нет
Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>
Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>
светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.
Борисовские пруды, д16к3
Подробнее>>Хочу предупредить всех , кто пожелает устроится в [ООО "ПСК Марлен": . Люди не ходите в данную организацию(!!!!!!!!)[ , директор хам (узбек), людей унижает, сначала мило улыбается и обещает золотые горы, после чего постоянно кидает с зарплатой, урезая ее по началу. а потом вообще не выдает!!!! Отпуск не оплачивается. Если человек увольняется, то об отработанных денежках можно забыть вообще, будете бегать за директором... В итоге не получите ни гроша, только себя унизите. : Практически ежедневно прибавляются обязанности, а прибавка в зарплате нет....... : Зарплата выдается не с 5 по 10 числа месяца как обещано и в договоре прописано, а выдается к Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очередное унылое "агентство", чей смысл как и у большинства контор подобного плана налепить на сайтах работы кучу фейк- вакансий с высокими зпл, набрать кучу резюме по откликам и считать, что их работа выполнена.
Непрофессионализм, высокомерие, коррупция - кредо данной конторы и упырей-недосотрудников, возомнивших о себе.
Работодателям ни в коем случае не обращаться, соискателям - аналогично, тк все вакансии кривые и их вообще нет.
Скорее всего повышают свой "недо-рейтинг" или собирают данные для перепродажи.
Положительные стороны:
нет и не будет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Встречает вас престарелая секретарша с явно негативным взглядом на любого кандидата. Далее собеседование проводили в форме истерики. Существует понятие стрессового интервью, но повестка должна включать профессиональные моменты кроме проверки психологической устойчивости. Вопросов по существу моих поофессиональных качеств не прозвучало.
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Расположение офиса компании -близко от ст. Метро. Кольцевая. Более ничего.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После второй встречи и прохождения полиграфа мне перезвонили и пригласили обсудить условия сотрудничества.
На финальной встрече( более 2-х часов) вместо обсуждения условий трудовых отношений меня спрашивали, как я бы построил работу.Какие я бы модели в развитии компании применил. и.т.д.
То есть по факту вас просто используют и тянут из вас идеи и полезную информацию. Причем, как я понял сами руководители в предмете вопроса разбираются плохо. Ну и финалом всего было мы вам завтра перезвоним.
У меня сложилось впечатление что данная компания непорядочно себя ведет по отношению ...
Положительные стороны:
Был на трех встречах с руководством компании.
Первая встреча с одним из руководителей была весьма положительна. На этом положительные моменты заканчиваются.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У меня складывается впечатление, что в этом кадровом агентстве работают сплошь сумасшедшие люди. Особенно дама с жабой на пальце - это просто песня. Все интервью она рассказывала мне, как надо жить и как надо правильно отвечать на вопросы. Я как культурный человек не стала рассказывать, как же надо проводить собеседование на самом деле, но выводы сделала.
Работодатели, не заключайте договор с ними на подбор персонала, это какие-то неадекватные аферисты!
Положительные стороны:
Не заметила
... Подробнее>>