Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Компания "Праздник в дом"

Положительные стороны

Тема отзыва: Детский день рождения
Хочу оставить отзыв о компании, которая организовывала праздник - детский день рождения. Два года подряд заказываю в этой фирме аниматоров на День рождения дочки (сейчас ей 6 лет). Хочу выразить благодарность ребятам-аниматорам за весёлый и незабываемый праздник, который они устраивают деткам.
Мы заказывали двух аниматоров в детский сад. В группе было около 20 детей, но ведущие очень хорошо с ними ладили и дети не теряли интереса к происходящему. Яркие костюмы, интересные конкурсы, машинка с мыльными пузырями и зажигательная музыка - всё было на высшем уровне. Также в этом году аниматоры провели ребятам урок твистинга (это скручивание фигур из воздушных шаров). Дочка и её друзья были просто в восторге от мероприятия, хотя мы заказывали экспресс-поздравление (около 25 минут). Услуги аниматоров были по приемлемым ценам, так что всем остались довольны.
Хорошо когда есть люди, которые дарят детям волшебный праздник!
Марина Донецк

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Праздник для ребенка

Положительные стороны:
Организация детского праздника на высшем уровне! Спасибо!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Заказывали на праздник еду только у пиццаград

Положительные стороны:
Заказывали на праздник еду только у пиццаград, решили рискнуть и довериться их качеству и сервису, доставили быстро, голодными долго не были, все доставили в приличном состоянии, картина красивая была. Далее уже начали пробовать каждую пиццу, салаты, картошку фри и так...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Кимберли Лэнд - Детский праздник

Положительные стороны:
Побывала с детьми на детском празднике в Кимберли Лэнд (в качестве блогера). Надо отметить, что сам по себе "Водный праздник" - это уже плюс 100 очков, дети в восторге от самой идеи повеселиться в бассейне и мини-аквапарке! Первые полчаса дети были плотно заняты: эстафеты, конкурсы, визг, писк и брызги!:) Надо сказать, что команда набралась у нас разношерстная - кто плавал хорошо, а кто и не очень. Тренеры-аниматоры (не уверена, как правильно в данном случае их называть) были очень внимательны, так, что самым "неплавающим" вручили "поплавки", а самым сильным давали

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Женская консультация - На прием к Попову, как на праздник

Положительные стороны:
Внимательный, заботливый. На своем месте человек в жизни! Индивидуальный подход, спокойствие, знание своего дела! С ним вся беременность прошла спокойно и без осложнений. На прием, как на праздник! Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Школа № 1944 - Праздник Дружбы народов

Положительные стороны:
Очень понравилась идея ежегодного праздника Дружбы народов в школе, приуроченного ко Дню народного единства. Дети представляли разные народы России, исполняя танцы и песни в национальных костюмах. Подобные мероприятия очень нужны и важны для расширения кругозора школьников и осознания их национальной принадлежности. Спасибо большое организаторам за прекрасный праздник, яркие выступления, колоритные декорации и костюмы! Теперь этот день останется в памяти детей надолго!

Москва, Митино, Барышиха улица, 17, к. 1

Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Агентство праздничных услуг "Миниклуб" (Россия, Москва) - Просто праздник какой-то!

Положительные стороны:
Весело, с шутками, играми, любимыми героями - для детей очень удачно! Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Детский сад № 466 - Благодарность за праздник

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность воспитателям за проведенный праздник в самой младшей группе №2, подготовленный к дню МАТЕРИ! Даже таких "крошек" смогли организовать, поставили танец, увлекли совместной игрой родителей и детей. Всегда приятно следить за своим чадом и радоваться успехам! Спасибо за огромный труд, терпение и заботу!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., 60 лет Октября бульвар, 10

Подробнее>>

08.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Праздник от души


Плюсы в работе:
Мне очень понравилась организация работы этой компании. Все четко, все вовремя, цены разумные. Заказывала у них проведение дня рождения сына. Предложили человека-паука и мыльные пузыри. Дети довольны, взрослые тоже повеселились.
Отрицательные стороны:
Получили только положительные эмоции! ... Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Iris delicia - Праздник испорчен

Положительные стороны:
У моего мужа был юбилей и я заказала торт по определенному эскизу, потому как муж перфекционист. Каково было мое удивление, когда я увидела торт! Он вообще не был схож с эскизом, такое ощущение, что "мастера" не смотрят на фото, а смотрят только описание составленное менеджером при оформлении заказа! Короче торт был отвратителен внешне! Я не просила менять цвет фигурок, а просила поменять только подложку, к тому же не было мелких деталек, которые были хорошо видны на эскизе (серебряные бусины). Праздник был испорчен не только отвратительной работой "мастера", но и

Москва, Метрогородок, Открытое шоссе, 15, стр. 16

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>