Как и обещала,если мне все понравится,напишу отзыв.Не много с опозданием,эти Новогодние праздники...Я сама выбирала компанию по отзывам,и не ошиблась.
Спасибо компании "Трест"!!!
Отдельное большое спасибо Олегу менеджеру,Сергею прорабу,и Олегу и Юре мастерам.
Я рада что выбрала Вас,теперь буду Вас советовать друзьям и близким!
Удачи и процветания Вам!
нет
Гульпа вообще больной на голову, у него проблемы с психикой , общается только при помощи матов, размещает незаконно рекламу, не платит налоги и спит со своими клиентами, точнее клиентками, т. к. Ему выгодно это общение , разводит их на бабки, чтобы сделать сиски 10 -го размера своей жене, лучше бы оплатил ей операцию по пересадке интеллекта . Говорит что в компании все стабильно , хотя едет только на старых, новые после такой репутации не работают с ним. Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо вам за качественную работу и качество! Михаил-менеджер по продажам строительных материалов в Москве и московской области!
Могу вам предложить Стройматериалы по низким ценам!
Если вас заинтересовало мое предложение!
Компания "ООО Мос-строй" мы уже 10 лет на рынке!
Пишите сюда на почту: my.mosstroy..[]..mail.ru!
Я ознакомлю вас со списком Товаров в виде прайс-листа!
При постоянной закупке товаров или же одноразовом, большом количестве, будет скидка!
Будем рады работать с вами! До связи!
Жуковский
Подробнее>>