Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "СК "НЕВА"

Отрицательные стороны

Компания отстой.Ген.директор Лебедев хам и лжец!!! Разговаривать с людьми не не умеет.С подрядчиков спускает семь шкур,деньги не платит, идет кидалово.Максимум на что может расчитывать подрядчик за работу 30-40 процентов от заявленной суммы в ком.предложении.Зарплата 35 процентов от суммы белая (на карточку), 65 процентов в конверте.Сам определяет кому из сотрудников сколько заплатить в месяц.Зарплату задерживают на месяц и более.Заказов нет и похоже больше не будет.Строит как умеет (по десятибальной шкале оценка 3 балла с большим минусом), на всех материалах экономит.Проект при строительстве никто не смотрит.При предъявлении работы заказчику начинаются проблемы.Идет подмена документов и т.д.и т.п.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— подрядчик | 18 сентября 2015, 12:02:45
не связывайтесь с этой компанией.все кто имел дело с ними-оплевываются. сказанному верьте.также с ООО "СВЕМ" во главе с Александром Геннадиевичем.та-же муть.
— Александ Г. | 23 августа 2015, 17:39:46
Никоим случае не связывайтесь с этой компанией и тем более с Лебедевым.Строит из себя правильного типа, на самом деле полный г....
— Аноним | 23 августа 2015, 17:06:26
Лебедев редкостный г....нюк.скоро на хороший х... наткнется.
— Аноним | 21 августа 2015, 20:10:44
Лебедев выродок...Не имейте с ним дело.Это человек без достоинств.
— Аноним | 21 августа 2015, 19:55:13
Лебедев лгун,и подлец.Все что здесь написано-ПРАВДА.Это конченный......
— антон | 21 августа 2015, 19:50:10
Крайне неблагоприятная личность.Кидает всех и вся,наверное ему кажется что он безнаказанным останется.Не рекомендуем Неву как подрядчика также и заказчика.Лебедев редкостный г....н
— василий владимирович | 26 июля 2015, 21:06:02
работал замом по производству,хватило на месяц,редкая выгребная яма во главе с лебедевым.
— Аноним | 17 мая 2015, 11:32:34
Информация для всех с кем не расплавился Лебедев: появилась дочка ск Невы компания СВЭМ, директор Брызгунов Александр, пытаются на эту компанию брать объекты, будьте внимательны и осторожны, опять кинут так как Лебедев опять все решает. Учредитель в этой компании простой работяга мало что понимает в бизнесе.
— Подрядчик | 04 мая 2015, 12:57:41
К глубокому сожалению пришлось поработать с этой компанией на объекте выборгский суд. Скажу что с таким директором как Лебедев свела судьба впервые и дай бог в последний раз. Любитель на совещаниях рассказывать что да как. Сам очень необязательный, всегда опаздывает на совещание, даже его сотрудники этим не довольны. Еще любит что бы его ждали назначит встречу в офисе на петроградской наб. 22 , на 12.00 , а приедет на 2 часа позже и сделает вид что не договаривался, выставлять подрядчиков идиотами. Очень часто замечал что все его ждут в офисе а он благополучно в салоне красоты стрижется и маникюр делает с таким невозмутимым взглядом мол ждите я вам работу даю. Сейчас знаю у него много судебных дел с поставщика ми и подрядными организациями. Дела плохи и люди нормальные ушли от него. Хорошее было ПТО , сметчики. На настоящий момент не надежная компания и не верьте что на сайте написано что развивающаяся и проекты и т. д. Нет этого ничего, все одно сплошное вранье. Была на плаву компания когда работа с ГК ИНТАРСИЯ, за счет этого и держалась.
— Одна из бригад | 04 мая 2015, 10:22:00
Работоли с Лебедев, за деньгами ходили почти год обещал каждый день что выплатит. Подписывайтесь какие-то соглашения что вот теперь точно все отдам, но на деле обратное за деньгами своими заработанными пришлось ходить ждать и унижаться и высушивать постоянные оскорбления. И постоянно теряют акты выполненых работ, так что иметь надо свой экземпляр на работы. Доказывать Лебедеву сложно. Не работайте с Лебедевым обманит и сделает вас виновными
— Один из подрядчиков | 04 мая 2015, 10:14:44
К большому сожалению пришлось поработать у ск Невы на подряде на объекте школа, кинули и не заплатили. Обещал Лебедев многое, зазывая другими объектами, что только нам отдаст работы, а на деле вышло обратное, выгнал и не заплатил, да еще пытался развести на деньги или бесплатно выполнить комплекс работ. Работать с этой компанией не советую, все плюются! Опытные сотрудники по увольнялись . Сейчас у него новый директор старичок со связями в комитете по строительству, благодаря и взяли новый объект садик. И там многих уже кинули. Слышал ра счетные счета у компании арестованы с деньгами проблемы, Лебедев придумывает разные схемы по оплатам сотрудникам. В общем бардах полный.
— Подрядчик | 04 мая 2015, 10:01:05
Как то пришлось поработать с этой компанией(((( просто гавно а не компания. Руководство в лице Лебедева неадекват полный. Нанимает на работу бригады которым можно потом не платить. Если заходит фирма на объект, дерет три шкуры и потом понимаешь, что лучше уйти и не работать, спокойней будет. Про Васильева написано правильно, полностью поддерживаю, могу добавить, что интриган и склочник за глаза, а в прямую трус и подлец, такой же как и Лебедев. Сотрудники компании грамотные, но уже ни кого не осталось все уволились. С таким руководством тяжело сработаться.
Тех кого кинул Лебедев идите в суд.
— Anonim | 30 апреля 2015, 16:03:46
Не знаю, чем хорош Васильев(может и мужик), но на мой взгляд хапуга, любитель у заказчика взять доп. работы которые не прописаны в контракте(хотелки) и требовать с директора оплату. Работу делает не качественно , персонал узбеки, которые просят денег каждый день, бойкотируют если не платят и выживают с объекта других работников. Нынешний директор не строитель, так же как и сам учредитель. Все решения принимает учредитель больше ни кто не имеет права, денежные средства то же распределяет учредитель, кому платить а кому нет. Учредитель согласен хам и сноб. Может обещать многое, но не выполнит ни грамма. О этой компании можно говорить много и поймешь в результате, что общего с ней иметь не надо.
— аноним | 14 февраля 2015, 20:08:03
были там светлые времена когда Васильев работал
но и его сгнобили
жаль,хороший мужик был
— игорь | 04 января 2015, 18:45:08
ск нева гавно приехали из крыма нае-ли по полной ехали за свойсчёт обешали вернуть так и невернули .ехали на оклад 40000 а приехали на сдельшину.бетона получалось мало пообешали днёвку в канце не получили ни чего ели выбили на билет домой есть такой там вадик набирает людей строить порт бронка не видитесь очень красиво расказывает что вы не заменимые и тд итп вобшем херня
— СОТРУДНИЦА СК НЕВА | 15 декабря 2014, 16:30:10
Работала в этой конторе.
Отмечаю следующее:
1. Часть З/П идет как белая, а часть в конвертике. Регулярная задержка З/П.
2. Непонятная чехарда со сменой ген. директора. На моей памяти сменилось три ген.директора.
3. Совершенно нелепое распределение обязанностей. Иначе говоря, твои служебные обязанности определяются не должностной инструкцией, а волею судеб (читай - указанием начальника, т.е. будешь делать то, что прикажут).
4. Коллектив очень разобщеный. Присутствуют якобы незаменимые сотрудники, которые симулируют кипучую деятельность, кляузники ставшие в связи с этим любимчиками руководства и люди которые действительно работают, но их меньше чем прихлебателей.

Выводы пусть делают каждый сам, а я уволилась по собственному желанию и ни разу не пожалела об этом.
— аноним | 08 декабря 2014, 00:29:02
а где же отзывы тех кто выиграл суды 7
— Анонимно | 25 ноября 2014, 16:39:41
Всё это ерунда!
Руководители адекватные и специалисты все на уровне.
Каждый оценён по достоинству.И с сотрудниками и подрядными организациями соблюдаются договорные отношения.
А если люди безответственно подходят к своему делу,то зачем такие сотрудники.
Зарплата белая, ничего никто не скрывает!
Лишь бы оклеветать...
— Один из подрядчиков. | 21 октября 2014, 20:06:01
Написанному - верить. Сам вс это проходил, будучи подрядчиком у СК Невы. В этой конторе не осталось ни одного хоть сколько-нибудь значимого специалиста. Руководство только и думает что бы ещ спихнуть на подрядчика. А уж когда дело доходит до выплат - то тут брат, держись: придумываются тысячи причин чтобы не заплатить причитающееся. Директор СК Нева - действительно хамоват, любит вспомнить 90-е годы. Окружил себя массой заместителей, которые нифига не смыслят в строительстве, но мнение имеют.
— Аноним | 08 мая 2014, 10:02:05
Полностью согласен!!!!!!!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

| положительный отзыв
0 0
ДВЕРИ НЕВА - ДВЕРИ НЕВА

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2017-03-16 10:28:11 Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
1 0
Нева СВ (Нева М, Остров, Пи фуд, Лагуна) сеть столовых - негативный отзыв

Непорядочный работодатель.Контора, которая застряла глубоко в совдепии. Условия плохие, в жару даже нет вентилятора.Попадая к ним, впечатление, что попал в глубокие 70 -е. Специалистов не ценят,вводят в заблуждение при трудоустройстве,в зп полный обман. ТК не соблюдается. Девиз компании-мы частная контора, у нас свои законы. ЗП сами придумывают как платить в разрез здравому смыслу и закону. Обман.Потеряла впустую неделю. Не советую. Подробнее>>

15.01.2026 | отрицательный отзыв
1 0
ООО «Нева-Ремсервис» - «Нева-Ремсервис» наживается на военных складах в Питере

Отрицательные стороны:
Работаю в структуре управления гостиничным хозяйством Минобороны, и ситуация с ООО «Нева-Ремсервис» уже просто в печенках сидит. Представьте, мы им отдали в аренду огромную территорию на Рябовском шоссе в Санкт-Петербурге — больше 44 тысяч квадратов! Там и склады, и овощехранилище, и даже котельная. Казалось бы, работай, развивайся, плати копейки государству. Но нет, эти ребята решили, что арендная плата — это просто дружеская рекомендация, а не обязательство. За весь 2024 год они не перечислили ни гроша! Долг вырос до 3 881 077 руб. 19 коп., и это только база. Пока мы ...
Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Отрицательные стороны:
Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Аналит нева, ООО НТФ Аналит нева, ООО Аналитик лаб

Официально не трудоустраивают, забирают трудовую, в офисе работает 12 человек, которые бояться потерять "место". Ирина Загайнова Ген. директор бросалась с кулаками при увольнении, когда я требовала отдать ксерокопии документов, которые ей не понятно зачем. Рассчет не дали Подробнее>>

23.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Нева-Инжиниринг" - Нева-Инжиниринг кинула нас

Отрицательные стороны:
Ребята, я уже почти не удивляюсь, но тут ООО «Нева-Инжиниринг» умудрилось переплюнуть всех хитростью: без единого слова уведомления по договору они отдали наш долг третьей конторе! Мы представляем компанию Сэтл Строй (ОГРН 1077847600445), стабильно работающую с 2007 года и командой профессионалов). «Нева-Инжиниринг» (ОГРН 1147847547231), небольшая питерская фирма с уставным капиталом 10 000 руб. и штатом в пару десятков специалистов) фактически проигнорировала пункт договора о запрете на такую «уступку», а когда мы решили вернуть себе справедливость — их реакция сводилась к полному молчанию и «потерпи, разбираемся». Мы потратили кучу ...
Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Нева-Куверт"

Положительные стороны:
Хороший коллектив, лояльное руководство и приятные бонусы. Работать нравится и в процессе получаю новый опыт, которого не хватало раньше. Сейчас планирую на повышение и дальнейшее развитие. Все нравится, все супер.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Нина о компании ОН КЛИНИК-НЕВА

Положительные стороны:
Осенью на работе резко заболел желудок, разогнуться было невозможно, даже дышать могла через раз. Вызвали скорую, мне сделали обезболивающий укол и посоветовали сходить в терапевту в поликлинику для дальнейшего направления на обследование. Записалась к терапевту, пришла по направлению к гастроэнтерологу районному, который просто помял мне живот и диагностировал, что я полностью здорова. Однако боли продолжались, прописанный Альма-гель не сильно спасал меня от этих приступов. Решила я обратится к действительно квалифицированному врачу. Записалась на прием в Он Клиник. Меня принял врач, направил на полное обследование: анализы, УЗИ и диагностировал гастрит.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>