Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

12.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Компания "Праздник в дом"

Хочу оставить отзыв о компании, которая организовывала праздник - детский день рождения. Два года подряд заказываю в этой фирме аниматоров на День рождения дочки (сейчас ей 6 лет). Хочу выразить благодарность ребятам-аниматорам за весёлый и незабываемый праздник, который они устраивают деткам.Мы заказывали двух аниматоров в детский сад. В группе было около 20 детей, но ведущие очень хорошо с ними ладили и дети не теряли интереса к происходящему. Яркие костюмы, интересные конкурсы, машинка с мыльными пузырями и зажигательная музыка - всё было на высшем уровне. Также в этом году аниматоры провели ребятам урок твистинга (это скручивание фигур из воздушных шаров). Дочка Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>