Последние две командировки в Алматы жил в гостиничном комплексе "Jeppesen residence". Последний раз останавливался с 22.01.2014 по 25. Отзыв о гостинице самый положительный. Гостевой дом находится в спальном, экологически чистом районе всего в километре от выставочного комплекса Атакен. Уютный ресторанчик, завтрак входит в стоимость номера, при тебе готовят на выбор яичницу с начинками, гренки, добротно, вкусно. Номера стандартные, светлые, с хорошей сантехникой. Персонал приветливый, заботливый даже. Обратный рейс был рано утром и мне услужливо заказали такси, не забыли разбудить вовремя. Гостиница принадлежит Aviation Club, который имеет интересные возможности – это и прокат самолетов, и предоставление в аренду взлетно-посадочных полос, красивая зона отдыха, расположенная на побережье реки Или, а так же организация воздушных экскурсий. В общем на недельку остановиться - очень даже.
нет
Аноним:
Прекрасная компания, отличный коллектив, достойные условия работы и оплаты труда. Добавить нечего.
Москва,
Подробнее>>
Анастасия:
Оглядываясь на прошлый год, вижу, что лучшим решением было пойти работать в Джиэль.
Москва,
Подробнее>>
Анна:
Приятное место работы, отличная зарплата. За всё время работы ни разу не сталкивалась с непониманием или конфликтами.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет.
Положительные стороны:
В компании GLMED я всем довольна. Удобное расположение в центре Москвы, отличный дизайн помещений, кабинеты оборудованы по последнему слову техники. Условия труда, которым можно только позавидовать. ... Подробнее>>
Ольга:
Рада заниматься любимым делом в такой первоклассной организации как Джиэль Мед.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Профессиональная команда специалистов и не менее профессиональная организация всей деятельности Резиденции. Приятно быть частью этого.
Москва,
Подробнее>>
Оксана:
Приятно работать среди профессионалов, влюблённых в своё дело, в месте, где каждого сотрудника действительно ценят.
Москва,
Подробнее>>
Леонид:
В Джиэль просто лучшие условия для работы из всех, что мне доводилось иметь. Огромное спасибо руководству за их усилия.
Москва,
Подробнее>>