Хочу оставить отзыв о компании, которая организовывала праздник - детский день рождения. Два года подряд заказываю в этой фирме аниматоров на День рождения дочки (сейчас ей 6 лет). Хочу выразить благодарность ребятам-аниматорам за весёлый и незабываемый праздник, который они устраивают деткам.Мы заказывали двух аниматоров в детский сад. В группе было около 20 детей, но ведущие очень хорошо с ними ладили и дети не теряли интереса к происходящему. Яркие костюмы, интересные конкурсы, машинка с мыльными пузырями и зажигательная музыка - всё было на высшем уровне. Также в этом году аниматоры провели ребятам урок твистинга (это скручивание фигур из воздушных шаров). Дочка Подробнее>>