Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Салон красоты Визави

Положительные стороны

Тема отзыва: Очень понравился поход к косметологу
Решила я, что пора мне делать ботокс и пошла в этот салон по рекомендации подруги. Боялась жуть! Каково же было мое удивление, когда сама инъекция оказалась не больной, а мастер очень улыбчивым и дружелюбным... Есть ли эффект? Да, есть. Морщинки разгладились, лицо стало выглядеть моложе и свежее. Да, совсем уж зрелым людям ботокс может и не помочь, но мне пока 32, так что спасибо миру за это изобретение!:)
zaharusha

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Салон красоты «Визави»

Хорошо чистку лица делают в Визави. Это в Питере) у меня вообще большие проблемы с лицом всегда были, то прыщи, то черные точки, а тут помогли сильно. Делают аккуратно чистку, эффект есть и он держится долго. Делают не больно, но вот лежишь и прям чувствуешь что поры очищаются. Потом еще долго ходила с чистым лицом. Главное после чистки не забрасывать свою кожу и продолжать за ней ухаживать. Всем здоровья! И, дамы, не забывайте ухаживать за собой и своим здоровьем. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

Отрицательные стороны:
постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
Плюсы в работе:
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
0 0
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ВИЗАВИ Консалт отзыв Успенская Е.А.

Успенская Е.А.:
  Выражаем искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество. Хочется отметить ваысокий уровень профессионализма Ваших сотрудников, их индивидуальный подход к решению задач, и поблагодарить за оперативный и качественный подбор персонала.Мы высоко ценим установившиеся между нами партнёрские отношения и надеемся продолжить и расширить наше сотрудничество в будущем.

Москва

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ВИЗАВИ Консалт отзыв Анна

Анна:
  Могу только рекомендовать работать в Визави!Зарплата, в срок (дважды в месяц, как и положено), ДМС. Платят в срок и в полном объеме. Генеральный очень очень конкретная и четкая, поэтому здесь вообще не может быть претензий, потому что она молодец! Цветочком полевым просидеть в компании не получится и это очень здорово. Такая работа очень развивает профессиональные навыки.

Москва

Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт


Плюсы в работе:
Хотелось бы выразить благодарность кадровому агентству «Визави» за быструю и профессиональную работу по поиску и закрытию сложной ключевой вакансии в нашей компании. Также хотелось бы отметить оперативность в согласовании рабочих вопросов и высокое качество представляемых для рассмотрения кандидатов. Генеральный директор ООО «Некстби» Щенников С.И.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт


Плюсы в работе:
Работаю в компании уже полгода, выходила уже тогда, когда была удаленка. Могу сказать, что даже в этих условиях адаптация прошла хорошо, коллеги все добрые, помогающие, видно, что одна команда. Встречаемся онлайн каждый день, креативим с подарками на ДР. Здорово, что мнение каждого сотрудника важно и ценно руководству. В профессиональном плане я уже много нового узнала. Работа здесь - это вызов, это пока
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт


Плюсы в работе:
Благодарю за предоставленную консультацию про маркетинг в рекрутинге. Обговорили насущные проблемы в работе и что можно с ними сделать. В данном случае, что применить для привлечения большего числа кандидатов на вакансии компании. Мария предложила рассмотреть вариант с лендингом + продемонстрировала несколько вариантов и результативность от их применения. Ранее тоже думала о данном инструменте, но что-то останавливало. Теперь все же хочу воспользоваться
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>