Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : "Мой прекрасный сад" (издательство "Burda Senat Verlag GmbH"or

Положительные стороны

Тема отзыва: Покупаю каждый месяц!
Несколько лет назад я, городской житель, приобрела дом с большим участком земли в деревне. А так как опыта работы с землей, садом и огородом не было никакого, я стала покупать журналы и книги этой тематики. Многое было мною прочитано, и хочу оставить положительный отзыв о журнале "Мой прекрасный сад". Издание объемом 100 страниц, стоит 50 рублей, но в нем кладезь практической и полезной информации. В каждом выпуске есть тема номера, будь то зоны отдыха на дачном участке, газоны, освещение или садовая геометрия. Всегда можно найти информацию о новейших сортах цветов и деревьев, особенности ухода и посадки, советы по ландшафтному дизайну, и даже совершить виртуальное путешествие в красивейшие сады Европы. Но больше всего я люблю рубрику "Практикум садовода", в которой дана очень нужная и полезная информация. Например, в июньском номере есть статья "Пруд в два счета", с пошаговым описанием и фотографиями, благодаря которой мы с мужем смогли самостоятельно соорудить чудесный небольшой водоем. Также пригодились советы о том, как ускорить плодоношение деревьев, надеюсь, что в следующем году наши молоденькие яблони порадуют дружным урожаем. И, конечно, все работы в саду и в огороде я веду с учетом лунного календаря, который всегда есть на развороте журнала. Если Вы ищете интересное издание о садоводстве - обязательно почитайте "Мой прекрасный сад", возможно, Вам тоже понравится этот журнал.
Анна Петровна

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Senat Consulting»

Отрицательные стороны:
Мой уход из компании связан с тем, что Руденко перестала выплачивать сотрудникам ЗП. В настойщее время компания не выплатила расчет ЗП за три месяца. В настоящее время компания "Сенат Консалтинг" это два человека - Руденко и ее помощник в Самаре. Денег в компании нет, долги за офисное помещение и тд. Если к Вам поступило предложения от компании "Сенат Консалтинг" стоит подумать, потому что Руденко не заинтересована в конструктивном общении с сотрудниками, не выполняет обязательств и не держит своего "слова" руководителя.
Положительные стороны:
В "Сенате" я получила хороший опыт работы в рекрутинге. Огромная благодарность руководителю Самарского офиса! Дружелюбный, профессиональный коллектив. ... Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Senat Consulting

Отрицательные стороны:
С момента увольнения прошло 3 месяца, ни один сотрудник не получил расчет за последние месяцы работы. Руководитель компании - Руденко Наталья, на все письма отвечала "Как появятся деньги, сразу рассчитаюсь. Я их не рисую, а зарабатываю"..странный ответ руководителя, но, по крайней мере, отвечала. На данный момент - тишина в ответ. Прежде чем начать сотрудничество с данной компанией, подумайте трижды. Информация, которая дается партнерам и сотрудникам сильно отличается от реальности. Наталья, надеюсь вы найдете время, ответите на письма и выплатите расчет!
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Senat Consulting

Отрицательные стороны:
При увольнении спокойно не выплатят причитающиеся деньги , много дерьма в отдельных сотрудниках.
Положительные стороны:
Новые навыки ,шанс заработать хороший бизнес - центр ,когда я работала.
Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
SENAT, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Мой уход из компании связан с тем, что Руденко перестала выплачивать сотрудникам ЗП. В настойщее время компания не выплатила расчет ЗП за три месяца. В настоящее время компания "Сенат Консалтинг" это два человека - Руденко и ее помощник в Самаре. Денег в компании нет, долги за офисное помещение и тд. Если к Вам поступило предложения от компании "Сенат Консалтинг" стоит подумать, потому что Руденко не заинтересована в конструктивном общении с сотрудниками, не выполняет обязательств и не держит своего "слова" руководителя.

Москва, Ленинская Слобода, 19 - 13 офис, 5 этаж, БЦ Омега Плаза

Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
SENAT, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
С момента увольнения прошло 3 месяца, ни один сотрудник не получил расчет за последние месяцы работы. Руководитель компании - Руденко Наталья, на все письма отвечала "Как появятся деньги, сразу рассчитаюсь. Я их не рисую, а зарабатываю"..странный ответ руководителя, но, по крайней мере, отвечала. На данный момент - тишина в ответ. Прежде чем начать сотрудничество с данной компанией, подумайте трижды. Информация, которая дается партнерам и сотрудникам сильно отличается от реальности. Наталья, надеюсь вы найдете время, ответите на письма и выплатите расчет!

Москва, Ленинская Слобода, 19 - 13 офис, 5 этаж, БЦ Омега Плаза

Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
SENAT, кадровое агентство - отзыв пользователя Анна Х. о работе в компании

Анна Х.:
Отрицательные стороны:
Последний разговор с бывшим руководителем вдохновил меня на сие. Обо всем по порядку. На собеседовании на вакантную должность в данной компании вакансия была продана великолепно (самим руководителем) - вышла я с абсолютным ощущением счастья и желанием до начала пенсии работать в данной компании. В итоге, проработала 8 месяцев и безмерно счастлива, что ушла, жалею, что не последовала примеру коллег и не сделала это раньше. Причины увольнения копились как снежный ком, и вот некоторые (основные, до далеко не все!) из них: 1. Несоблюдение ТК РФ: запись в трудовой книжке о том, что я работаю в данной компании появилась только через 5 месяцев после моего первого рабочего дня, и то, наверное только потому, что мы с коллегами регулярно напоминали об этом руководителю (надо отдать должное руководителю, налоги с з.п. отчислялись); 2. Несоблюдение ТК РФ, нестабильность: постоянные задержки заработной платы (деньги - не были моей основной мотивацией в работе и я не заикалась о них практически никогда, ну, задерживает - задерживает, потом выплатит, но руководитель очень редко извинялась или хотя бы предупреждала об этих задержках). Так что если Вы не коренной москвич и у

Москва, Ленинская Слобода, 19 - 13 офис, 5 этаж, БЦ Омега Плаза

Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
SENAT, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководитель не умеет руководить. Страдает стратегическое планирование развития компании. Т.к. Наталья - отличный продавец, она находит заказы и заказчики у нее известные, с именем. НО: набирая заказы, Наталья не учитывает количество сотрудников в агентстве и их профессиональный уровень. Пример: работают 2 сотрудника (1 - закрывает исключительно точечные позиции, 2 - новичок, 2 недели в отделе, ранее-внутренний подбор на линейную позицию), Наталья заключает договор на подбор 50 сотрудников в мес для крупной фармацевтической компании. причем сотрудники нужны в строго определенные дни, чтобы они могли пройти централизованное обучение. При этом у сотрудников уже есть по 4-6 вакансий в работе, которые приостанавливать нельзя. Наталья туманно говорит о том, что будет расширять отдел... Разговоры остаются разговорами...У Натальи нет плана по развитию сотрудников. Она периодически устраивает импровизированные тренинги (сели и ответили на вопрос - почему вы не закрываете, час поговорили, ничего не решили, ничему не поучились, воздух сотрясли, пошли работать). Эти тренинги можно охарактеризовать как "разговор ради разговора". Наталья присутствует в офисе 2-3 раза в неделю на полдня. Это при наличии новичков, которым требуется время и внимание руководителя и контроль!!! Надо сказать, что Наталья подбирает людей с высокой степенью ответственности

Москва, Ленинская Слобода, 19 - 13 офис, 5 этаж, БЦ Омега Плаза

Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
SENAT, кадровое агентство - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Вакансия в данной компании была очень грамотно продана. Именно продана, потому что ни дальнейшая работа, ни joboffer не соответствовали реальности. После первого месяца работы в компании (справедливости ради, стоит сказать, что получила я около 60 тысяч рублей), перестали вовремя выплачивать оклад и компенсацию за питание и проезд, не говоря уже о бонусах. План был выставлен вполне реальный, 150 т.р. в месяц, но имея в портфеле две вакансии, общей стоимостью 145 тысяч, план выполнить не представлялось возможным. Тренинги, которые были обещаны каждую неделю, за полгода моей работы проводились дважды и были подготовлены моими коллегами и мной. Руководитель лично никогда не общался с сотрудниками, все общение происходило только по почте. Работа над вакансиями велась без подписанного договора и при закрытии вакансии, клиенты отказывались платить, потому что по факту не имели никаких обязательств перед компанией. При увольнении пришлось "выбивать" заработанное от работодателя, как и в каждый месяц работы... Если Вы хотите получить знания, опыт и хорошую работу, Senat не Ваш выбор...

Москва, Ленинская Слобода, 19 - 13 офис, 5 этаж, БЦ Омега Плаза

Подробнее>>

25.01.2010 | отрицательный отзыв
0 0
SENAT, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компанией руководят аферисты!!!!!!!!!!!

Москва, Ленинская Слобода, 19 - 13 офис, 5 этаж, БЦ Омега Плаза

Подробнее>>

27.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Senat Consulting

Отрицательные стороны:
Последний разговор с бывшим руководителем вдохновил меня на сие. Обо всем по порядку. На собеседовании на вакантную должность в данной компании вакансия была продана великолепно (самим руководителем) - вышла я с абсолютным ощущением счастья и желанием до начала пенсии работать в данной компании. В итоге, проработала 8 месяцев и безмерно счастлива, что ушла, жалею, что не последовала примеру коллег и не сделала это раньше. Причины увольнения копились как снежный ком, и вот некоторые (основные, до далеко не все!) из них: 1. Несоблюдение ТК РФ: запись в трудовой книжке о том, что я работаю в данной компании появилась только через 5 месяцев после моего первого рабочего дня, и то, наверное только потому, что мы с коллегами регулярно напоминали об этом руководителю (надо отдать должное руководителю, налоги с з.п. отчислялись); 2. Несоблюдение ТК РФ, нестабильность: постоянные задержки заработной платы (деньги - не были моей основной мотивацией ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>