Нормальная компания, однако жалко, что находится на Варшавке, уж очень сильно она стоит все время!) А в целом же коллектив хороший, начальники приветливые, деятельность не сложная и интересная, ну и оплата достойная ( особенно если ты работаешь будь здоров!)
нет
Компания Re:SaleExpert предлагает услуги по покупке и продаже прибыльного бизнеса. Подробнее>>