Поиск отзывов

Результаты поиска

3 1

ООО "ТИМ"

Отрицательные стороны

Сначала работала в этой компании с интересом и желанием, но продолжалось это совсем не долго. Пока не посчастливилось столкнуться с ген. директором. Этот "начальник" доводил до слез всех женщин, работающих в коллективе. По его словам, все работали отвратительно, планы не выполняли - лишь он один пахал, как лошадка. Ага, и при этом закладывал за воротник - барчик у него в кабинете был ого-го. Он не просто ругался с сотрудниками, он кричал на них благим матом с использованием нецензурной брани. При этом свои обязательства он выполнял крайне редко. Так постепенно из организации поувольнялись все хорошие сотрудники, и я тоже. Что там сейчас происходит - не знаю. И знать не хочу. Кстати, зарплату, которую обещали при трудоустройстве, так ни разу и не выплатили. Штрафы, видите ли, все съедали.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Лидер Тим отзыв сотрудника лидер тим

3 года работаю в компании минусов оочень много самый главный не офиц трудоустроиство только все завтраками кормят, регулярные не понятно за что штрафы мол там фото не то, там галочку не так поставила. супервайзер звонит тока когда ей что то надо и в приказном тоне с тобой разговаривает,а когда им звонишь с вопросами они ничего не знают особенно что касается зарплаты,везде обман. Постоянная работа дома за компом с отчетами после работы за это никто не платит хоть всю ночь можешь просидеть. Мед осмотр не оплачивают хоть ты там полгода работаешь хоть 4 года. В этой компании мерчи рабы Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Ситимобил отзыв сотрудника Тим

Тим:
как правило я пользуюсь такси только в крайних случаях, когда у МЧ нет возможности мненя отвезти куда-то. И я всегда выбираю Ситимобиль. Уже как-то привыкла с ними. Не скажу, что тщательно выбирала, на многое обращала внимание - нет. Просто подруга сказала какое такси использует она, я скачала приложение и езжу. Проблем нет никаких. Плачу наличными всегда, карту не привязываю из личных соображений. Могу порекомендовать его, там невысокие цены.

Москва

Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Интер Авто Тим

Положительные стороны:
До этого тоже ремонтировал машины, есть с чем сравнить. Радует белая зпха. Взяли без проблем, опыт у меня есть. Спецодежду выдают, ремзона нравится - все необходимое есть, чисто, работать приятно короче. Говорят, что есть куда расти и могут повысить. Посмотрим, как оно будет.

Санкт-Петербург, Волхонский

Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Интер Авто Тим

Положительные стороны:
Отличный старт для начинающих. Начальство хорошее, без закидонов. Бывают недовольные клиенты, главное абстрагироваться и не реагировать. Компания ценит своих сотрудников, особенно тех, кто работает давно и хорошо справляется со своими обязанностями, ну и тех, кто лояльно относится к просьбам выйти дополнительно если это нужно.

Санкт-Петербург, Парнас

Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Интер Авто Тим

Положительные стороны:
C начальством контакты минимальные, контора неплохая, платят вовремя, опасался сокращения из-за короны, но обошлось

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Интер Авто Тим

Положительные стороны:
График сменный, коллектив у нас молодой. Есть возможность пойти по карьерной лестнице. Но для этого надо работать как следует. Выплаты 2 раза в месяц. Мне еще ни разу зп не задерживали, всё стабильно. Думаю, потому, что всё официально. Достойное место, приятно работать.

Санкт-Петербург, Приморский

Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тим о компании Потолкофф

Положительные стороны:
Желательно устраиваться сюда с опытом работы, так как на обучение время минимум, а результат требуют по полной. Я не жалею, что в эту компанию устроился, как никак имеет хороший рейтинг, работает стабильно, ну и как показал опыт, сотрудников своих не обижает. Отношение лояльное, оплачивают труд справедливо и достойно. Не всегда конечно радужно, иногда такая запара, что голову некогда поднять. Но работать здесь престижно и прибыльно.

Москва

Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Интер Авто Тим

Положительные стороны:
Первый раз отвечать на звонки, когда ты буквально только вчера выпустилась из универа, было до ужаса страшно, прям коленки тряслись! Сейчас конечно уже запросто могу на всякие автомобильные темы что-нибудь зарядить))) я так втянулась в эту работу в общем, что уходить пока не планирую.Пока все нравится. 

Санкт-Петербург, Парнас

Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Интер Авто Тим

Положительные стороны:
В компании есть внутреннее обучение, коллеги всегда подскажут и помогут если что. Тут есть возможность для роста, но для этого придется много и очень много работать, и уметь общаться... со всеми - с клиентами, с коллегами, с начальством. Коллектив очень приятный. Лично мне, хотелось бы еще чтобы на авто и сервис для сотрудников скидки были хорошие.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лидер тим

Отрицательные стороны:
Столкнулась с недопустимым хамством со стороны так называемого ''менеджера'' Геннадия. Пройдя тренниг в офисе компании мне сказали, что по всем техническим вопросам я должна обращаться к менеджеру.Когда возник вопрос( я второй раз на смене, дважды отсканировала зону, виновата) , мне было , в крайне грубой форме , с использованием нецензурных выражений, пройти треннинг ещё раз. У меня высшее образование, и мне не очень приятно, когда мальчик, с ещё не выросшей бородкой, будет со мной общаться на столь повышенных тонах. Когда я сказала, что с хамом я работать не буду и протянута ему сканер, он сказал положить его на стол. Столов в зале - 20 штук!!!!! Это так он относиться к дорогостоящему оборудованию!!!!! Когда людей(работников) расставляли в ''зоны'' менеджер АЛександр, из всей толпы людей ( ок 80 человек) позвал несколько и дал им самые простые участки. Это его знакомые или родственники. Больше в ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>