Сначала работала в этой компании с интересом и желанием, но продолжалось это совсем не долго. Пока не посчастливилось столкнуться с ген. директором. Этот "начальник" доводил до слез всех женщин, работающих в коллективе. По его словам, все работали отвратительно, планы не выполняли - лишь он один пахал, как лошадка. Ага, и при этом закладывал за воротник - барчик у него в Подробнее>>