Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "СК "НЕВА"

Отрицательные стороны

Компания отстой.Ген.директор Лебедев хам и лжец!!! Разговаривать с людьми не не умеет.С подрядчиков спускает семь шкур,деньги не платит, идет кидалово.Максимум на что может расчитывать подрядчик за работу 30-40 процентов от заявленной суммы в ком.предложении.Зарплата 35 процентов от суммы белая (на карточку), 65 процентов в конверте.Сам определяет кому из сотрудников сколько заплатить в месяц.Зарплату задерживают на месяц и более.Заказов нет и похоже больше не будет.Строит как умеет (по десятибальной шкале оценка 3 балла с большим минусом), на всех материалах экономит.Проект при строительстве никто не смотрит.При предъявлении работы заказчику начинаются проблемы.Идет подмена документов и т.д.и т.п.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— подрядчик | 18 сентября 2015, 12:02:45
не связывайтесь с этой компанией.все кто имел дело с ними-оплевываются. сказанному верьте.также с ООО "СВЕМ" во главе с Александром Геннадиевичем.та-же муть.
— Александ Г. | 23 августа 2015, 17:39:46
Никоим случае не связывайтесь с этой компанией и тем более с Лебедевым.Строит из себя правильного типа, на самом деле полный г....
— Аноним | 23 августа 2015, 17:06:26
Лебедев редкостный г....нюк.скоро на хороший х... наткнется.
— Аноним | 21 августа 2015, 20:10:44
Лебедев выродок...Не имейте с ним дело.Это человек без достоинств.
— Аноним | 21 августа 2015, 19:55:13
Лебедев лгун,и подлец.Все что здесь написано-ПРАВДА.Это конченный......
— антон | 21 августа 2015, 19:50:10
Крайне неблагоприятная личность.Кидает всех и вся,наверное ему кажется что он безнаказанным останется.Не рекомендуем Неву как подрядчика также и заказчика.Лебедев редкостный г....н
— василий владимирович | 26 июля 2015, 21:06:02
работал замом по производству,хватило на месяц,редкая выгребная яма во главе с лебедевым.
— Аноним | 17 мая 2015, 11:32:34
Информация для всех с кем не расплавился Лебедев: появилась дочка ск Невы компания СВЭМ, директор Брызгунов Александр, пытаются на эту компанию брать объекты, будьте внимательны и осторожны, опять кинут так как Лебедев опять все решает. Учредитель в этой компании простой работяга мало что понимает в бизнесе.
— Подрядчик | 04 мая 2015, 12:57:41
К глубокому сожалению пришлось поработать с этой компанией на объекте выборгский суд. Скажу что с таким директором как Лебедев свела судьба впервые и дай бог в последний раз. Любитель на совещаниях рассказывать что да как. Сам очень необязательный, всегда опаздывает на совещание, даже его сотрудники этим не довольны. Еще любит что бы его ждали назначит встречу в офисе на петроградской наб. 22 , на 12.00 , а приедет на 2 часа позже и сделает вид что не договаривался, выставлять подрядчиков идиотами. Очень часто замечал что все его ждут в офисе а он благополучно в салоне красоты стрижется и маникюр делает с таким невозмутимым взглядом мол ждите я вам работу даю. Сейчас знаю у него много судебных дел с поставщика ми и подрядными организациями. Дела плохи и люди нормальные ушли от него. Хорошее было ПТО , сметчики. На настоящий момент не надежная компания и не верьте что на сайте написано что развивающаяся и проекты и т. д. Нет этого ничего, все одно сплошное вранье. Была на плаву компания когда работа с ГК ИНТАРСИЯ, за счет этого и держалась.
— Одна из бригад | 04 мая 2015, 10:22:00
Работоли с Лебедев, за деньгами ходили почти год обещал каждый день что выплатит. Подписывайтесь какие-то соглашения что вот теперь точно все отдам, но на деле обратное за деньгами своими заработанными пришлось ходить ждать и унижаться и высушивать постоянные оскорбления. И постоянно теряют акты выполненых работ, так что иметь надо свой экземпляр на работы. Доказывать Лебедеву сложно. Не работайте с Лебедевым обманит и сделает вас виновными
— Один из подрядчиков | 04 мая 2015, 10:14:44
К большому сожалению пришлось поработать у ск Невы на подряде на объекте школа, кинули и не заплатили. Обещал Лебедев многое, зазывая другими объектами, что только нам отдаст работы, а на деле вышло обратное, выгнал и не заплатил, да еще пытался развести на деньги или бесплатно выполнить комплекс работ. Работать с этой компанией не советую, все плюются! Опытные сотрудники по увольнялись . Сейчас у него новый директор старичок со связями в комитете по строительству, благодаря и взяли новый объект садик. И там многих уже кинули. Слышал ра счетные счета у компании арестованы с деньгами проблемы, Лебедев придумывает разные схемы по оплатам сотрудникам. В общем бардах полный.
— Подрядчик | 04 мая 2015, 10:01:05
Как то пришлось поработать с этой компанией(((( просто гавно а не компания. Руководство в лице Лебедева неадекват полный. Нанимает на работу бригады которым можно потом не платить. Если заходит фирма на объект, дерет три шкуры и потом понимаешь, что лучше уйти и не работать, спокойней будет. Про Васильева написано правильно, полностью поддерживаю, могу добавить, что интриган и склочник за глаза, а в прямую трус и подлец, такой же как и Лебедев. Сотрудники компании грамотные, но уже ни кого не осталось все уволились. С таким руководством тяжело сработаться.
Тех кого кинул Лебедев идите в суд.
— Anonim | 30 апреля 2015, 16:03:46
Не знаю, чем хорош Васильев(может и мужик), но на мой взгляд хапуга, любитель у заказчика взять доп. работы которые не прописаны в контракте(хотелки) и требовать с директора оплату. Работу делает не качественно , персонал узбеки, которые просят денег каждый день, бойкотируют если не платят и выживают с объекта других работников. Нынешний директор не строитель, так же как и сам учредитель. Все решения принимает учредитель больше ни кто не имеет права, денежные средства то же распределяет учредитель, кому платить а кому нет. Учредитель согласен хам и сноб. Может обещать многое, но не выполнит ни грамма. О этой компании можно говорить много и поймешь в результате, что общего с ней иметь не надо.
— аноним | 14 февраля 2015, 20:08:03
были там светлые времена когда Васильев работал
но и его сгнобили
жаль,хороший мужик был
— игорь | 04 января 2015, 18:45:08
ск нева гавно приехали из крыма нае-ли по полной ехали за свойсчёт обешали вернуть так и невернули .ехали на оклад 40000 а приехали на сдельшину.бетона получалось мало пообешали днёвку в канце не получили ни чего ели выбили на билет домой есть такой там вадик набирает людей строить порт бронка не видитесь очень красиво расказывает что вы не заменимые и тд итп вобшем херня
— СОТРУДНИЦА СК НЕВА | 15 декабря 2014, 16:30:10
Работала в этой конторе.
Отмечаю следующее:
1. Часть З/П идет как белая, а часть в конвертике. Регулярная задержка З/П.
2. Непонятная чехарда со сменой ген. директора. На моей памяти сменилось три ген.директора.
3. Совершенно нелепое распределение обязанностей. Иначе говоря, твои служебные обязанности определяются не должностной инструкцией, а волею судеб (читай - указанием начальника, т.е. будешь делать то, что прикажут).
4. Коллектив очень разобщеный. Присутствуют якобы незаменимые сотрудники, которые симулируют кипучую деятельность, кляузники ставшие в связи с этим любимчиками руководства и люди которые действительно работают, но их меньше чем прихлебателей.

Выводы пусть делают каждый сам, а я уволилась по собственному желанию и ни разу не пожалела об этом.
— аноним | 08 декабря 2014, 00:29:02
а где же отзывы тех кто выиграл суды 7
— Анонимно | 25 ноября 2014, 16:39:41
Всё это ерунда!
Руководители адекватные и специалисты все на уровне.
Каждый оценён по достоинству.И с сотрудниками и подрядными организациями соблюдаются договорные отношения.
А если люди безответственно подходят к своему делу,то зачем такие сотрудники.
Зарплата белая, ничего никто не скрывает!
Лишь бы оклеветать...
— Один из подрядчиков. | 21 октября 2014, 20:06:01
Написанному - верить. Сам вс это проходил, будучи подрядчиком у СК Невы. В этой конторе не осталось ни одного хоть сколько-нибудь значимого специалиста. Руководство только и думает что бы ещ спихнуть на подрядчика. А уж когда дело доходит до выплат - то тут брат, держись: придумываются тысячи причин чтобы не заплатить причитающееся. Директор СК Нева - действительно хамоват, любит вспомнить 90-е годы. Окружил себя массой заместителей, которые нифига не смыслят в строительстве, но мнение имеют.
— Аноним | 08 мая 2014, 10:02:05
Полностью согласен!!!!!!!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

15.01.2026 | отрицательный отзыв
1 0
ООО «Нева-Ремсервис» - «Нева-Ремсервис» наживается на военных складах в Питере

Отрицательные стороны:
Работаю в структуре управления гостиничным хозяйством Минобороны, и ситуация с ООО «Нева-Ремсервис» уже просто в печенках сидит. Представьте, мы им отдали в аренду огромную территорию на Рябовском шоссе в Санкт-Петербурге — больше 44 тысяч квадратов! Там и склады, и овощехранилище, и даже котельная. Казалось бы, работай, развивайся, плати копейки государству. Но нет, эти ребята решили, что арендная плата — это просто дружеская рекомендация, а не обязательство. За весь 2024 год они не перечислили ни гроша! Долг вырос до 3 881 077 руб. 19 коп., и это только база. Пока мы ...
Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Отрицательные стороны:
Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Аналит нева, ООО НТФ Аналит нева, ООО Аналитик лаб

Официально не трудоустраивают, забирают трудовую, в офисе работает 12 человек, которые бояться потерять "место". Ирина Загайнова Ген. директор бросалась с кулаками при увольнении, когда я требовала отдать ксерокопии документов, которые ей не понятно зачем. Рассчет не дали Подробнее>>

23.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Нева-Инжиниринг" - Нева-Инжиниринг кинула нас

Отрицательные стороны:
Ребята, я уже почти не удивляюсь, но тут ООО «Нева-Инжиниринг» умудрилось переплюнуть всех хитростью: без единого слова уведомления по договору они отдали наш долг третьей конторе! Мы представляем компанию Сэтл Строй (ОГРН 1077847600445), стабильно работающую с 2007 года и командой профессионалов). «Нева-Инжиниринг» (ОГРН 1147847547231), небольшая питерская фирма с уставным капиталом 10 000 руб. и штатом в пару десятков специалистов) фактически проигнорировала пункт договора о запрете на такую «уступку», а когда мы решили вернуть себе справедливость — их реакция сводилась к полному молчанию и «потерпи, разбираемся». Мы потратили кучу ...
Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Энергетический Холдинг "Президент-Нева" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший коллектив. Можно набраться опыта работы. отрицательная сторона компании: Директор филиала г-н Медведев великий самодур. Прикрывает свою задницу всеми неправдами, перенося все на подчиненных. г-н Медведев заботится только о себе любимом. По поводу повышения з/п вы заботитесь сами, а он плюёт открыто на вас. Вечно подкалывает не лепыми шуточками не пристойного характера. За работу менеджеров не отвечает....не понятно за что он вообще отвечает. Из ЦО (центрального офиса) любят высасывать все силы..... Если ты чувствуеш если опоздываешь на работу на 30 мин, то лучше не выходить т.к. иначе ты будеш работать на них в Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТКС "Нева" - Дважды плачу за одну услугу

Здравствуйте! Спустя год я узнала что у меня два договора на одну услугу и висит долг по неуплате. Как быть в данной ситуации? Я не хочу платить дважды за одно и то же. Тем более, что качество ТВ оставляет желать лучшего. Менеджеры компании в ответ хамят, ответа я не дождусь. На кого писать жалобу? Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Президент-Нева Энергетический центр»

Отрицательные стороны:
Работа-кидалово ищут готовых специалистов с готовыми решениями, после получения результата чморят зарплатой и задержками. О чём можно говорить если там постоянно требуются и открыто по 50 вакансий. Много контор знаю где честно сразу говорят получиш деньги когда клиент расплатится , тут как специально не платят ждут пока человек уволится а потом кинут ему вслед минимум. Однако на производстве крутится некое колличество ушлых жлобов типа как бригадиры мастера бугры и просто авторитетные сотрудники, вобщем советов и ценных указаний непожалеют , обязательно настучат что плохо работаеш типо часть зарплаты на себя перетянуть. В этой дыре ждут только рабов.
Положительные стороны:
Работа смешная , кругом актеры и актрисы могут разговор с Путиным по телефону изобразить и прочие подобные спектакли. ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОО НЕВА

Серая зарплата, форма за свой счёт, нет больничных, отпуск не оплачивается отношение к людям плохое сплошной обман, не соблюдение договора со стороны работодателя Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>