Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Сеть салонов «Мир оптики»

Положительные стороны

Тема отзыва: салон "Мир оптики"
Тоже являюсь клиентом салона "Мир оптики", только в г. Михайловка. Очень понравилось обслуживание консультантов, работа мастера и сроки изготовления очков, всего 2 часа. Результатом доволен.
Александр Пучков

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

15.04.2016 | положительный отзыв
0 1
Компания МИР ОПТИКИ

Татьяна:
Благодарю сотрудницу салона "Мир оптики" Евгению за квалифицированную помощь в подборе очков. При высокой степени близорукости мне было очень важно, чтобы оправа была модной, подходила к типу лица и одновременно позволяла хорошо "спрятать" края линз. Выбирала оправу долго и придирчиво, Евгения терпеливо предлагала новые варианты, безошибочно на расстоянии определяя, насколько хорошо оправа "сидит" на лице. Точно также помогла выбрать линзы хорошего качества. В итоге остановилась на оправе "Max&Co". Очками очень довольна - милые и симпатичные, привыкла к ним быстро, даже подправлять оправу не пришлось. Отдельное спасибо мастерам по изготовлению очков - линзы подогнаны под оправу идеально, как будто так и были сразу в оправе! Уже не первый раз заказываю в этом салоне очки, в том числе, с фотохромными линзами, качеством работы и обслуживания всегда оставалась довольна. Привлекает и накопительная система скидок. Спасибо!!!

Санкт-Петербург, Лесной просп., д. 32

Подробнее>>

15.10.2025 | положительный отзыв
0 0
«Мир оптики»: пашешь по 12 часов, зато коллектив не крысятник

Отрицательные стороны:
Двенадцать часов, Карл! Это не просто "удобный график", это адская смена, когда ты стоишь на ногах с десяти утра до десяти вечера, и за этот день тебе нужно втюхать оправы, линзы, солнцезащиту, а еще и первичный подбор зрения провести. В нашем салоне на Ленина, где я вкалывала с осени 2023 года, вечно была засада с питанием. Компания, блин, крупная, постоянно трещат про развитие и вебинары, а поставить нормальную микроволновку и холодильник для сотрудников — это, видите ли, непозволительная роскошь....
Положительные стороны:
При всем этом напряге, коллектив – это, мать его, золото. Реально, не какая-то змеиная яма, а команда. Управляющая, Светлана, хоть и требовательная, но справедливая. Когда у меня в феврале 2024-го ребенок свалился с температурой, я позвонила ей в восемь утра, и она без лишних вопросов сама разрулила мое отсутствие, сказав: «Семья важнее». Вот это я называю адекватностью, а не то, что написано в их рекламных брошюрах. Зарплату, как ни странно, платят копейка в копейку, строго 25-го числа. Тут не...
Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сеть салонов «Мир оптики»

Насчет сети салонов ничего не скажу, так как был всего один раз и в одном их салоне. Проезжал Ростов и случился казус. Очки ухитрился сломать. Хорошо хоть оправу. Со скрипом поискал через Интернет салоны оптики, и нашел «Мир оптики». Собственно говоря, меня подкупила надпись – очки за час. Добрался, объяснил – так мол и так. Ну, делали мне не час. Управились примерно за полтора. Но должен признаться, хорошо сделали. Я просто хотел заказать на время, чтобы до дома доехать, но сейчас вот в них и сижу. Я человек благодарный, вот и ставил отзыв.

Россия, Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 13

Подробнее>>

12.07.2019
0 1
Отзыв : Сеть салонов «Мир оптики»

Будьте внимательны, Ужасный сотрудник! Нестерова Елена. Записывался трижды за месяц, и каждый раз за день до визита звонил сотрудник и переносил дату на одну-две недели, то по причине больничного у врача, то по причине того, что только увидели по карточке, что у меня прием должен быть к другому врачу, а не к тому, что ранее назначили, т. к. нашли, что линзы жесткие у меня в карточке указаны. После второго переноса даты, попросил назначить первое возможное время, т. к. срочно уже требуются линзы, которые еще и ждать после заказа 7-14 дней. Единственное свободное время было через 2 недели и я

Россия, Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 13

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>