Последние две командировки в Алматы жил в гостиничном комплексе "Jeppesen residence". Последний раз останавливался с 22.01.2014 по 25. Отзыв о гостинице самый положительный. Гостевой дом находится в спальном, экологически чистом районе всего в километре от выставочного комплекса Атакен. Уютный ресторанчик, завтрак входит в стоимость номера, при тебе готовят на выбор яичницу с начинками, гренки, добротно, вкусно. Номера стандартные, светлые, с хорошей сантехникой. Персонал приветливый, заботливый даже. Обратный рейс был рано утром и мне услужливо заказали такси, не забыли разбудить вовремя. Гостиница принадлежит Aviation Club, который имеет интересные возможности – это и прокат самолетов, и предоставление в аренду взлетно-посадочных полос, красивая зона отдыха, расположенная на побережье реки Или, а так же организация воздушных экскурсий. В общем на недельку остановиться - очень даже.
нет
Руслан:
GLMED нормальная контора! Душевный коллектив, условия конкурентоспособные, зарплата дважды в мес. Все по договору. График стандартный, с 10 до 19, и что приятно, после 19 тут никто не высиживает, перед директором не выслуживается. Главное чтобы свое дело делал на совесть. И отношение тут как к профессионалу, прислушиваются, дают свободу действий в рамках твоей компетенции
Москва,
Подробнее>>
Анна:
Красивый амбициозный проект - приятно заводить клиентов, когда и интерьер дорогой и и стильный, и врачи с оборудованием тоже все на уровне, даже униформа девочек на ресепшене. Офис в центре рядом с метро, просторный опен спейс, есть своя кухня для сотрудников. Высокий стабильный оклад + премии за продажи. Всегда четко, без задержек.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Пришла работать в компанию GLMED на позицию менеджера по продажам еще до официального открытия. Руководство компании организовало проведение большого количества тренингов, и это было очень неплохо, и, конечно, полезно. У меня немалый опыт общения с клиентами, но там давали специальные методички, и с ними было работать очень легко. Директор там очень приятный, и сам бывший врач. Так что впечатления от компании остались очень позитивные. Из-за мужа нам пришлось переехать в другой город, и, честно говоря, я не уверенна, что найду еще такое хорошее место!
Москва,
Подробнее>>
Даниил:
Работал в компании GLMed графическим дизайнером. Удалось поработать в компании не долгое время, но даже за этот период получил большой опыт и приятные знакомства. Компанией остался доволен.
Москва,
Подробнее>>
Инна Скворцова:
В GLMED прекрасные условия труда. Очень приятно работать в красивом помещении на новейшем оборудовании, да еще за адекватные деньги. Зарплату не задерживают, что в наше время немаловажно. Врачей постоянно отправляют на разные симпозиумы и конференции, дают возможности к обучению и повышению квалификации. Думаю, что по сочетанию условий работы и уровня зарплаты GLMED сейчас - один из лучших вариантов для врачей.
Москва,
Подробнее>>
Михаил:
На мой взгляд очень хорошо организованная компания с интересным продуктом. Руководство чётко видит, для кого работает их компания и все сотрудники. Я не первый год работаю в сфере частных медицинских услуг и могу сказать, что такого уровня услуг ещё нигде не встречал. Как и таких инвестиций в профессиональный рост каждого специалиста. Очень рад работать в GLMED.
Москва,
Подробнее>>
Дмитрий:
Ещё при собеседовании для себя отметил, что в GLMED обращают внимание прежде всего на твою квалификацию, опыт и профессиональные устремления. В результате в команде только настоящие профи, любящие своё дело и желающие в нём продолжать развиваться. Это огромный плюс для любого дела, а для связанного со здоровьем людей - вдвойне. Очень рад здесь работать.
Москва,
Подробнее>>
Дмитрий Демидов:
Я проработал в компании аж 2 дня, ушел сам, о чем пожалел через 20 мин. Кто задается вопросом, работать или нет в компании GL MED, отвечаю- работать, не раздумывая. Если смущают какие - то трудности, пусть не смущают, все разрешимо, команда поможет. И не уходите в первый день, не повторяйте моих ошибок.
Москва,
Подробнее>>
Анна Тимофеева:
Я была в Джи Эль Мед лишь на собеседовании, но хотела бы поделиться исключительно позитивным впечатлением, которое произвела и сама клиника, и сотрудники, с которыми мне довелось пообщаться. Прекрасная атмосфера, самая современная техника, приветливый персонал и настоящие мастера своего дела среди врачей. Надеюсь, что и у меня в итоге получится присоединиться к этому замечательному проекту.
Москва,
Подробнее>>
Анастасия:
Очень бы хотелось работать в такой компании как GLMED. Здесь работают лучшие специалисты и руководство не боится вкладывать в их дальнейший профессиональный рост. Надеюсь однажды оказаться в команде Джиэль.
Москва,
Подробнее>>