
Мне еще многому предстоит научиться, и я рада что для этого я выбрала подходящую компанию!
Москва, Ленинская Слобода, 19 - 13 офис, 5 этаж, БЦ Омега Плаза
Подробнее>>
Юлия:
Всем добрый день! Извините меня за эмоции, но я действительно в шоке от предыдущих отзывов.
Работаю два года в копании Сенат. До этого никогда не работала в рекрутинге. Всему меня научили руководители компании. Сейчас я закрываю очень сложные позиции в разных частях страны. И ни разу не было такого, чтобы не выплачивали оклад, он всегда приходит вовремя. Конечно, выплаты бонусов не всегда соответствует ожиданиям по времени, но это зависит не от Сената, а от того когда выйдет на работу твой кандидат, и когда Клиент оплатит счет. Поэтому удивлена предыдущими отзывами и становится очень обидно за свою работу.
Еще хочется сказать про то, как мотивируют персонал: к каждому руководитель находит свой способ, и каждый раз сработать может новый. Поэтому если и кому-то говорили, что один офис работает лучше другого, то назвать это унижением сложно. Скорее всего - это был определенный рассказ об успехах команды. Если ты считаешь, что успех кого-то другого – это унижение для тебя, то быть результативным очень тяжело.
Хочу обратиться к людям, которые в данный момент рассматривают предложения Сената. Если вы
Москва, Ленинская Слобода, 19 - 13 офис, 5 этаж, БЦ Омега Плаза
Подробнее>>